Гость
Статьи
Неадекватный муж

Неадекватный муж

Добрый день! Такая проблема у меня, мой муж,когда напьётся где-нибудь,закатывает скандалы. Самый популярный скандал,заключается в том,что он запрещает нашему ребёнку видится с моими родителями, и ходить к ним в гости, точнее моей маме он не запрещает,а вот моему отчиму запрещает видится с нашим сыном, даже приходить к нам в гости, так как у мужа и у моего отчима,свои дела и личная неприязнь. Муж считает, что мой отчим виноват во всех его бедах. Я сказала мужу,что я с сыном всё равно буду ходить к своим родителям,а он сказал что так сказать «побьёт меня» если мы пойдём туда. Что делать? Ведь муж даже живет в моей квартире,и он по сути не имеет право запрещать приходить моим родителям. Дайте совет,заранее благодарю за помощь

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой вам нужен совет, вы по ходу и сама не очень адекватная.... Перечитайте свой пост, представив, что он не вами написан, и что вы на него могли бы посоветовать другой женщине? бежать, роняя тапки

Гость
#2

Поцелуй отчима в лысину!

Сава
#3

Никогда не выясняйте отношения и не спорьте с пьяным человеком. Он себя не контролирует и может реально вас избить. И уж тем более нельзя мужчине тыкать, что он живет в вашей квартире. Наоборот ласково с ним и более менее потакая. Протрезвеет - поговорите, обьяснив важность участия бабушки и дедушки в воспитании сына, а не тупо "это моя квартира и не вякай тут".

Гость
#4

Мдя....моё мнение о женщинах сильно понизилось после прочтения тем на форуме. За какое только овно не выходят лишь бы взамуж и при штанах((((

гостья
#5

[quote="Гость"]Мдя....моё мнение о женщинах сильно понизилось после прочтения тем на форуме. За какое только овно не выходят лишь бы взамуж и при штанах(((([/quot+1😂

Джипси
#6

Не может у отчима и вашего мужа быть никаких "своих дел". Они знакомы только через вас и вы виноваты на 90% в том, что у них плохие отношения. Куда вы смотрели, вам было наплевать и сейчас так же - свои дела у них видите ли...Ага, и еще ходить они к вам будут, квартира ваша видите ли, ну давайте, дальше сталкивайте их лбами. В итоге точно люлей огребешься сама - и поделом.

#7

вы замужем и родили ребенка от человека который: 1. пьет. 2. скандалит. 3 конфликтует с вашими родителями. 4. угрожает вам. 5. живет в вашей квартире. вывод - вы полная дибилка и вы с мужем друг друга стоите. плодитесь дальше.

Мурка
#8

Печально, но нужно смотреть за кого вы замуж выходите. Если не любите уходите. Любите - он будет вам только благодарен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: