Гость
Статьи
Неадекватный муж?

Неадекватный муж?

Приветик, мое любимое коммьюнити🌸🥰.
Ребят, хочу спросить… У кого парень/ муж во время ссор ведет себя неадекватно? Мой муж швыряет в меня вещи ( все подряд). В последний раз бросил мне в лицо коробку из-под телефона и рассек лоб. Бежать, роняя тапки?? 🥺🥺 #муж #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть такие мужчины. Они ничего не соображают в таком агрессивном состоянии. И тогда они могут убить всех тех, кто с ними рядом.

А вам нужен такой риск? Оно разве стоит того?

Гость
#2

автор, и при чём бежать к психологу ,
раз всё ещё задаётесь вопросом бежать или сожительствовать с истеричным психом

Василий
#3

Да никакая баба не будет спрашивать, что ей делать, если муж бьёт!

Гость
#4

если он осознает данные проблемы своей психики, думаю, вы вместе найдете решение (интернет, психолог).
если муж не признает - уходите.
2 исхода: первый - во время уйдете, пока второй раз лоб не рассек, и второй исход - муж поймет свою проблему, и ради того чтобы вернуть вас согласится работать со своей агрессией.

#5
Гость

если он осознает данные проблемы своей психики, думаю, вы вместе найдете решение (интернет, психолог).
если муж не признает - уходите.
2 исхода: первый - во время уйдете, пока второй раз лоб не рассек, и второй исход - муж поймет свою проблему, и ради того чтобы вернуть вас согласится работать со своей агрессией.

думаю, что вариант с психологом не прокатит, тк он считает, что во всех ссорах виновата я(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: