Гость
Статьи
Как складывались ваши …

Как складывались ваши отношения с женатым?

Директор одного из отделов нашей компании завязал со мной роман. Не сразу , постепенно, ушло полгода точно на это. На работе не знает никто, стараемся общаться исключительно в рамках работы. Всё бы ничего,но он женат. Не живёт с женой с начала лета ,если даже не раньше. Я тут не причем,тогда даже знакомы не были. Но в браке. Там растет маленькая дочь. О том,что женат,на работе тоже никто не знает,только я. Все праздники он не уезжал , но на эти выходные он едет в тот город,где она живёт. Естественно , мысли не очень хорошие в голове.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На работе никто не знает, что директор женат и у него есть дочь?
Да уж, прям тайна мадридского двора...
Брехня, конечно.

Автор
#2
Света

На работе никто не знает, что директор женат и у него есть дочь?
Да уж, прям тайна мадридского двора...
Брехня, конечно.

Нет, не брехня. Он директор одного из отделов. Работает с нами с осени. Кольцо не носит, ни с кем не делится этим. Он и не общается ни с кем,закрытый. Об основном директоре всё известно и работает пять лет уже как

Света
#3

А при оформлении че, указал, что холост и бездетен?
Может, он американский шпиЁн?
Начальству не доложился, а перед посторонней теткой раскрыл все карты.
Провал резидента, кхе-кхе.

Автор
#4

Если вы его хотите развесим на что нибудь типа подарков или должности повыше то продолжайте в том же духе. Но если серьезно... то зачем оно вам надо. Я была какое-то время любовницей, и все таки со свободным мужчиной совершенно другие отношения складываются. Его не нужно ни с кем делить

Ктопв
#5

ты думаешь что будут истории с happy end? это де рь мо всегда заканчивается одинаково - отмываться будешь долго

Елена
#6

Зачем вам вообще нужен женатый мужчина ? Даже не думайте ,что будет с вами он .

#7

Бред.. Ради денег и должности оставляйте все как есть,и даже не заморачивайтесь! А смысл такого делить ? Почему не развестись и не ездить дочери помогать (если на вас серьезно настроен). Тем более ,что развод на его карьеру никак не повлияет..

Мася
#8

Как минимум отдел кадров знает, что он женат и есть ребенок.

Гость
#9
Света

На работе никто не знает, что директор женат и у него есть дочь?
Да уж, прям тайна мадридского двора...
Брехня, конечно.

И никто не знает, что у них роман в пределах работы. Автор, директор то сам знает, что у него с Вами роман?

Гость
#10

Как уже наст***бало читать истории, как бабы бегают за женатиками... Бегайте на здоровье, только потом не нойте, не жалейте потраченного времени.

Алка
#11
Гость

Как уже наст***бало читать истории, как бабы бегают за женатиками... Бегайте на здоровье, только потом не нойте, не жалейте потраченного времени.

Ну почему есть же бабы уводят ослов из семьи. И живут потом с ними до конца дней. Это смотря какие бабы. Я в эти бумеранги и наказания с небес не очень то верю. В жизни столкнулась с такими бабами которые подвигают жену и детей малых ещё и права качают. И ничего. Ничегошеньки им за это не бывает. Так что иут как посмотреть

Автор
#12
Алка

Ну почему есть же бабы уводят ослов из семьи. И живут потом с ними до конца дней. Это смотря какие бабы. Я в эти бумеранги и наказания с небес не очень то верю. В жизни столкнулась с такими бабами которые подвигают жену и детей малых ещё и права качают. И ничего. Ничегошеньки им за это не бывает. Так что иут как посмотреть

Я тоже с такими знакома.)

А всем остальным скажу: откройте глаза ! Я не уводила его из семьи. Он перестал в ней жить даже до знакомства со мной.
Он гражданин другой страны , мы не оформлялись через отдел кадров , другая процедура ,более длительная. И я за ним не бегала ,это он добивался расположения. Лучше напишите ответ на вопрос, пожалуйста, у кого был опыт такой

Гость
#13
Автор

Я тоже с такими знакома.)

А всем остальным скажу: откройте глаза ! Я не уводила его из семьи. Он перестал в ней жить даже до знакомства со мной.
Он гражданин другой страны , мы не оформлялись через отдел кадров , другая процедура ,более длительная. И я за ним не бегала ,это он добивался расположения. Лучше напишите ответ на вопрос, пожалуйста, у кого был опыт такой

Ашот что ли какой?) Так у них у всех жОны а их стране живут, а тут за счёт марусей живут и деньги семье посылают) Пхаха, я уж подумала и правда что прикольное авторша урвала))

Автор
#14
Гость

Ашот что ли какой?) Так у них у всех жОны а их стране живут, а тут за счёт марусей живут и деньги семье посылают) Пхаха, я уж подумала и правда что прикольное авторша урвала))

Нет, не Ашот. Не пишите глупостей

Гость
#15

Он шпион. Но автор его рассекретила.

Гость
#16

Женатых ненавижу , они это чувствуют и поэтому никаких отношений .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: