Гость
Статьи
Знакомый подвёз домой

Знакомый подвёз домой

Для одной рекламы нужно было сделать фото. Реклама интернет-магазина женской одежды, если быть точной. Я модель, фотограф была девушка. Муж был в курсе, что я на фотосессии, но он просто был поставлен перед фактом. Вечером была ужасная погода и нужно было домой побыстрее добраться, мне мой знакомый предложил меня подвести, потому что ехал в ту же сторону. Я согласилась. Знаю этого парня уже несколько лет. В итоге у мужа крышу снесло, он запретил вообще работать, даже просто для себя фотографироваться. Сказал, что я должна была вызвать такси, а не садиться а машину к чужому мужчине. А таксист не мужчина что ли? Что бы вы делали в такой ситуации?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что здесь можно сделать? это же твой муж, и тебе решать, жить с ним, или подчиняться ему. А советов здесь таких тебе надают, что будет только хуже. Так что думай своей головой.

Мущинка
#2

На месте мужа, я бы не женился на такой.

Автор
#3
Гость

а что здесь можно сделать? это же твой муж, и тебе решать, жить с ним, или подчиняться ему. А советов здесь таких тебе надают, что будет только хуже. Так что думай своей головой.

Ну я не знаю, все равно работать или слушаться его. Я не вижу, кто прав из нас

Гость
#4

Он не прав. Нет ничего плохого в том, что вас подвезли в плохую погоду поздно вечером. Он бы радовался, что вам помогли и облегчили в чем-то жизнь

Екатерина
#5

Муж правильно сказал. Или муж сам тебя мог бы встретить.

#6

автор, а вам прав или счастье с ним надо?

с моей точки зрения он перегинает вы за хлебом пойдете и успеете изменить, но верю что с другой точки зрения его требования приемлемы.
вам уже написали - ваш решать что для вас норма.

Катя
#7

Я бы ушла от такого мужа!

Кошатница
#8

Муж не прав . Но если вы его любите и его дохода хватает , то надо слушаться . Или сделать вид , что согласны , а через неделю , когда он остынет , снова поднять эту тему .

Гость
#9

Всё нормально. Вас мужик подвозит, ваш муж женщину какую-нибудь подвезёт. Что в этом такого?

Гость
#10

Очередная разводка. Теперь очень легко проверять: я скопировала ваш номер, мне открылись все ваши «истории» с разными «судьбами» сейчас на форуме все это легко проверяется. Люди, если вам не жаль своего времени, проверяйте сначала. Уже 80% тем-просто выдуманные разводки, ну так люди развлекаются))

Плавали-знаем
#11

МужДебил.
Детей от него не спеши рожать, а то в асфальт закатает и руки поотрубает.
Ревность - это болезньПридурков и маньяков, готовься к разводу, если хочешь быть живой и здоровой.

Кошатница
#12
Гость

Очередная разводка. Теперь очень легко проверять: я скопировала ваш номер, мне открылись все ваши «истории» с разными «судьбами» сейчас на форуме все это легко проверяется. Люди, если вам не жаль своего времени, проверяйте сначала. Уже 80% тем-просто выдуманные разводки, ну так люди развлекаются))

Я не умею так делать , номер копировать (

Гость
#13
Кошатница

Я не умею так делать , номер копировать (

Нажимаете на номер автора вверху и держите. Ваш телефон или компьютер вам выдаст выбор типа «просмотреть» или «найти» у кого что. И автоматически вам открываются все «темы и истории» данного номера. Обычно 5-6 тем от «разных» людей: теща, свекровь, дочь, муж и тд. Это совсем просто. Зато не надо вникать и комментировать выдуманную разводку.

Кошатница
#14
Гость

Нажимаете на номер автора вверху и держите. Ваш телефон или компьютер вам выдаст выбор типа «просмотреть» или «найти» у кого что. И автоматически вам открываются все «темы и истории» данного номера. Обычно 5-6 тем от «разных» людей: теща, свекровь, дочь, муж и тд. Это совсем просто. Зато не надо вникать и комментировать выдуманную разводку.

Спасибо ))) есть развлечение на сегодня 😀 Всех с праздником 🎈🎈🎈

Гость
#15

Чтобы качать права Ваш драгоценный муженёк должен был сам Вас везти. И делать это впредь всегда и везде. А если он на диване бока отлеживает пока жена на общественном транспорте Ддрочит и ещё смеет выкабениваться, *** такого мужа!

Гостья
#16
Гость

Нажимаете на номер автора вверху и держите. Ваш телефон или компьютер вам выдаст выбор типа «просмотреть» или «найти» у кого что. И автоматически вам открываются все «темы и истории» данного номера. Обычно 5-6 тем от «разных» людей: теща, свекровь, дочь, муж и тд. Это совсем просто. Зато не надо вникать и комментировать выдуманную разводку.

Спасибо. Я сделала и правда вышли темы как будто разные люди писали, но это просто разводка. Буду проверять так

Я-Телец
#17

Соглашусь с некоторыми ответами.
Но сначала нужно уточнить. 1.
Откуда муж узнал, что Вас подвозил мужчина? 2.Есть ли у Вашего мужа авто?
3.Вы сами были рады предложению Вам помочь?
К сожалению, мир устроен так, что муж может себе все прощать: случайно переспать с Глашею из соседнего ларька, случайно переспать с Машею с рыжими волосами из соседнего отдела, случайно разбить авто, наругить правила ПДД, уволится если его раздражают коллеги, забыть купить хлеб идя домой и.....много чего.
Жена с годами становится или роднее или ее частенько гнобят из-за " мужа недовольств, нереализованности" или даже потому, что мы живем в мире конкуренции и муж вдруг посчитал, что жена незаслуженно имеет большую з/п. И вот этот самвй муж начинает придумывать причину, что б жену унизить или требовать, что б ее не подвозил коллега! Бред.
Вы не знаете своего мужа, и прав тот, кто пишет об отрубленых руках и закат в асфальт- вы ж не собственность мужика.
И самое важное! Ваш муж не посчитал нужным облегчить жизнь Вам и не встретил.
Вообщем итог- спасибо коллеги. Было в нуюный момент помощь.

Я-Телец
#18
Гостья

Спасибо. Я сделала и правда вышли темы как будто разные люди писали, но это просто разводка. Буду проверять так

И что?
Ну хочет человек получит ответы на разные вопроссы или болючие проблемы. Тож мне проблеммы🤗

Гость
#19
Гость

Очередная разводка. Теперь очень легко проверять: я скопировала ваш номер, мне открылись все ваши «истории» с разными «судьбами» сейчас на форуме все это легко проверяется. Люди, если вам не жаль своего времени, проверяйте сначала. Уже 80% тем-просто выдуманные разводки, ну так люди развлекаются))

Я тоже копировал её номер,но как искать дальше...?

Автор
#20

Да фигня с этим номером, я пишу с телефона, с которого ещё не писала, айпи адрес дома. И ещё заметьте, когда выходит тема, номер один, а когда начинаешь отвечать - уже другой.

Автор
#21
Я-Телец

Соглашусь с некоторыми ответами.
Но сначала нужно уточнить. 1.
Откуда муж узнал, что Вас подвозил мужчина? 2.Есть ли у Вашего мужа авто?
3.Вы сами были рады предложению Вам помочь?
К сожалению, мир устроен так, что муж может себе все прощать: случайно переспать с Глашею из соседнего ларька, случайно переспать с Машею с рыжими волосами из соседнего отдела, случайно разбить авто, наругить правила ПДД, уволится если его раздражают коллеги, забыть купить хлеб идя домой и.....много чего.
Жена с годами становится или роднее или ее частенько гнобят из-за " мужа недовольств, нереализованности" или даже потому, что мы живем в мире конкуренции и муж вдруг посчитал, что жена незаслуженно имеет большую з/п. И вот этот самвй муж начинает придумывать причину, что б жену унизить или требовать, что б ее не подвозил коллега! Бред.
Вы не знаете своего мужа, и прав тот, кто пишет об отрубленых руках и закат в асфальт- вы ж не собственность мужика.
И самое важное! Ваш муж не посчитал нужным облегчить жизнь Вам и не встретил.
Вообщем итог- спасибо коллеги. Было в нуюный момент помощь.

1. Узнал, потому что в этот момент был дома и видел, что меня подвезли
2. Авто есть, но он в этот день сидел с детьми
3. Я была рада предложению помочь, потому что мне комфортнее ехать с давно знакомым человеком, чем с таксистом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: