Гость
Статьи
Поиск мужа в России …

Поиск мужа в России или за ее пределами?

Я в шоке. Мне 29 лет, и где бы я не была и куда бы не пришла - все парни и молодые мужчины либо уже женаты и с детьми, либо глубоко в отношениях. Те кто свободен, мягко говоря, странные. У нас что …

Сальма
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Оранжевый шарик
#102
Гость

С чего вы взяли? Не нужно выдавать свои фантазии за факты

Из немецкого журнала)) наверное, врут. Вот вы же прямо из Гугл вещаете? Так сказать, с места событий)) Значит, будем верить вам, а не какому-то Шпигель))

Гость
#103
Оранжевый шарик

Из немецкого журнала)) наверное, врут. Вот вы же прямо из Гугл вещаете? Так сказать, с места событий)) Значит, будем верить вам, а не какому-то Шпигель))

А в журнале это как измеряли?))) Всех опрашивали? А я наивная думала, что незаконно работадателю спрашивать о личной жизни и здоровье работников.
Дайте ссылочку, пожалуйста, или название статьи. Живём в отличное время, когда все статьи из журналов можно и в интернете найти.

Человек
#104
Гость

Глупая авторша думает, что на западе она кому-то нужна в качестве жены )))))

Я часто работаю заграницей. Много русских девушек знаю, что выходят замуж на западе) Там вообще любят русских женщин) и да. Европейцы лучше, как мужчины. И во многом.

гость
#105
Сальма

Я в шоке. Мне 29 лет, и где бы я не была и куда бы не пришла - все парни и молодые мужчины либо уже женаты и с детьми, либо глубоко в отношениях. Те кто свободен, мягко говоря, странные. У нас что реально такой дефицит с мужчинами? И на работе, и в не работы все более-менее нормальные заняты, причём часто выясняется, что в отношениях они чуть ли не с 16 лет, женились от 17 до 23 лет. На западе как раз в возрасте 29-35 лет начинают строить семьи, до этого наслаждаются жизнью и строят карьеру. Собсвенно говоря, я тоже никогда не планировала выходить замуж в 20 лет, но по факту получатся, что все приличные парни уже глубоко женаты. Так стоит ли вообще продолжать попытки поиска мужчины для создания семьи в России? Или пора подаваться на запад?

наверное, лучше за границей искать достойную пару. По своему опыту сужу. С мужчинами беда. На работе есть МЧ давно женатые и с детьми в нескольких СЗ сидят и пишут о себе: свободен, хочу отношений и тд. Пьющие и инвалиды думаю мало кого интересуют. Родственницы которые вышли замуж и уехали за границу живут счастливо. Дети и внуки.

Гость
#106
Гость

Вы сейчас из какой деревни пишете? В 29 без пары люди, которые чаще всего понимают, что карьеру нужно сначала построить.

Нормальные женщины строят карьеру и отношения параллельно. А я да - пишу из деревни. А еще я неудачник, нищеброд, обиженка, ***, импотент, мелкописечник, мне не дают и вам меня жаль.

Гость
#107

Еще при Петре 1 приезжавшие в Россию на работу иностранцы отмечали в своих журналах, что русские женщины презирают русских мужчин и просто обожают любых иностранцев. Чтобы русскому мужчине получить секс - он должен месяцами ухаживать, добиваться, завоёвывать, платить, развлекать, уговаривать - и даже после этого он может его не получить. Но достаточно любому иностранному мужику поманить русскую бабу - она сама на шею вешается и ноги раздвигает, причем абсолютно бесплатно, не требуя никаких ухаживаний. Такова гнилая продажная сущность российских женщин с давних времен.

Гость
#108

Из моих наблюдений по знакомым и друзьям. Нормальные женщины уже в 19-20 лет в отношениях. Годам к 24-25 у них уже много лет серьезных отношений и они выходят замуж. Годам к 28-30 у них уже по двое детей. И, заметьте, эти женщины успевают сделать карьеру!!!!
И есть другой тип женщин, которых на данном форуме большинство. Это либо откровенно некрасивые, либо с ужасным характером, с которым никто не может ужиться. Либо прЫнцессы, отказывающие всем и считающие себя достойными олигархов. Вот эти обычно лет в 35 понимают, что отношений нет, семьи нет, детей нет, а прЫнц так и не приехал.
Всех нормальных баб разбирают замуж в 23-25 лет максимум. Всё, что осталось ничейное после 26 и дальше - это значит ее никто не захотел взять в жены.

#109

Автор, проблема не в мужиках, а в тебе! А точнее в твоих непомерных аппетитах и требованиях!

#110
Гость

Из моих наблюдений по знакомым и друзьям. Нормальные женщины уже в 19-20 лет в отношениях. Годам к 24-25 у них уже много лет серьезных отношений и они выходят замуж. Годам к 28-30 у них уже по двое детей. И, заметьте, эти женщины успевают сделать карьеру!!!! И есть другой тип женщин, которых на данном форуме большинство. Это либо откровенно некрасивые, либо с ужасным характером, с которым никто не может ужиться. Либо прЫнцессы, отказывающие всем и считающие себя достойными олигархов. Вот эти обычно лет в 35 понимают, что отношений нет, семьи нет, детей нет, а прЫнц так и не приехал. Всех нормальных баб разбирают замуж в 23-25 лет максимум. Всё, что осталось ничейное после 26 и дальше - это значит ее никто не захотел взять в жены.

10 баллов из 10!)))

Gost
#111

У нас оffис строительной компании (Австралия): 5 парней, красивых, здоровых, умных, с зарплатами под 100 тыс долларов. Все одинокие. Даже меня уже замуж звали, хотя мне 50 лет и я замужем. Делайте выводы, автор.

Гость
#112
Человек

часто работаю заграницей. Много русских девушек знаю, что выходят замуж на западе) Там вообще любят русских женщин) и да. Европейцы лучше, как мужчины. И во многом.

в Европе давно уже азиаток все любят, если женщина не востребована в своей стране, то как она может стать востребована в чужой?

Гость
#113
Gost

У нас оffис строительной компании (Австралия): 5 парней, красивых, здоровых, умных, с зарплатами под 100 тыс долларов. Все одинокие. Даже меня уже замуж звали, хотя мне 50 лет и я замужем. Делайте выводы, автор.

ахаха, сказочница, молодые парни бабушку замуж зовут, ага)

валентина
#114
Аллочка

Автор, проблема не в мужиках, а в тебе! А точнее в твоих непомерных аппетитах и требованиях!

Была бы корова а бык найдется

гость
#115
Гость

Еще при Петре 1 приезжавшие в Россию на работу иностранцы отмечали в своих журналах, что русские женщины презирают русских мужчин и просто обожают любых иностранцев. Чтобы русскому мужчине получить секс - он должен месяцами ухаживать, добиваться, завоёвывать, платить, развлекать, уговаривать - и даже после этого он может его не получить. Но достаточно любому иностранному мужику поманить русскую бабу - она сама на шею вешается и ноги раздвигает, причем абсолютно бесплатно, не требуя никаких ухаживаний. Такова гнилая продажная сущность российских женщин с давних времен.

А это Петр 1 и прививал народу что каждая русская баба должна считать за огромное счастье леч под любого иностранца. Видиш как прижилось!!!

Виктория
#116

Ехать замуж за рубеж можно, но там тоже ведь есть свои нищеброды! Надо посмотреть, а то можно выходить и в Москве, необходимо автору определиться с желаемой суммой годового дохода будущего мужа. Можно несколько и скорректировать требования в разумных пределах, оговорить в условиях брачного контракта какие-либо дополнительные условия для себя. Необходимо работать в этом направлении, главное не спешить. А в чужой стране выяснить финансовое положение жениха труднее чем в России, это надо учитывать.

Гость
#117
Виктория

Ехать замуж за рубеж можно, но там тоже ведь есть свои нищеброды! Надо посмотреть, а то можно выходить и в Москве, необходимо автору определиться с желаемой суммой годового дохода будущего мужа. Можно несколько и скорректировать требования в разумных пределах, оговорить в условиях брачного контракта какие-либо дополнительные условия для себя. Необходимо работать в этом направлении, главное не спешить. А в чужой стране выяснить финансовое положение жениха труднее чем в России, это надо учитывать.

Меркантильная ***

Сальма
#118

Нет, все-таки на работе реально никого нет, ещё повнимательнее посмотрела эти несколько дней)) либо женатики, либо странные, либо пенсионеры, либо тетки))

Gost
#119
Гость

ахаха, сказочница, молодые парни бабушку замуж зовут, ага)

он возраста не знал. ему 37, очень расстраивается, что не женатый.

Гость
#120
Гость

Автор, ты старая уже. Кто тебя замуж то возьмет. Разве что пенсионер какой. Нормальный мужчина 30-35 лет ищет 18-25 девушку (девственницу) , но никак не стухший раздолбанный пельмень

Конечно ищет. Хотеть не вредно. Это про гордыню. Историю расскажу про мою тетю. Ей за 50 сейчас. Когда ей было 24,она была,как сейчас хамоватые мужчины говорят,***. Встретила мужчину на пару лет старше,влюбилась, стали жить вместе,он на бирже играл,на акциях зарабатывал. Не супер много,но выше среднего. Заботилась тетя о нем, красивая,добрая и хозяйственная. Но жениться на тете он не захотел. Хотел девственницу 16-18 лет. Расстались. Тетя замуж вышла только после 30. За мужчину с квартирой,дачей и машиной,ребенка родила и живут до сих пор. А тот "акционер" (ему 55 уже) год назад тетю нашел,на работу приперся, на свидание зазывал и сберкнижкой в лицо тыкал,"смотри сколько миллионов у меня есть,а еще три квартиры!" Только не нужен он никому. И ни какой девственнице он не приглянулся,хоть и с деньгами.

Гость
#121
Гость

в Европе давно уже азиаток все любят, если женщина не востребована в своей стране, то как она может стать востребована в чужой?

Каких же тогда там азиаток разбирают?Ведь,если "женщина не востребована в своей стране,то как она может стать востребована в чужой"?

Гость
#122
Гость

Каких же тогда там азиаток разбирают?Ведь,если "женщина не востребована в своей стране,то как она может стать востребована в чужой"?

там азиатки уже интернированы в общество, они с детства там живут, а наши клуши едут, не зная ни языка, ни порядков чужой страны.
И самое главное - невозможно быть счастливым с человеком, которого ты никогда не поймешь

Гость
#123
Gost

он возраста не знал. ему 37, очень расстраивается, что не женатый.

а то твой возраст у тебя на лице не написан, сказочница

Гость
#124
Гость

в Европе давно уже азиаток все любят, если женщина не востребована в своей стране, то как она может стать востребована в чужой?

А с чего вы взяли, что не востребованная в своей стране? Часто у женщины высокие требования и русские мужчины с пузом, лысиной и зарплатой в 30 тыс под эти требования не подходят. На Западе просто больше выбор, вот и все

Гость
#125
Гость

А с чего вы взяли, что не востребованная в своей стране? Часто у женщины высокие требования и русские мужчины с пузом, лысиной и зарплатой в 30 тыс под эти требования не подходят. На Западе просто больше выбор, вот и все

В России всем ликвидным девушки в 18-20 лет уже счастливы замужем. Остальные - неликвид, которым никто не предлагает

Расмус
#126
Виктория

Ехать замуж за рубеж можно, но там тоже ведь есть свои нищеброды! Надо посмотреть, а то можно выходить и в Москве, необходимо автору определиться с желаемой суммой годового дохода будущего мужа. Можно несколько и скорректировать требования в разумных пределах, оговорить в условиях брачного контракта какие-либо дополнительные условия для себя. Необходимо работать в этом направлении, главное не спешить. А в чужой стране выяснить финансовое положение жениха труднее чем в России, это надо учитывать.

Хм... как бы повежливее вам обьяснить... вы попутали все.
Ваши диванные советы основаны на сплошных допущениях. Если у русской женщины нет хорошей профессии и свободного разговорного языка и за ее работу не хотят платить деньги в европах/ омериках - ее вышвырнут через год-три как только надоест мужику ждать когда из паразита вылупится человек. Так что торговатся эта сальма и другие такие же будут только твоих схемах:-)

Гость
#127
Сальма

Я в шоке. Мне 29 лет, и где бы я не была и куда бы не пришла - все парни и молодые мужчины либо уже женаты и с детьми, либо глубоко в отношениях. Те кто свободен, мягко говоря, странные. У нас что реально такой дефицит с мужчинами? И на работе, и в не работы все более-менее нормальные заняты, причём часто выясняется, что в отношениях они чуть ли не с 16 лет, женились от 17 до 23 лет. На западе как раз в возрасте 29-35 лет начинают строить семьи, до этого наслаждаются жизнью и строят карьеру. Собсвенно говоря, я тоже никогда не планировала выходить замуж в 20 лет, но по факту получатся, что все приличные парни уже глубоко женаты. Так стоит ли вообще продолжать попытки поиска мужчины для создания семьи в России? Или пора подаваться на запад?

на Западе есть много нормальных парней, но они любят своих дам, а на русских женщин клюют только западные пикаперы, извращенцы, старые пердуны и прочие касты. Именно эти категории и ищут русских девушек по брачным агентствам. Чтобы русская девушка претендовала на норм европейца, ей нужно поехать туда, выучить язык, найти работу, получить документы, иметь недвижимость и пр.- т.е. стать конкуренткой западной девушке. Не у многих такое получается, да и норм парней много есть в РФ, но не для лохушек они

Гость
#128
Гость

на Западе есть много нормальных парней, они

Никаких нормальных парней на Западе нет, там одни куколды и недомужики, которые за себя не могут постоять, не то что за девушку

Gost
#129
Гость

а то твой возраст у тебя на лице не написан, сказочница

С моим лицом все хорошо, я с русскими мужиками не жила ни разу, не изношенная.

Gost
#130
Гость

там азиатки уже интернированы в общество, они с детства там живут, а наши клуши едут, не зная ни языка, ни порядков чужой страны. И самое главное - невозможно быть счастливым с человеком, которого ты никогда не поймешь

То то в России 80% разводов, а за иностранцами девочки замужем счастливо много лет.

Гость
#131
Gost

С моим лицом все хорошо, я с русскими мужиками не жила ни разу, не изношенная.

ага, ну расскажи еще как тут все любят, что тебя в 58 лет за школьницу приняли

Гость
#132
Gost

То то в России 80% разводов, а за иностранцами девочки замужем счастливо много лет.

нельзя быть счастливым с человеком другого менталитета

Юлия
#136

Я живу на Западе уже давно. Перспективных мужчин и здесь быстро расхватывают. Иностранку хочет не каждый. В основном ищут "своих". Но..шансов найти достойного всё равно больше, так как народ здесь до 30 ещё гуляет вовсю. Попробуйте. Но искать надо на месте т.е.здесь жить. По интернету русских жен ищут только неликвиды.

Юлия
#137
Гость

нельзя быть счастливым с человеком другого менталитета

Не согласна. Если человек надежный, верный и есть общие интересы, то можно хорошо уживаться.

Сальма
#138

Ну что говорить, я бы конечно хотела здесь найти, своя рубашка ближе к телу, как говорится) Но у нас действительно сложнее, так исторически сложилось) Как вариант, можно поискать помоложе себя) молоденьких жеребчиков)))

Гость
#139

Автор, я нашла мужа через тиндер. В Англии. Но я себе границ никаких не ставила: общалась со всеми, и нашими, и иностранцами. Среди наших в мои за 30, да, ни одного приличного кандидата не нашлось, хотя я на нацию вообще не смотрела, смотрела на совпадение менталитетов, взглядов, чувство юмора. У меня хорошее образование, языки, поэтому, как оказалось, образованные иностранцы мне по менталитету гораздо ближе, чем отечественные гопники. Муж - ровесник, без детей, просто копия меня по характеру, отношению к жизни и т.д. Говорит, что самое интересное общение у него всегда складывалось с выходцами из бывшего СССР - в Англии очень много прибалтов, он с ними работал. Все-таки советское образование дает себя знать. Говорит, с вашими всегда можно говорить часами на любые темы. :)

Сальма
#140
Гость

Автор, я нашла мужа через тиндер. В Англии. Но я себе границ никаких не ставила: общалась со всеми, и нашими, и иностранцами. Среди наших в мои за 30, да, ни одного приличного кандидата не нашлось, хотя я на нацию вообще не смотрела, смотрела на совпадение менталитетов, взглядов, чувство юмора. У меня хорошее образование, языки, поэтому, как оказалось, образованные иностранцы мне по менталитету гораздо ближе, чем отечественные гопники. Муж - ровесник, без детей, просто копия меня по характеру, отношению к жизни и т.д. Говорит, что самое интересное общение у него всегда складывалось с выходцами из бывшего СССР - в Англии очень много прибалтов, он с ними работал. Все-таки советское образование дает себя знать. Говорит, с вашими всегда можно говорить часами на любые темы. :)

Тиндер это что? Сайт знакомств?) ноу ноу ноу! только не сайт знакомств! у меня нет такого количества времени, чтобы там писать, писать и писать и тп ))) да и в интернете мне не фартит, проверено))

Гость
#141
Сальма

Ну что говорить, я бы конечно хотела здесь найти, своя рубашка ближе к телу, как говорится) Но у нас действительно сложнее, так исторически сложилось) Как вариант, можно поискать помоложе себя) молоденьких жеребчиков)))

Немного младше Вас, яркая такая же проблема( где мужики, или из иностранцев искать?!( но с ними тоже минусов много, как не почитаешь((( ) сейчас весна, буду находить свободное время, ходить везде(мероприятия, выставки, фестивали, прогулки)

Сальма
#142
Гость

Немного младше Вас, яркая такая же проблема( где мужики, или из иностранцев искать?!( но с ними тоже минусов много, как не почитаешь((( ) сейчас весна, буду находить свободное время, ходить везде(мероприятия, выставки, фестивали, прогулки)

Я бы сказала, что эти прогулки фестивали и тп тоже не приносят особо плодов)) да, знакомишься, но во что то серьёзное это не перерастает. Хорошо, когда вы часто видетесь и уже более-менее знаете друг друга. А на выставках фестивалях пообщались, встретились, поняла, что человек вообще не твой и до свидания)) у меня обычно так) но у вас может быть по-другому))

Гость
#143
Гость

Вообще не схож. Их менталитет кардинально отличается от менталитета европейцев.

Чем это интересно? Больше 10 лет здесь живу, университет в Нью-Йорке заканчивала. Просветите хоть)))

Гость
#144
Юлия

Я живу на Западе уже давно. Перспективных мужчин и здесь быстро расхватывают. Иностранку хочет не каждый. В основном ищут "своих". Но..шансов найти достойного всё равно больше, так как народ здесь до 30 ещё гуляет вовсю. Попробуйте. Но искать надо на месте т.е.здесь жить. По интернету русских жен ищут только неликвиды.

Согласна, что искать нужно на месте.

Гость
#145
Сальма

Тиндер это что? Сайт знакомств?) ноу ноу ноу! только не сайт знакомств! у меня нет такого количества времени, чтобы там писать, писать и писать и тп ))) да и в интернете мне не фартит, проверено))

Приложение для смартфона. И да, в нем очень многие ищут секс - красивые и холостые иностранцы в том числе! Так что надо хорошо чувствовать мужчин. И я тоже ленивая, плюс времени нет, особо не переписывалась ни с кем на самом деле - ждала человека, который сразу зацепит. Муж написал через 1.5 года, как установила приложение, зацепил с первого разговора - и через неделю мы оба поняли, что созданы друг для друга. :) Так что времени чисто на переписку у меня лично ушло очень мало, но приложение стояло долго. И да, гораздо проще, когда ты сама ездишь по Европе и параллельно пользуешься этим приложением.

антрополог
#146

Небольшой, абсолютно анонимный опрос из 9 вопросов. Он займет у Вас не более 3 минут времени. Опрос разработан российскими исследователями антропологами, занимающимися изучением современного межгендерного поведения в контексте праздничной культуры. В задачи исследования входит анализ социальных связей, возникающий между мужчинами и женщинами в условиях современного общества.

Некоторые из вопросов будут очень личными. Пожалуйста, постарайтесь ответить на них максимально честно. Со своей стороны, мы гарантируем Вашу абсолютную анонимность. Мы не просим у Вас никакой личной информации. Вы в свою очередь, можете связаться с нами через почту o.semenova@hotmail.com. Если Вам будет интересен результат нашей работы, пожалуйста свяжитесь с нами по указанной почте.

Заранее благодарим Вас за ответы!

Тест по ссылке:
https://goo.gl/forms/W18G2fnSP0KQhO6m2

Гость
#147
Гость

Из моих наблюдений по знакомым и друзьям. Нормальные женщины уже в 19-20 лет в отношениях. Годам к 24-25 у них уже много лет серьезных отношений и они выходят замуж. Годам к 28-30 у них уже по двое детей. И, заметьте, эти женщины успевают сделать карьеру!!!! И есть другой тип женщин, которых на данном форуме большинство. Это либо откровенно некрасивые, либо с ужасным характером, с которым никто не может ужиться. Либо прЫнцессы, отказывающие всем и считающие себя достойными олигархов. Вот эти обычно лет в 35 понимают, что отношений нет, семьи нет, детей нет, а прЫнц так и не приехал. Всех нормальных баб разбирают замуж в 23-25 лет максимум. Всё, что осталось ничейное после 26 и дальше - это значит ее никто не захотел взять в жены.

Да, многие выходят в 25 и рожают. Но реально счастливые пары при этом можно пересчитать по пальцам. У нормальных людей цель - не замуж выйти или жениться, а быть счастливыми. А на это уже может уйти много времени. Даже просто на то, чтобы понять, что тебе самой от жизни надо и какого мужчину. Очень часто это только к 30 годам становится ясно, поэтому столько разводов. Кому-то просто с юности хватает мозгов изначально не вступать в обреченные браки.

Сальма
#148
Гость

Да, многие выходят в 25 и рожают. Но реально счастливые пары при этом можно пересчитать по пальцам. У нормальных людей цель - не замуж выйти или жениться, а быть счастливыми. А на это уже может уйти много времени. Даже просто на то, чтобы понять, что тебе самой от жизни надо и какого мужчину. Очень часто это только к 30 годам становится ясно, поэтому столько разводов. Кому-то просто с юности хватает мозгов изначально не вступать в обреченные браки.

Сколько уже на моей памяти было молодых женатиков, которые рано женились, и все жаловались, что не нагулялись. Бывает конечно, что со школы вместе и всю жизнь, но достаточно редко. Плюс часто замечаю, что такие мужчины часто на меня заглядываются, делают комплименты и тп. Дала бы я им повод и на свидание бы позвали))

Гость
#149
Сальма

Сколько уже на моей памяти было молодых женатиков, которые рано женились, и все жаловались, что не нагулялись. Бывает конечно, что со школы вместе и всю жизнь, но достаточно редко. Плюс часто замечаю, что такие мужчины часто на меня заглядываются, делают комплименты и тп. Дала бы я им повод и на свидание бы позвали))

Дело не только в том, что не нагулялись. Просто в 20 лет и в 30 - это часто два совершенно разных человека. Очень редко юные супруги умеют вместе расти и развиваться с одинаковой скоростью.

АК
#150

ну вот ты и узнала своб настоящую ценность. еще немного и твоя ценность будет на уровне бутерброда с колбасой, а то и без колбасы.

АК
#151
Гость

Расейским мужикам дети не нужны. Так что оптимальный совет - родить для себя, а на замужество забить.

мужчинам не нужны дети только от плохих, негодных женщин, которые таскаются со школьной скамьи, которые разваливают семи, психопатки, истерички и тому подобный негодный материал.

вторая причина почему мужчина отказывается от потомства - то что вы стали крайне непригодны для семейных отношений, регистритьваться в рамках семейного кодекса, рожать с вами детей - это все равно что играть в русскую рулетку.
так что пожинай то что сеяла.

Сальма
#152
Гость

Дело не только в том, что не нагулялись. Просто в 20 лет и в 30 - это часто два совершенно разных человека. Очень редко юные супруги умеют вместе расти и развиваться с одинаковой скоростью.

Ну, нагулялись не в том плане, что не нашлялись))) а в плане ещё целая жизнь впереди, много интересного, а у них уже в 25 жена и 5ти летний ребёнок)) И да, в 20 лет сложно сразу понять реально это твой человек или нет, хочешь ты с ним всю жизнь жить или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема