Гость
Статьи
Какие анкеты мужчин, …

Какие анкеты мужчин, вы сразу бракуете на Сайте знакомств?

Девушки поделитесь критериями отбора, вот если вы решили познакомиться на сайте знакомств или в соц сетях, что для вас будет являться так называемым "стоп фактором", то есть увидев это в анкете мужчины или на его странице в соц сети, вы точно не будете продолжать общение - возраст фигура и т.д. или какие то интересы не стандартные, фото с пивом в кабаке, фото с женой и детьми?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
ягодка
#1

Бракую сразу нищебродов и наличие детей от других браков

Ника
#2

Наличие детей! Фото с алкоголем. Посыл в анкете типа «Все женщины ****», жалобы на то, что много меркантильных женщин - значит жадный! Ну и если откровенно некрасивый, отталкивающий!
Дальше блокирую, если пишет с ошибками.
А вообще не верю в сайт знакомств. Даже если и попадётся нормальный мужчина - обязательно у него будет влюбленность в другую или сильная травма по поводу прошлой любви и он уже не будет способен на чувства.
И мужчины на сайте знакомств как правило не дорожат женщинами, не пытаются завоевать их. Потому что знают, что есть «магазин женщин» и там полно разных женщин! Мужчины там уже разменявшие свои чувства, опустошенные. Но это сугубо мое мнение! Я много лет там сидела.

Гость
#3

Если только одна голова на фото ( вдруг жирдяй, или карлик/великан), единственное фото в очках.если инфо не заполнено.в идеале 3 разных фото, где видно фигуру, лицо плюс инфо о себе в анкете.но я 99 процентов отсекаю, т к выглядят ужасно, но если нахожу , то стоящего мужчину.

Гость
#4
Ника

Наличие детей! Фото с алкоголем. Посыл в анкете типа «Все женщины ****», жалобы на то, что много меркантильных женщин - значит жадный! Ну и если откровенно некрасивый, отталкивающий! Дальше блокирую, если пишет с ошибками. А вообще не верю в сайт знакомств. Даже если и попадётся нормальный мужчина - обязательно у него будет влюбленность в другую или сильная травма по поводу прошлой любви и он уже не будет способен на чувства. И мужчины на сайте знакомств как правило не дорожат женщинами, не пытаются завоевать их. Потому что знают, что есть «магазин женщин» и там полно разных женщин! Мужчины там уже разменявшие свои чувства, опустошенные. Но это сугубо мое мнение! Я много лет там сидела.

продолжай сидеть там не бросай , столько лет уже отдала

Гость
#5

Еще есть шизики с лозунгом в анкете " ничего не ищу, здесь не сижу".вот это чего?!

Гость
#6
Гость

Еще есть шизики с лозунгом в анкете " ничего не ищу, здесь не сижу".вот это чего?!

Куча баб сидит там с таким лозунгом. Или типа "у меня всё хорошо, не знакомлюсь"

Гость
#7
ягодка

Бракую сразу нищебродов и наличие детей от других браков

А сами вы богаты и без детей?

Гость
#8
ягодка

Бракую сразу нищебродов и наличие детей от других браков

А как же "полюбишь ее - полюбишь и ее ребенка"? Лицемерки несчастные. Значит *** все должны любить и уважать, а мужик с ребенком - это фу.

Гость
#9
Гость

А сами вы богаты и без детей?

Скорее всего, она, как и большинство баб в России, хочет усадить свою сраку_на шею богатому содержателю и всю жизнь на ней сидеть

Гость
#10
Гость

Куча баб сидит там с таким лозунгом. Или типа "у меня всё хорошо, не знакомлюсь"

Там очень много некрасивых людей и женщин и мужчин.мне сайт вип подарил пожизненый, лишь бы я там была и не удалялась.

Гость
#11

Женатиков сразу отсекаю. Считаю что связываться с женатым ниже моего достоинства.

Гость
#12
Гость

Женатиков сразу отсекаю. Считаю что связываться с женатым ниже моего достоинства.

В моем окружении (на работе) женщины так не считают. Они липнут ко всем женатикам.

Гость
#13
Гость

Там очень много некрасивых людей и женщин и мужчин.мне сайт вип подарил пожизненый, лишь бы я там была и не удалялась.

На любом СЗ половина как минимум - фейки. Такое впечатление, что их сама администрация сайта создает для привлечения мужиков, готовых платить

Гость
#14
Гость

В моем окружении (на работе) женщины так не считают. Они липнут ко всем женатикам.

Любовницы всегда второсортны. А мужикам хорошо-возможность усидеть на двух стульях. Не вижу смысла тешить их самолюбие и тратить на них свое драгоценное время.

Гость
#15
Гость

А как же "полюбишь ее - полюбишь и ее ребенка"? Лицемерки несчастные. Значит *** все должны любить и уважать, а мужик с ребенком - это фу.

Ну вот я сейчас общаюсь с разведенным с ребенком, реьенок с бывшей женой.мне все равно на его ребенка, я своих не хочу, а этот и требовать не будет, свой то есть .по поводу алиментов.. ну это напряг конечно.но если будем вместе жить, мои деньги это мои деньги, его деньги это семейный бюджет(продукты, коммуналка, отдых, бытовые траты).такое меня устроит.наверное.

#16
ягодка

Бракую сразу нищебродов и наличие детей от других браков

Да ппц. Значит мужчинам «чужие денти не помеха в вам да»... странно рассуждаете.

Гость
#17
Ника

Наличие детей! Фото с алкоголем. Посыл в анкете типа «Все женщины ****», жалобы на то, что много меркантильных женщин - значит жадный! Ну и если откровенно некрасивый, отталкивающий! Дальше блокирую, если пишет с ошибками. А вообще не верю в сайт знакомств. Даже если и попадётся нормальный мужчина - обязательно у него будет влюбленность в другую или сильная травма по поводу прошлой любви и он уже не будет способен на чувства. И мужчины на сайте знакомств как правило не дорожат женщинами, не пытаются завоевать их. Потому что знают, что есть «магазин женщин» и там полно разных женщин! Мужчины там уже разменявшие свои чувства, опустошенные. Но это сугубо мое мнение! Я много лет там сидела.

В каждой второй женской анкете есть упоминание о том, что все мужики - кАзДлы и жадные (но она зачем-то все-равно тут сидит?). Часто попадаются длинные перечисления кому не следует ей, бАгине, писать (в этот список войдут все мужчины, живущие ныне на планете Земля). У одной я даже видел в анкете надпись "интересуют только мужчины без негативного опыта общения с женщинами" (типа нужен такой мужик, который легко и много раз засунул руку в мешок с гадюками и его ни разу не укусили -)))))

Гость
#18
Attention

Да ***. Значит мужчинам «чужие денти не помеха в вам да»... странно рассуждаете.

Нормальные рассуждения типичной расиянской бабы. Они же все двуличные. У них есть правила для них самих и для всех остальных. Если она ***, а мужик не хочет ее такую брать, она начинает визжать, что мужики безответственные (не хотят растить чужих детей, кАзДлы!!!) А если мужик с ребенком....впрочем, что еще сказать - двуличные лицемерки они все

мужик с яйцами
#19
Гость

Ну вот я сейчас общаюсь с разведенным с ребенком, реьенок с бывшей женой.мне все равно на его ребенка, я своих не хочу, а этот и требовать не будет, свой то есть .по поводу алиментов.. ну это напряг конечно.но если будем вместе жить, мои деньги это мои деньги, его деньги это семейный бюджет(продукты, коммуналка, отдых, бытовые траты).такое меня устроит.наверное.

А Вы деловая женщина! Мое это мое а твое это будет НАШЕ! Завидую Вашему будущему мужу!

Гость
#20

Не поняла, тут собрание женаненавистников что ли?

Гость
#21
Гость

Не поняла, тут собрание женаненавистников что ли?

Нет. Тут просто правду говорят о женщинах.

Гость
#22

Нифига тут к одного комментатора то сракотан пылает )))

Автор
#23

Давайте прекратим оффтоп, вопрос в теме. Межполовой срач мне тут не нужен.

Гость
#24
Гость

Нифига тут к одного комментатора то сракотан пылает )))

Еще раз повторяю для особо тупорылых_ Я пишу только то, что понял из своего опыта общения с женщинами, опыта своих знакомых и друзей. Я не женоненавистник. Я просто называют вещи своими именами, а вам это, разумеется, не нравится. Правду о себе никто не любит.

Гость
#25
Гость

Нифига тут к одного комментатора то сракотан пылает )))

Вот я тоже диву даюсь. Сейчас его прорвет и он своей желчью забрызгает всех в радиусе 100 метров))

Гость
#26
Гость

Еще раз повторяю для особо тупорылых_ Я пишу только то, что понял из своего опыта общения с женщинами, опыта своих знакомых и друзей. Я не женоненавистник. Я просто называют вещи своими именами, а вам это, разумеется, не нравится. Правду о себе никто не любит.

А о себе какую правду расскажешь?

мужик с яйцами
#27
Ника

Наличие детей! Фото с алкоголем. Посыл в анкете типа «Все женщины ****», жалобы на то, что много меркантильных женщин - значит жадный! Ну и если откровенно некрасивый, отталкивающий! Дальше блокирую, если пишет с ошибками. А вообще не верю в сайт знакомств. Даже если и попадётся нормальный мужчина - обязательно у него будет влюбленность в другую или сильная травма по поводу прошлой любви и он уже не будет способен на чувства. И мужчины на сайте знакомств как правило не дорожат женщинами, не пытаются завоевать их. Потому что знают, что есть «магазин женщин» и там полно разных женщин! Мужчины там уже разменявшие свои чувства, опустошенные. Но это сугубо мое мнение! Я много лет там сидела.

Ну и какой результат? Мужчины там тертые........ Женщины тоже тертые и меркантильные. А плюс на плюс замкни получишь минус. сайты это ерунда полная!

Кошатница
#28
Гость

Не поняла, тут собрание женаненавистников что ли?

Собрание пипеточников и импотентов ! И только на этом форуме они могут общаться с женщинами тк в жизни посланы всеми далеко и надолго .

Гость
#29

Анкеты в которых ничего не написано.

Кошатница
#30

Автор , я на СЗ ни разу не была . Для меня единственное табу - женатый мужчина . Остальные недостатки могут быть удачно прикрыты достоинствами .
Не красивый - умный и интересный
Не богатый- порядочный и честный .
Есть ребенок - есть деньги в достаточном количестве на меня и на ребенка .

мужик с яйцами
#31
Автор

Давайте прекратим оффтоп, вопрос в теме. Межполовой срач мне тут не нужен.

ВЫ вопрос как то каряво поставили! Кто что бракует это зависит от того кто что ищет. На вкус и цвет друзей нет. Кто любовь ищет, кто деньги, а кто большой пЭнис

Гость
#32

1. Без фото
2. Фото в спортивном костюме на фоне мангала/палатки/дачи.

Гость
#34
Гость

1. Без фото
2. Фото в спортивном костюме на фоне мангала/палатки/дачи.

Без фото зря. В анкетах без фото все самое интересное

Гость
#35
Гость

Анкеты в которых ничего не написано.

Большинство бабья сидит с пустыми анкетами и одной ужасной фоткой, из которой вообще ничего не поймешь

ягодка
#36
Кошатница

Автор , я на СЗ ни разу не была . Для меня единственное табу - женатый мужчина . Остальные недостатки могут быть удачно прикрыты достоинствами . Не красивый - умный и интересный Не богатый- порядочный и честный . Есть ребенок - есть деньги в достаточном количестве на меня и на ребенка .

А если мужчина женат почему Вы его бракуете? Он же может развестись!

Автор
#37

Кстати а как относитесь к студийным фото? или фото сделанном на профессиональную камеру? Доверяете им? Ведь они чаще всего лучше оригинала это раз во вторых часто проходят пост обработку в редакторах? наверное видели фото где у мужчины лицо заретушировано так что выглядит гладким как опа младенца

Гость
#38
Автор

Кстати а как относитесь к студийным фото? или фото сделанном на профессиональную камеру? Доверяете им? Ведь они чаще всего лучше оригинала это раз во вторых часто проходят пост обработку в редакторах? наверное видели фото где у мужчины лицо заретушировано так что выглядит гладким как опа младенца

У большинства баб на СЗ фото заретушировано так, что лицо аж белое

Гость
#39
Кошатница

Собрание пипеточников и импотентов ! И только на этом форуме они могут общаться с женщинами тк в жизни посланы всеми далеко и надолго .

Знаете, глядя на знакомых, живущих с бабьем, с постоянными истериками, выносом мозга, претензиями, недовольством, алиментами, попытками отжать имущество мужика - я вот думаю - спасибо всем женщинам, которые мне отказали! От души прям! Нервы и деньги остались целы.

Гость
#40
Гость

Если мнение мужчины противоречит мнению объединенного бабья - он женоненавистник. У него рвет пукан, он пипеточник, импотент и ему никто не дает. Правильно, бабьё? ))) Какие вы все умственно ущербные всё-таки ....

Трололо, плохо стараешься. Халтура так и прет из тебя.

Автор
#41
Гость

У большинства баб на СЗ фото заретушировано так, что лицо аж белое

Да полно вам, уймитесь уже, мне интересно женское мнение по поводу наших анкет, страниц в соц сетях - как они их видят, что нравится, что не нравится, а не разводить срач в стиле "сами вы редиски"

Мышильда
#42

Когда сидела на сз, не вступала в переписку с никами типа Толян, Вован, Саня, Леха, Вовчик, Колян. Когда взрослый мужик называет себя Саня, это о многом говорит. Еще пафосные ники типа Мистер Великолепный и тд. Фото в трусах, фото издалека в очках и кепке- сразу мимо.
Встречалась, кстати, только с адекватными, за одного из них замуж вышла.)

Гость
#43
Гость

Знаете, глядя на знакомых, живущих с бабьем, с постоянными истериками, выносом мозга, претензиями, недовольством, алиментами, попытками отжать имущество мужика - я вот думаю - спасибо всем женщинам, которые мне отказали! От души прям! Нервы и деньги остались целы.

Вот почему ты такой злой...не дает никто)) бедолага)

Кошатница
#46
ягодка

А если мужчина женат почему Вы его бракуете? Он же может развестись!

Да ну ? И многие разводятся ?😀

Гость
#47

И вот еще что интересно - на женском сайте женщины делятся опытом по разным вопросам. Ну вот, например, как в этой теме. И это нормально. Но вот если мужчины собираются на каком-нибудь сайте типа маскулиста и делятся там опытом общения с женщинами, объясняют их манипуляции - их называют женоненавистниками, мелкописечниками, импотентами и т.д. Бабью невыгодно, чтобы мужики делились информацией друг с другом.

Гость
#48

Бракую похотливых гавнюков, озабоченных только сексом....хотя болтаются в анкетах девушек желающих создать семью, иметь детей....ДРРОГИЕ МУЖЧИНЫ УМНЫЕ ДЕВУШКИ ВЫЯСНЯЮТ СРАЗУ ЧТО ВАМ НУЖНО, поэтому если кто хочет просто поразвлекаться - пишите в соответствующей теме соответствующим девушкам таким же, прекратите лезть к тем кому это не нужно !!! Сразу блокирую таких гадов!!

Гость
#49
Гость

Вот почему ты такой злой...не дает никто)) бедолага)

Да! Я неудачник, нищеброд, обиженка, ***, импотент, мне не дают и вам меня жаль. Я не там искал, не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку.

Автор
#50
Гость

И вот еще что интересно - на женском сайте женщины делятся опытом по разным вопросам. Ну вот, например, как в этой теме. И это нормально. Но вот если мужчины собираются на каком-нибудь сайте типа маскулиста и делятся там опытом общения с женщинами, объясняют их манипуляции - их называют женоненавистниками, мелкописечниками, импотентами и т.д. Бабью невыгодно, чтобы мужики делились информацией друг с другом.

Да угомонись ты уже а, я сам мужик, тема создана чтобы понять, как женщины видят наши мужские анкеты, как их оценивают, а не для того чтоб похэйтить на тему войны полов.

Гость
#51

Вообще мое мнение таково, что на СЗ сидит один неликвид. Нормальные люди легко находят себе пару в реальной жизни. Мне хватило пары месяцев посидеть на СЗ чтобы сделать выводы о сидящих там женщинах. Я удалился и больше туда ни ногой.

Гость
#52
Гость

Да! Я неудачник, нищеброд, обиженка, ***, импотент, мне не дают и вам меня жаль. Я не там искал, не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку.

Хорошо, что сам понимаешь, какое ты убожество ;))

Гость
#53
Автор

Да угомонись ты уже а, я сам мужик, тема создана чтобы понять, как женщины видят наши мужские анкеты, как их оценивают, а не для того чтоб похэйтить на тему войны полов.

ну ты даешь до седых мудей до жил и не знаешь , как видит бабье , вы батенька похожи на олигофрена