Гость
Статьи
Он действительно такой …

Он действительно такой дурак?

Встречаюсь с парнем, секс просто шикарный, но есть одно но - он занимается им только без резинки, т.е. ппа. И с бывшими занимался тоже всегда без неё. Я пыталась склонить его к предохранению, он отмазывается, мол "да ничего не будет", "я умею себя контролировать", "мне неудобно" и т.д. Детей он не хочет, я пока тоже, но видя мой страх забеременеть, иногда подшучивает и может сказать: "ой, кажется в тебя что-то попало, ты наверное станешь мамой", зло хихикает и говорит "не бойся, я пошутил". Он совсем что ли ку-ку и надо его бросать? Причем это не какой-то молоденький неопытный парнишка, это взрослый мужчина, опытный, явно умнее меня во многих аспектах.

Вишенка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неуважение к вам.

Гость
#2

Взрослый мужчина не знает о зппп и столь дураццкие шутки отпускает? Не смешите. Человек явно с головой не дружит. Хорошо что хоть детей не хочет, куда плодиться шизикам.

Гость
#3

Вы что, автор, не вздумайте бросать. Пусть такое счастье будет только у вас.

Какой-то человек
#4

Естественно он дур/ак. Какой ещё парень может быть у такой ду/ры? Когда в стране эпидемия ВИЧ и есть сотни других прекрасных болезней, нежелательная беременность станет далеко не главной вашей проблемой.

Зигзагообразная
#5

Самое страшное это вич который вы можете подцепить от него ! Вот что страшно

Гость
#6

Вы ему как-нибудь скажите, "ой а у меня задержка". И через недельку скижите "а я пошутила". Посмотрите на реакцию как раз.
На самом деле, автор, это не шутки. А если вы забеременеете, готовы будете родить и воспитать? Или будете горстями глотать постинор и иже с ними?

Гость
#7

Да это не он ду.рак, это вы круглая ду.ра.
Ваши с ним отношения до первого залета, а дальше либо аборт, либо воспитывать ребенка одной.

Гость
#8

Бабы с ума посходили кроме вича есть ещё куча всякой хрени, которая не излечивается, но может сильно подпортить жизнь. Просто представьте: у вас он один, у него было 5 девушек, у этих девушек было хотя бы по 2 парня, у этих парней было хотя бы по 3 девушки и дальше. Представляете бактерий со скольки человек он запихивает в вас?

Гость
#9

Да, действительно дурак.
На зппп проверьтесь. На ВИЧ, гепатит и т.д.
Жаль, что вы повелись на "мне неудобно".
Найдите себе нормального мужчину.

Гость
#10

Дура ты если сношаешься с таким...

Гость
#11

[quote="Вишенка" message_id="5088856"]иногда подшучивает и может сказать: "ой, кажется в тебя что-то попало, ты наверное станешь мамой", зло хихикает и говорит "не бойся, я пошутил".
Дурак, стопудово!

Гость
#12
Вишенка

иногда подшучивает и может сказать: "ой, кажется в тебя что-то попало, ты наверное станешь мамой", зло хихикает и говорит "не бойся, я пошутил".

Дурак, стопудово! И ты тоже такая же. Дур.ак дур.ака видит издалека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: