Гость
Статьи
А у вас был хоть раз в …

А у вас был хоть раз в жизни тошнотворный мужчина?

Встречалась с одним лет пять назад,тогда казался хорошим а сейчас как вспомню прям фуу,смешно и тошнит от него,стыдно за себя,особенно вспомню как смеялся,нос картошкой делался,зубы желтые и с налетом,от ног воняло сыром,и если ко мне приходил то просил поесть,я ему бутерброд сделаю,он снова просит,я снова сделаю и он опять просит,бесил меня,все молоко выпивал,дул и дул его)))на рожу вылитый ***ачок на печке,работал ментом)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем же вы с ним встречались, раз он вам был противен?

Автор
#2
Dream Lover

Зачем же вы с ним встречались, раз он вам был противен?

думала что несмотря на все любила)))

Секси Котёнок
#3

Неприятных, страшных не было. На жмотов и бухариков пару раз нарывалась. А после их выходок естественно они для меня стремные, косые и кривые)))

Гость
#4

Ну прям вонючих, с жёлтыми зубами не было, были с поганым характером

Гость
#5
Автор

думала что несмотря на все любила)))

Ну, и в чем тогда проблема? На момент отношений с ним вы не считали его тошнотворным, это главное.
А считать тошнотворным своего бывшего после расставания очень удобно, можно еще приписать ему все существующие недостатки, сразу полегчает на душе.

Why so angryyy
#6

Дууура?

аноним
#7

ахахах)) был такой, и тоже мент) сейчас женился, жена корчит из себя бизнес-вуман...
как вспомню и смешно и плакать хочется))

Яна
#8

А я в своей жизни знакомились с богатым, но таким грязнулей и матюжником, страшно было представить, что целоваться полезет. Вообщем это было первое и последнее свидание.

Гость
#9

Первый парень самый отвратительный! До сих пор не понимаю, ЧТО я в нем нашла?! Видимо очень хотелось отношений, а он как липучка за мной таскался.
Внешне ни о чем. Полноватый в 18 лет был, зубы кривые и вечно без денег. Бездельник! Школу закончил и нигде не учился, не работал. От армии его родители отмазали.
Приезжал то ко мне домой, вечно голодный! А когда на работу устроилась, стал подъезжать к концу моего рабочего дня с желанием потратить мои деньги на жратву. Один раз платье пошла себе покупать, он естественно увязался и потом мне моез выносил, зачем я деньги потратила))
Надоел он мне, бросила. Он потом меня еще какое-то время преследовал. Звонил, угрожал. Чем окончательно испортил о себе воспоминания.
Недавно в соцсетях ломился в друзья. Как был нищебродом, так и остался. Работает охранником. Естественно я его в игнор))
Но, благодарна за такой бесценный опыт: не связываться с нищебродами-пополамщиками))

Гость
#10

Ой , если я вспомню какие "хорьки" нравились то хоть плачь хоть смейся и где мои глаза были ?

Гость
#11

Да🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: