Гость
Статьи
Женщина-лепрекон или …

Женщина-лепрекон или плохо ищу? (экономика и равноправие)

Я мужик 30+. По жизни не было возможности на кого-то опереться, что и сформировало характер и мировоззрение.Мне чуждо понятие семьи или другого социального симбиоза. Всё строится на эгоизме по принципу инвестирования.Отношения друг-друг мне очень нравятся - это просто, понятно, приятно и надёжно.Хотелось бы выстроить долгосрочные отношения с женщиной по тому же принципу. Как я часто говорю - жить рядом, но не вместе.Основные критерии:1)экономическая независимостькаждый сам определят куда хочет потратить деньги, сам их добывает и тратитна совместные мероприятия можно завести общий счёт и тратить оттуда, это тех вопроссовместная поездка, ремонт, общие курсы - ок; косметика, шуба, телефон, лыжи, велосипед, косметолог - давай ка сам(а), подруга/друг2)отсутсвие обязанностей, только договорённости и компромиссы, интересы, желанияэто значит, что я не обязан: ходить с тобой на мероприятия, общаться с какими-то людими, например твоей мамой, носить тяжести, забирать с работы, готовить еду и пр.кстати, я за полигамность, раз уж так заложила природа(научно доказано), так что ты не обязана спать только со мной, просто договариваться надо на берегуты можешь попросить о чём-то или пойму сам, что нуждаешься в помощи - я решу хочу ли помочь, но без обид и санкций(или ок - можешь выказывать своё недовольство, обратная связь - это хорошо, только без манипуляций сексом - война войной, а обед по расписанию)именно так устроены отношения с друзьямиТеперь коротко: хочу настоящего друга противоположного пола с которым можно т***аться.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один. Сегодня у нищебродов прорвало штоле?

Гость
#2

Если убрать полигамность и отсутствие общего дома - вариант супер!

Вести с полей
#3
Гость

Ещё один. Сегодня у нищебродов прорвало штоле?

+100500🤣

#4

Тебе больше мужик подойдёт. Вот я как женщина почитала и вообще нет никакого интереса к подобной жизни. Кому и зачем это надо?
Лучше с котиками жить.

Ололошеньки
#5

А ремонты за общий счёт ты в квартире собрался делать, если ты вместе жить не собираешься?
На такие отношения у женщин есть подруги, а ради секса дружить с мужиком глупо.

Гость
#6

А если вы детей захотите, они будут с вами потом жить или с вашей партнёршей?

Оля
#7

Все реально. Но тут зависит от твоей внешности, если ты сексуальный красавчик, то многие будут рады такой возможности. А если ты страшный(скорее всего), то вряд ли кому то понадобишься с таким предложением...

Гость
#8

Кстати да, женщинам реально такое не надо, им если нужен секс они легко его заводят. Это только для мужиков хорошо - гарантированный секс без особых затрат. А бабам такого не надо))

Гость
#9

Если ты модель мирового уровня , с телом греческого бога , то норм . Если средний мужик с зачатками пузика и мешками под глазами , то на *** ты упал нормальной самодосточновй женщене

Гость
#10

А зачем ты женщине тогда? Ну ладно финансовый вопрос. Я например сама себя обеспечиваю прекрасно. Но зачем мне жить/встречаться с чуваком, который просто типа друг? На которого я не могу рассчитывать в случае сложной жизненной ситуации.
"можешь попросить о чём-то или пойму сам, что нуждаешься в помощи - я решу хочу ли помочь, но без обид..." - зачем твоей подруге такое? Что за "дружба" такая, что хочу помочь, помогу, не хочу, пошла нафиг.
С одной стороны правильно, что каждый может ходить куда хочет и распоряжаться сам своими деньгами. Но жить как чужие люди, не неся ответственность друг за друга, без любви. Зачем оно нужно нормальной и состоятельной женщине?
.
Не найдете вы никого на таких условиях. Может быть женщина за.. и не сильно симпатичная внешне и согласится на такой суррогат отношений, когда уж никаких отношений нет, хоть такие ущербные завести. Но вы-то наверное, хотите молодую и симпатичную, да? ))

#11
Гость

Ещё один. Сегодня у нищебродов прорвало штоле?

Ололошеньки

А ремонты за общий счёт ты в квартире собрался делать, если ты вместе жить не собираешься? На такие отношения у женщин есть подруги, а ради секса дружить с мужиком глупо.

Гость

А если вы детей захотите, они будут с вами потом жить или с вашей партнёршей?

Я знаю что такие отношения существуют на высоком социальном уровне. Когда у тебя на счету
10+ млн. $. Дело в том, что за деньги оба этих критерия выполнимы. Ты можешь позволить себе любую вещь или услугу
и ни в чём себя не ограничиваешь.
Существуют ли такие отношения в более низком социальном слое. Скажем от 200к$ до 1 млн.$
Или женщина с доходом, скажем в 2000$ автоматически ищет мужика с доходом в 5000$ и играет классическая шарманка?

Рассказывать о том, что такие женщины существуют не надо. Все знакомые говорят - такие есть, но просто я не такая.
***, а где такая? Всю жизнь живу, ни разу не видел. Так что либо пишите что вы(ваша подруга) такая, либо не пишите.

В продолжение.. Если таких нет, то до каких критериев нужно снизить планку, чтобы хотя бы 1 из 10 подходила под критерии.
У меня есть друзья-пара. Пожалуй, единственный положительный пример. Там женщина не предъявляет никаких претензий, все заботы разделены
по Смиту. Но иногда женщина говорит "всё, устала, больше не могу, потащи нас, пока не оклемаюсь".
Но она никогда не скажет - деньги надо потратить сюда или хочу, чтобы ты сделал вот это и никогда за это не предъявит.
Да, детей они не хотят, как и я.

Ремонт у меня сделан. Чья собственность, тот ремонт и делает.

Я сказал, что детей не хочу. А вообще всё просто - кто платит, с тем ребёнок и живёт.

Принцесса-мильонщица
#12

Непонятно, в чем именно ваше предложение состоит.
Совместного хозяйства нет, эксклюзивного секса нет, рассчитывать на вас невозможно, и зачем-то надо вас предупреждать, прежде чем переспать с другим.
Совершенно любой мужик на тиндере предлагает больше вас.

#13
Принцесса-мильонщица

Непонятно, в чем именно ваше предложение состоит. Совместного хозяйства нет, эксклюзивного секса нет, рассчитывать на вас невозможно, и зачем-то надо вас предупреждать, прежде чем переспать с другим. Совершенно любой мужик на тиндере предлагает больше вас.

Вы недопоняли. Я лишь предлагаю договориться на берегу и чтобы эта договорённость выполнялась в обе стороны. Хозяйство - хочешь живём у меня, хочешь у тебя.
Вторую квартиру сдаём и тратим на общие нужды. Эксклюзивный секс - тоже можно договориться. Это против природы, но считается моралью и одобряется обществом.
Как это на меня рассчитывать невозможно. Друзья всегда рассчитывают друг на друга. Но не всегда друг может помочь. Большинство бытовых проблем решается
без помощи друзей. А вот когда ты реально не справляешься, друг видит и всегда поможет. Но обязательств у него нет, это добровольный вклад в отношения.

Гость
#14

У меня есть знакомая пара с такими отношениями, при чём брак официальный. Каждый живёт у себя. Но нюанс она живёт с детьми один от первого брака, другой от общего.Конечно у него есть возможность гульнуть, а у неё с двумя то детьми нет. В результате он завёл любовницу и решил развестись, так жена умудрилась забеременеть, о дальнейших событиях не знаю, только то ,что он не развёлся. Он не аполлон и не состоятельный

Гость
#15

Готова поспорить, что как только у вас появятся реальные отношения с женщиной, все мысли о полигамности, по крайней мере, с ее стороны, сразу пропадут. Очень мало мужчин могут равнодушно относиться к тому, что их девушка параллельно спит с кучей других мужиков. В теории можно что угодно придумать, на практике они от этой мысли на стенку лезут.

Гость
#16

Это очень и очень «спартанский» вариант с эмоциональной точки зрения.
Подойдёт, наверное, женщине, у которой просто нет другого выбора.

Никогда не заставляю мужа ехать к моим родителям, например.
Но если он будет спокойно наблюдать, как тащу тяжелые сумки - мне его будет сложно считать мужчиной.

Терпеть измены может только партнёр, которому Вы безразличны.
Вы так хотите?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: