Гость
Статьи
Вопрос к женщинам с …

Вопрос к женщинам с запросами

Я, как мужчина хочу спросить вас, женщины. Что Вы можете дать мужчине взамен на его материальные блага: деньги, машину, квартиру, путешествия на Мальдивы, походы в рестораны и т.п.? Что вы делаете для того, чтобы эти материальные блага заслужить?

Мужчина-антифеминист
298 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пис.я, 2 сиси-вот и всё что они могут предложить

Гость
#2

Зачем заслуживать? Я могу себе дать деньги, машину, квартиру (не одну) путешествия, рестораны. Вот и хочу, чтобы мужчина, просто, был равным

Женечка
#3

Заслужить? Вы серьезно? Служить вам будет ваша собачка, мамаша на крайняк.

Гость
#4
Гость

Зачем заслуживать? Я могу себе дать деньги, машину, квартиру (не одну) путешествия, рестораны. Вот и хочу, чтобы мужчина, просто, был равным

Да мы уже давно поняли, что завсегдатаи Вумана - поголовно 20-летние призерки бикини фитнеса, которые без кредита купили себе новый Феррари, зарабатывают в месяц миллион рублей, способны содержать целую роту солдат, половина из них давно успешно замужем, а вторая половина а до сих пор не замужем лишь потому, что до сих пор выбирают самого достойного из женихов - акционеров Газпрома. Давно уже поняли... )

Гость
#5
Гость

Зачем заслуживать? Я могу себе дать деньги, машину, квартиру (не одну) путешествия, рестораны. Вот и хочу, чтобы мужчина, просто, был равным

По мнению нищего и жадного мужла, вы меркантильная женщина

Гость
#6
Гость

Да мы уже давно поняли, что завсегдатаи Вумана - поголовно 20-летние призерки бикини фитнеса, которые без кредита купили себе новый Феррари, зарабатывают в месяц миллион рублей, способны содержать целую роту солдат, половина из них давно успешно замужем, а вторая половина а до сих пор не замужем лишь потому, что до сих пор выбирают самого достойного из женихов - акционеров Газпрома. Давно уже поняли... )

ну а как вы хотели. тут сидят сплошь фитоняшки богачки и знатные ловеласы, за которыми очередь из бап на 20 лет вперед. все выглядят на 18 и куищщи у всех по 30 см, от одного вида которого все начинают кончать. тут только такие сидят, обоих полов, сказочники.

Гость
#7
Гость

Да мы уже давно поняли, что завсегдатаи Вумана - поголовно 20-летние призерки бикини фитнеса, которые без кредита купили себе новый Феррари, зарабатывают в месяц миллион рублей, способны содержать целую роту солдат, половина из них давно успешно замужем, а вторая половина а до сих пор не замужем лишь потому, что до сих пор выбирают самого достойного из женихов - акционеров Газпрома. Давно уже поняли... )

А надо срочно брать к себе на содержание какого-нибудь старого и страшного нищеброда?

Гость
#8

Раз не нужны сиси и *** - е-би-т-е мужиков, делов то))

Гость
#9

5. Я, умеющая пахать, женщина :))

Гость
#10
Гость

ну а как вы хотели. тут сидят сплошь фитоняшки богачки и знатные ловеласы, за которыми очередь из бап на 20 лет вперед. все выглядят на 18 и куищщи у всех по 30 см, от одного вида которого все начинают кончать. тут только такие сидят, обоих полов, сказочники.

а вот еще что забыла отметить, у всех мужиков тутошних помимо строя бап у всех есть бизнес, тут только влиятельные мужики ловеласы сидят, не иначе. правда в другим темах видно что с интеллектом там вообще траблы(Мужчина, привет), но вот главное себе цену набивать. форум то он все стерпит)

Принцесса-мильонщица
#11

Бензин заливать в мой феррари

Гость
#13

Если женщина молодая, красивая, с хорошими манерами, женственная, уважает и почитает мужчину, вкусно и регулярно готовит, содержит дом в чистоте, почему она не имеет право ожидать от мужчины роли добытчика? Вы ведь такую себе желаете, а не в возрасте, неухоженную, с вредными привычками, скверным характером, не хозяйственную и быдловатую.

Гость
#15
Гость

А надо срочно брать к себе на содержание какого-нибудь старого и страшного нищеброда?

Вот поэтому Автор у спрашивает - а по каким критериям тут бабы считают, что они ровня обеспеченному мужчине? Только ее хотелки хорошо жить да писька?
Поэтому бабы тут и называют обычных мужиков "***", "козлы", "штаны"... Но разве "***" виновато, что бывшая одноклассница Ирка, на которую все говорили, что она похожа на оленя и мужчину она никогда себе не найдет, нашла ОБЕСПЕЧЕННОГО мужчину, а к вам клеятся пьяницы, алиментщики, чернорабочие... Но может, если годы идут, а вокруг вас - только такие ухажеры, то возможно, они - ваша ровня? А?

Гость
#16

Чтобы мой муж меня и дальше обеспечивал и баловал, мне нужно всего лишь оставаться собой и делать все что я делаю сейчас. А те мужчины, которые ждут, что перед ними нужно женщине что-то заслуживать - лесом пошли. Аааа, есть ещё один замечательный и вполне современный выход из положения - НАЙДИ СЕБЕ МУЖИКА И БУДЬ СЧАСТЛИВ

Гость
#17
AnnaDjachenko

Нечего они не пытаются сделать. У всех рс2п, и у *** и других шкур, в голове только бабки, они охотятся за мужским кошельком, хотят быть содержанками. Думают если они спят с тобой то ты бабки свои должен вливать в них и в их хотелки. Только и всего. А особенно нынешнее поколение. Все бабы уже давно забыли что такое семейные ценности, что такое верность, забыли о том что мужчина глава в семье, они пытаются загнать мужика под каблук, только уже большинство мужчин начали прозревать и понимать какой писец наступил. Загс тем более обязывает мужика тратить свой доход не на свои хотения а на хотелки бабы которая пока муж на работе вкалывает ради того чтобы заработать на семью денег, ебется налево и на право. Я думаю что каждая баба должна зарабатывать сама на себя и не лезть в кошелек своего мужчины. Должна быть верной и преданной, и делать так как сказал мужчина!!! Автор вас я абсолютно поддерживаю!!! Не дайте себя загнать какой нить шмаромойке вас под каблук, лучше будьте один и тратьте ваши доходы на свои мечты, желания, и свои хотелки и откладывайте бабки на старость, чтобы в старости вы могли нанять сиделку которая пускай за бабки но перед смертью принесет вам стакан воды и которая не будет претендовать на ваши финансы, ваше имущество и ваши накопления.

И др-о-чи-те один грустно в кулачек, рука верная подружка и тратиться не надо)

#18

У очередного осла кто-то деньги отобрать хочет? Чего скулишь тут?

Гость
#19

Опять какой-то олень решил развести сра... 🙁

Гость
#20
Гость

Вот поэтому Автор у спрашивает - а по каким критериям тут бабы считают, что они ровня обеспеченному мужчине? Только ее хотелки хорошо жить да писька? Поэтому бабы тут и называют обычных мужиков "***", "козлы", "штаны"... Но разве "***" виновато, что бывшая одноклассница Ирка, на которую все говорили, что она похожа на оленя и мужчину она никогда себе не найдет, нашла ОБЕСПЕЧЕННОГО мужчину, а к вам клеятся пьяницы, алиментщики, чернорабочие... Но может, если годы идут, а вокруг вас - только такие ухажеры, то возможно, они - ваша ровня? А?

Я не пью, так с фига ли моя ровня пьяницы? Я не имею детей, так с фига ли моя ровня алиментщики? Я имею хорошую высокооплачиваемую работу, так с фига ли моя ровня чернорабочие?

Гость
#21
Гость

Чтобы мой муж меня и дальше обеспечивал и баловал, мне нужно всего лишь оставаться собой и делать все что я делаю сейчас. А те мужчины, которые ждут, что перед ними нужно женщине что-то заслуживать - лесом пошли. Аааа, есть ещё один замечательный и вполне современный выход из положения - НАЙДИ СЕБЕ МУЖИКА И БУДЬ СЧАСТЛИВ

Вот вы, бабы, пока тут на форуме нищих мужиков обс*раете, знаете, могли бы себе ***-подружку давно найти! Ни вонючих яек между ног, ни обслуживай ее, ни обстирывай, поесть сама приготовит... Лафа! Девки, сено к лошади не ходит! Ищите!

Гость
#22

12 ну прежде чем любую бабу шмаромойкой называть нужно здраво посмотреть на себя со стороны. если тебе за 40, ты уродлив, жирный и хочешь молодушку, то кроме шмаромойки тебе ничего не светит. селяви. у тех к кого есть деньги, те либо роются в помойках с 20летними шмаромойками в надежде отыскать себе из гомна получше. те кто по-умнее и адекватно воспринимают себя и окружающий мир, те ищут подходящего человека. те, которые похитрее, те ищут забитых социально, неуверенных в себе молодушек, тока приехавших из зажопья, которые не нужны вообще ровесникам, неликвидных короче, и за их счет самоутверждаются и в пример приводят обществу как на них кидаются молодушки.

Вести с полей
#23

Не собачка, чтоб заслуживать любовь и хорошее отношение.

Гость
#24
Гость

Зачем заслуживать? Я могу себе дать деньги, машину, квартиру (не одну) путешествия, рестораны. Вот и хочу, чтобы мужчина, просто, был равным

+++ если женщина сама не зарабатывает или не дочь обеспеченных родителей, то откуда у нее "запросам" взяться?)) Тут в какой-то теме дева мечтала об "обеспеченном" мужчине, который ей будет платья в Заре покупать. В ЗАРЕ!!! Да в этом дешевом тряпье в приличном ресторане появится стыдно.

#25
Женечка

Заслужить? Вы серьезно? Служить вам будет ваша собачка, мамаша на крайняк.

Женечка, ты очень ошибаешься, мужчина глава семьи а не ты, и как мужик сказал так и должно быть. И такого мужика должна цынить, уважать, любить, и быть верной ему а не трахаться налево и на право, ведь это все равно потом всплывёт!!!! А вы походу думаете что должно быть во главе вы а не мужчина, и вы думаете что это не вы должны ему а он вам. То в этом вы очень ошибаетесь!!!

Гость
#26
Гость

Вот вы, бабы, пока тут на форуме нищих мужиков обс*раете, знаете, могли бы себе ***-подружку давно найти! Ни вонючих яек между ног, ни обслуживай ее, ни обстирывай, поесть сама приготовит... Лафа! Девки, сено к лошади не ходит! Ищите!

У нас все хорошо - не переживай. Муж, дети, работа, дом все под контролем. Сам ищи кому лизать будешь, тебе то явно никто не будет этого делать

Гость
#27
AnnaDjachenko

Женечка, ты очень ошибаешься, мужчина глава семьи а не ты, и как мужик сказал так и должно быть. И такого мужика должна цынить, уважать, любить, и быть верной ему а не трахаться налево и на право, ведь это все равно потом всплывёт!!!! А вы походу думаете что должно быть во главе вы а не мужчина, и вы думаете что это не вы должны ему а он вам. То в этом вы очень ошибаетесь!!!

От цынить точно буду)))

Гость
#28
Гость

Вот вы, бабы, пока тут на форуме нищих мужиков обс*раете, знаете, могли бы себе ***-подружку давно найти! Ни вонючих яек между ног, ни обслуживай ее, ни обстирывай, поесть сама приготовит... Лафа! Девки, сено к лошади не ходит! Ищите!

Так и нищие мужики вместо того, чтобы тёток тут обс.рать, тоже могли бы друг к другу присмотреться и подарить друг другу однополую любовь.

Гость
#29

Так кашляю, Аж пукаю. Как прочитала высерр этого даууна, 2 раза пукнула.

Гость
#30
Гость

Пока писала,не обассалася?

не с чего бы. я не ссусь когда мнение высказываю. че мне ссаться, я же не старый глупый_гондон, считающий что его все должны любить и ублажать за так

Гость
#31
Гость

От цынить точно буду)))

Богатым и успешным мужчинам такие ошибки позволительны 😂

Женоненавистник №1 в России
#32
Мужчина-антифеминист

Я, как мужчина хочу спросить вас, женщины. Что Вы можете дать мужчине взамен на его материальные блага: деньги, машину, квартиру, путешествия на Мальдивы, походы в рестораны и т.п.? Что вы делаете для того, чтобы эти материальные блага заслужить?

Они ставят вопрос по-другому. По их мнению, они и так имеют право на это всё, потому что писечка_же есть )) А раз так - гуляй, рванина!

Гость
#33
Гость

У нас все хорошо - не переживай. Муж, дети, работа, дом все под контролем. Сам ищи кому лизать будешь, тебе то явно никто не будет этого делать

Тут в основном толстые секретарши сидят да обсирают нищих мужиков. Не могу представить, чтобы Ирина Шейк или Даша Жукова тут сидели б на форуме и обсирали пополамщиков, алиментщиков, чернорабочих... Кто знает, что она ровня обеспеченному мужчине, давно вместе с таковым, а тут каждая третья тема - как отшивать бедных.

Гость
#34
Гость

Тут в основном толстые секретарши сидят да обсирают нищих мужиков. Не могу представить, чтобы Ирина Шейк или Даша Жукова тут сидели б на форуме и обсирали пополамщиков, алиментщиков, чернорабочих... Кто знает, что она ровня обеспеченному мужчине, давно вместе с таковым, а тут каждая третья тема - как отшивать бедных.

Ну если вас лично обсирают жирные секретарши все время, делая акцент на финансовой составляющей, то мы то тут причём 😔😔

#35
Гость

Если женщина молодая, красивая, с хорошими манерами, женственная, уважает и почитает мужчину, вкусно и регулярно готовит, содержит дом в чистоте, почему она не имеет право ожидать от мужчины роли добытчика? Вы ведь такую себе желаете, а не в возрасте, неухоженную, с вредными привычками, скверным характером, не хозяйственную и быдловатую.

Извиняюсь заранее, но вы абсолютно не правы. Если брать финансовую сторону, то вы оба должны работать и зарабатывать, а если есть дети но тестом деинка подтверждённый что ражден от именно этого мужчины а не наебанный на стороне пока ваш мужчина пашет, то с ребенком могут посидеть и бабушки с делушками, а вы как порядочная дама должны вкалывать на равно с вашим мужчиной. А не ждать когда он получит зарплату и потом с него же трести эти заработанные им кровью и потом деньги. Но еще при этом помимо того что и вы должны работать вы после работы как женщина обязаны готовить еду, убираться и удовлетворять своего мужчину а не забивать на женские обязанности!!!!! Он работает как на вашего общего ребёнка так и на свои хотелки которые тоже есть у мужчин, а вы тоже обязаны работать на вашего ребёнка на ровне, и при этом обязаны как женщина выполнять женские функции по дому и готовке, но при этом еще и работая на свои хотелки а не мужчина вас обязан содержать!!!!

Гость
#36
Гость

Чтобы мой муж меня и дальше обеспечивал и баловал, мне нужно всего лишь оставаться собой и делать все что я делаю сейчас. А те мужчины, которые ждут, что перед ними нужно женщине что-то заслуживать - лесом пошли. Аааа, есть ещё один замечательный и вполне современный выход из положения - НАЙДИ СЕБЕ МУЖИКА И БУДЬ СЧАСТЛИВ

Мужику оно зачем? Может какой Педераст спидозный возьмет.

Гость
#37
Гость

не с чего бы. я не ссусь когда мнение высказываю. че мне ссаться, я же не старый глупый_гондон, считающий что его все должны любить и ублажать за так

Неа,не ЗА ТАК,за мороженку

Мужчина-антифеминист
#38
Гость

Так кашляю, Аж пукаю. Как прочитала высерр этого даууна, 2 раза пукнула.

Пукан рванул? ))) Как там, зашивать ничего не нужно ан.альными нитками?

Гость
#39
Гость

Мужику оно зачем? Может какой Педераст спидозный возьмет.

Вообще да конечно...

Гость
#40
Гость

Раз не нужны сиси и *** - е-би-т-е мужиков, делов то))

Мужиков не ***. Пидарасню ***. Мужик и харю за такое разобьет.

#41
Гость

И др-о-чи-те один грустно в кулачек, рука верная подружка и тратиться не надо)

Ну если вы мужчина то почему бы и нет. Заместо того чтобы на вашей шее весела какая-то *** которая за пазухой может наебанного дитятку принести вам и сказать что это ваш малыш а в итоге *** кончающий там был не ваш, а какого-нибудь вазгена

Гость
#42
Гость

Если женщина молодая, красивая, с хорошими манерами, женственная, уважает и почитает мужчину, вкусно и регулярно готовит, содержит дом в чистоте, почему она не имеет право ожидать от мужчины роли добытчика? Вы ведь такую себе желаете, а не в возрасте, неухоженную, с вредными привычками, скверным характером, не хозяйственную и быдловатую.

А если мужчина следит за собой внешне, молод, с хорошими манерами, помогает по дому, умеет готовить и почитает свою женщину, то она разве не ровня вышеназванной женщине?

Гость
#43
Женоненавистник №1 в России

Они ставят вопрос по-другому. По их мнению, они и так имеют право на это всё, потому что писечка_же есть )) А раз так - гуляй, рванина!

женоненавистник - это примерно как агрессивная к мужикам, обабившаяся склочная тетка. мужиков от нее тошнит, что еще больше ее озлобляет. подумайте на досуге кто в этом виноват. мужики-каздлы или она сама.
ну а про платную писечку - пока есть спрос на "особую писечку", будет и предложение.

Гость
#44
Мужчина-антифеминист

Пукан рванул? ))) Как там, зашивать ничего не нужно ан.альными нитками?

Я в ваших пидорских разрывах срак , ничего не понимаю. Тем более, чем Вы их там штопаете. Я культурно пукаю.

Гость
#45
Гость

Чтобы мой муж меня и дальше обеспечивал и баловал, мне нужно всего лишь оставаться собой и делать все что я делаю сейчас. А те мужчины, которые ждут, что перед ними нужно женщине что-то заслуживать - лесом пошли. Аааа, есть ещё один замечательный и вполне современный выход из положения - НАЙДИ СЕБЕ МУЖИКА И БУДЬ СЧАСТЛИВ

Ага, да-да. Женщина не должна заслуживать мужчину, а мужчина женщину должен. Ко-ко-ко.

Гость
#46
Гость

Ну если вас лично обсирают жирные секретарши все время, делая акцент на финансовой составляющей, то мы то тут причём 😔😔

А это вы и есть.

Гость
#47
AnnaDjachenko

Ну если вы мужчина то почему бы и нет. Заместо того чтобы на вашей шее весела какая-то *** которая за пазухой может наебанного дитятку принести вам и сказать что это ваш малыш а в итоге *** кончающий там был не ваш, а какого-нибудь вазгена

Это жизнь, малышаня. Прими как данность. Дети — Счастье.

Гость
#48
Гость

А это вы и есть.

Нет, у меня другая профессия и телосложение, снова мимо 😢не ваш день сегодня. У меня все.

Гость
#49

Самое смешное, что в в той же России в молодости девушки выставляют парням зачастую запредельные требования, и эти девушки в большинстве своём явно не топ-модели. Но после 30 лет всё быстро меняется. И уже зачастую парни перебирают. Т.е. в молодости перебирали девушки, а теперь парни. И вот тут-то у наших женщин и начинаются вопли и желание найти обеспеченного ровесника-иностранца. Правда, если бы они были-бы моложе, то например в молодые годы нашей девушке бедный ровесник-иностранец даром не был-бы нужен.

Гость
#50
Гость

Я в ваших пидорских разрывах срак , ничего не понимаю. Тем более, чем Вы их там штопаете. Я культурно пукаю.

Фу,какое ВЫ гговвно

Гость
#51

Между прочим, если ты сам криворылый, то от вазгена у тебя будут красивые дети, а не криворылые, как ты. Ещё ему спасибо, скажи.)))))) И пожми, крепкую руку помощи.)))) Так сказать, безвозмездная услуга.

#52

Автор, я вот сама себя вывожу на Мальдивы, Оаэ и т.д. Соответственно, ищу мужчину, который тоже любит и может себе позволить путешествовать. Источник дорогих подарков не ищу.