Гость
Статьи
Мужчина с детьми, …

Мужчина с детьми, нужен совет

Я не слишком опытная девушка. Мужчина в разводе с двумя детьми (малыши до 5 лет) инициировал общение. Один раз встречались по его инициативе, встреча прошла прекрасно. Потом общение пошло лучше. Он спокойно отправляет мне фото своих малышей. Рассказывает о себе (но проблемами не нагружает). Также мое фото просил в домашней обстановке. Говорит, что я ему понравилась, но боится, что не правильно его пойму. А я вообще его понять не могу) Как быть с ним? Разница у нас в возрасте 5 лет. Также он при встрече обронил фразу - почему ты одна? Тебе пора заводить семью. Прошу адекватного мнения без стеба уровня детского сада.

Виви
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, беги сразу. Ну зачем тебе это?

#2

А почему он разошелся с женой от которой у него двое детей? как по мне,это очень важно

Виви
#3
Гость

Автор, беги сразу. Ну зачем тебе это?

Я не против малышей. Но вот проблема ничего понять не могу) Что он хочет-то

#4

Он спокойно отправляет мне фото своих малышей. - Показывает что он не озабоченный. И типа нормальный мужик.
Я после развода тоже бегал по бабам. Но в итоге ни на ком не остановился. У вас есть шанс что все получится. Но тянуть нельзя. Пока он не научился жить один. Как привыкнет быть один, станешь ему не нужна.

Виви
#5
Марго

А почему он разошелся с женой от которой у него двое детей? как по мне,это очень важно

Он никак не комментирует на данный момент.

Виви
#6
Мужчина

Он спокойно отправляет мне фото своих малышей. - Показывает что он не озабоченный. И типа нормальный мужик. Я после развода тоже бегал по бабам. Но в итоге ни на ком не остановился. У вас есть шанс что все получится. Но тянуть нельзя. Пока он не научился жить один. Как привыкнет быть один, станешь ему не нужна.

Вот этого я и боялась. Буду рада, если вы окажетесь правы.

Гость
#7
Виви

Я не против малышей. Но вот проблема ничего понять не могу) Что он хочет-то

Никто не против малышей, только немного позже все против их присутствия в своей жизни.

Lika
#8

Семью тебе пора! А-ха-ха! Он ищет кому бы на плечи переложить заботу о своих детях. Зачем тебе это б\у мыжло, которое уже на тебя планы строит как на служанку его величества и его отпрысков? Свободных не было мужчин что ли?

Lika
#9

И вообще как так получилось, что у него вдруг оказалось двое детей после развода? маман куда делась? Что он скрывает о своем прошлом? Не смущает? Вдруг окажется что мама была шизанутой и дитячки такие же вырастут! Или сам он деспот тиран и детей отобрал силой, угрозами и шантажом.

хаха
#10
Мужчина

Он спокойно отправляет мне фото своих малышей. - Показывает что он не озабоченный. И типа нормальный мужик. Я после развода тоже бегал по бабам. Но в итоге ни на ком не остановился. У вас есть шанс что все получится. Но тянуть нельзя. Пока он не научился жить один. Как привыкнет быть один, станешь ему не нужна.

_____
мыжык, а зачем молодой девушке без детей, старый РС с 2-мя П, кому нах сдался старпер который вдруг научиться себе макароны варить? это же гнилой вариант, алиментщик на 18 лет, б/ушный? ... девушка! ищите себе ровню - молодого без истории, без бывшей жены и тем более детей....

Гость
#11

Автор понимает что женщина нужна его детям поэтому и ищет подходы. Его вариант бесплодная тетка горячо мечтающая о детях и готовая усыновить чужих. А так просто зондирует почву как вы отнесетесь к детному мужику. Поэтому и высылает фотки своих детей. Но если вы хотите рожать своих в браке то я бы подумала сто раз.

#12
хаха

_____ мыжык, а зачем молодой девушке без детей, старый РС с 2-мя П, кому нах сдался старпер который вдруг научиться себе макароны варить? это же гнилой вариант, алиментщик на 18 лет, б/ушный? ... девушка! ищите себе ровню - молодого без истории, без бывшей жены и тем более детей....

А кто вам сказал что у этого мужика дети с ним живут? По тексту я понял что он разведен и дети с мамой. А если с ним, то тут все понятно. Ищет домохозяйку. И я уверен найдет.

Виви
#13
Lika

И вообще как так получилось, что у него вдруг оказалось двое детей после развода? маман куда делась? Что он скрывает о своем прошлом? Не смущает? Вдруг окажется что мама была шизанутой и дитячки такие же вырастут! Или сам он деспот тиран и детей отобрал силой, угрозами и шантажом.

Это действительно странно и вызывает уйму вопросов. Но он кажется адекватным человеком. Серьезный и без намека на юмор.

Виви
#14
Мужчина

А кто вам сказал что у этого мужика дети с ним живут? По тексту я понял что он разведен и дети с мамой. А если с ним, то тут все понятно. Ищет домохозяйку. И я уверен найдет.

Они с его мамой

хаха
#15
Мужчина

А кто вам сказал что у этого мужика дети с ним живут? По тексту я понял что он разведен и дети с мамой. А если с ним, то тут все понятно. Ищет домохозяйку. И я уверен найдет.

________
мужик-разведенец = ***, алименты по любому будет платить за 2 до их 18-летия, не пытайтесь пристроить б/ушное *** РСП к девушкам... была бы ситуация зеркальная - по другому бы пел типа -- ты что Алень? РСПшка с 2 прицепами нах нах

Мед
#16
Виви

Он никак не комментирует на данный момент.

Какой-то загадочный тип.
Мутит что-то не здоровое однозначно.

Можно продолжать просто общаться, без обязательств - время покажет.

Гость
#17
Виви

Я не против малышей. Но вот проблема ничего понять не могу) Что он хочет-то

Автор вы наивная, ищет на кого повесить своих детей. Кто то должен выполнять функцию мамы этим детям, вот и ищет кандидатуру.

Гость
#18

Автор. У детей есть мама. Соответственно если вы решитесь будьте готовы. 1. Вы не сможете планировать ваше совместное времяпрепровождение ибо он в любой момент может сорваться уехать потому что детям так надо 2. Тоже насчёт бюджета - постоянно будут выбиваться суммы свыше тех 33 которые он итак будет платить 3. Его настроение в последнюю очередь будет зависеть от вас и всего что с этим связано 4. Всегда будьте готовы к тому что вы не на первом месте 5. Настрой матери детей будет напрямую проецироваться на него и ваше настроение. И это только верхушка айсберга. Если вам все это надо и вы считаете что такое шапочное знакомство это что то серьёзное - продолжайте

Принцесса-мильонщица
#19

а что не понять? Разведенец хочет заполучить молодую свободную девушку, и чтобы вы его сопливых детишек обслуживали. Желательно за свои деньги, "семья" же.

Гость
#20
Виви

Они с его мамой

Вы думаете его мама будет вечно с ними?? Небось ждет когда второй раз женится что бы детей отдать. А так пока помогает пока он на работе.

In my humble opinion
#21

Автор, вводной информации мизер, но я так понимаю, мужчина ищет не просто жену, а женщину, готовую принять его детей и стать им матерью. Не думаю, что свекровь, после появления у сына постоянной женщины, станет сама заниматься детьми. она передаст их на ваши поруки. Готовы ли вы к такому варианту - главный вопрос.

#22

А тебе нужен такой мужик? Он надолго будет алиментщиком , выходные проводить не с тобой а с детьми. Бывшая жена все время будет маячить фоном. Когда дети вырастут, папочка будет им ещё больше поморгать, с жильем например.
Везде и всегда будут эти дети дети дети и их мамаша.

Таня
#23
Виви

Я не против малышей. Но вот проблема ничего понять не могу) Что он хочет-то

Вы-то не против, но вот его дети и их мамочка будут против и хорошо попортят Вам нервы и семейную жизнь, не говоря уже о тех суммах, которые в по возрастающей будут на них уходить. Здесь много тем о трудностях жизни с такими мужчинами, почитайте, впечатляет.

Гость
#24
Вау🍭

А тебе нужен такой мужик? Он надолго будет алиментщиком , выходные проводить не с тобой а с детьми. Бывшая жена все время будет маячить фоном. Когда дети вырастут, папочка будет им ещё больше поморгать, с жильем например. Везде и всегда будут эти дети дети дети и их мамаша.

Да нет здесь другой расклад, автора хотят сделать мамой этим детям. Вот он фотки ей и высылает. Приучает ее к мысли о том что ей придется заниматься этими детьми. Просто сейчас зондирует почву, так осторожненько.

гость
#25

Если вы стерильна и не сможете никогда иметь детей (после аборта , например) то мужчина с двумя детьми это ваш вариант

Гость
#26

Советую десять раз подумать. Лучше конечно искать ровню себе, в плане детей, их наличия отсутствия. Дети ещё маленькие, требуют много внимания. Это будет в том числе и ваше с ним время, потом будет обидно. Редкий мужчина при таких обстоятельствах способен сделать новую пассию счастливой. Вы все время будете "входить в положение", а потом чувства сгладятся, уровень гормонов спадает и начнутся серые будни, в которых вы одна. Я уже не говорю о том, что вам самой захочется родить.... Это пишет вам тётя, которая замужем за мужчиной с двумя детьми от прошлых браков. На момент знакомства дети уже были взрослыми и то столько хлопот и забот по сей день. В общем непросто все это и надо хорошо подумать и посмотреть, сможет ли он сделать лично вас счастливой. На остальных вам должно быть фиолетово, даже на детей, хоть и грубо звучит, но ЖИЗНЬ И МОЛОДОСТЬ У ВАС ОДНА.

Гость
#27
Марго

А почему он разошелся с женой от которой у него двое детей? как по мне,это очень важно

Точно так же как и женщина расходится с мужчиной при наличии детей

Таня
#28
Виви

Я не слишком опытная девушка. Мужчина в разводе с двумя детьми (малыши до 5 лет) инициировал общение. Один раз встречались по его инициативе, встреча прошла прекрасно. Потом общение пошло лучше. Он спокойно отправляет мне фото своих малышей. Рассказывает о себе (но проблемами не нагружает). Также мое фото просил в домашней обстановке. Говорит, что я ему понравилась, но боится, что не правильно его пойму. А я вообще его понять не могу) Как быть с ним? Разница у нас в возрасте 5 лет. Также он при встрече обронил фразу - почему ты одна? Тебе пора заводить семью. Прошу адекватного мнения без стеба уровня детского сада.

Это вам решать - когда заводить семью, тем более что семейная жизнь связывает, нагловатый мужик, который понимает, что женщина постарше и поумнее на него не польстится.

Гость
#29
Lika

Семью тебе пора! А-ха-ха! Он ищет кому бы на плечи переложить заботу о своих детях. Зачем тебе это б\у мыжло, которое уже на тебя планы строит как на служанку его величества и его отпрысков? Свободных не было мужчин что ли?

Т.е когда баба чужих наебышей сажают мужику это нормально?

хаха
#30

ой как тут нравятся мне в кавычках комменты мужиков , а женщины вы? нахрен вы даете ей советы как в браке с б/ушным алиментщиком жить? вы почитайте соседние ветки где *** исходит на гуано про разведенных женщин с детьми, из них никто не говорит - мыжик ты это готовься что будешь на 3 месте. Там у них все просто - *** не вариант и дно, а здесь ситуация зеркальная - и тут они -- быстрей соглашайся а то потеряешь, да нах сдалось мурло с двумя прицепами

Гость
#31
Таня

Это вам решать - когда заводить семью, тем более что семейная жизнь связывает, нагловатый мужик, который понимает, что женщина постарше и поумнее на него не польстится.

Да уж чегой то автор свободная гуляет когда его детям нянька нужна.

Гость
#32
Виви

Они с его мамой

Его мама взяла на себя заботу о детях и сказала сыну- устраивай личную жизнь (т.е. ищи маму своим детям) Дети здоровы? Есть знакомый, его жена бросила с больным ребенком, его родители взяли дочь к себе и сказали устраивай личную жизнь. Он уже 5 лет ищет маму дочери, причем хочет молодую, красивую, активную, веселую...

Гость
#33

Автор здесь такой расклад, его мать с которой сейчас дети, сказала ищи себе женщину и забирай детей. Вот он и ищет. Если бы мать его была согласна что бы дети с ней оставались постоянно, он бы вообще не поднимал бы тему. Сказал разведен и платит алики.

В растерянности
#34
Гость

Автор здесь такой расклад, его мать с которой сейчас дети, сказала ищи себе женщину и забирай детей. Вот он и ищет. Если бы мать его была согласна что бы дети с ней оставались постоянно, он бы вообще не поднимал бы тему. Сказал разведен и платит алики.

Так раз дети с его мамой он должен не платить а получать алики.

Гость
#35
В растерянности

Так раз дети с его мамой он должен не платить а получать алики.

Так платить они должны оба и он и его бывшая жена на содержание своих детей. А платить должны свекрови с которой дети.

римма
#36
Мужчина

А кто вам сказал что у этого мужика дети с ним живут? По тексту я понял что он разведен и дети с мамой. А если с ним, то тут все понятно. Ищет домохозяйку. И я уверен найдет.

мужчина да найдет но я думаю женщину с детьми,обычную спокойную.Без загонов.такую что ближе к жизни,по натуре мать .Это и лучше она и о своих позаботится и его детей примет.И он сам будет обстиран обглажен накормлен. Я б не советовала искать фотомодель 90\60\90 и без детей.

Гость
#37
Марго

А почему он разошелся с женой от которой у него двое детей? как по мне,это очень важно

Потому что как всегда в России, жена его eбнyтая.

римма
#38

Если что автор я б вам чисто по женски не советовала связываться.Либо вам вторую сторону надо послушать.Я так советую поскольку у меня у самой была похожая история.Начал ухаживать мужчина у которого были дети.детям .к слову сказать было 8 месяцев и четыре года..Он обьясняял что растались по причине измен жены.И ее гадкого поведения.Говорил что их содержит платит алименты детям,его выгнали и он ушел с одними своими личными вещами..Все плохо..
Мы встречались где то полгода.Предлагалвместе жить ,даже жениться в последствии.Но меня что то останавливало.К слову сказать детей я его никогда не видела ,а на мои вопросы что такое он отвечал что это жена не дает видеться с детьми.
Каково было мое удивление когда я вышла на его жену.не сразу,так как она не хотела общаться.оказалось он ушел из семьи как только она родила,бросил детей.Была любовница у него на работе.Изменял беременной.Детям как оказалось алименты не платит.Вообще никогда не платил.Жил в ее квартире.Претендавал на плщадь она не прописала.Ушел с чем пришел-все что в квартире есть это ее и ее родителей мебель там,бытовая техника...Общаться она с ним не хочет.Сильная обида.безобразно расстались.поднял на нее руку,при ребенке.Душил.Все это было с полицией..Угрожал,преследовал,из за чего стоял на учете.Шантажировал детьми дескать заберет.Она детей прятала от неадеквата..Вобщем после такой истории я сильно засомневалась а нужно мне это вообще...

Гость
#39
Гость

Потому что как всегда в России, жена его eбнyтая.

Ну тогда тест ДНК в студию.

Гость
#40
Виви

Автор, беги сразу. Ну зачем тебе это?

Я не против малышей. Но вот проблема ничего понять не могу) Что он хочет-то

Уважающая себя, порядочная девушка.. не свяжется с рспшником.

римма
#41
Гость

Потому что как всегда в России, жена его eбнyтая.

Ну да...Знаю как это.Мне тоже так же преподносилось.Я верила.А потом открылись такие горизонты и просторы,что я просто офигела.
Короче на два надо делить все это.

Гость
#42
Гость

Ну тогда тест ДНК в студию.

А, дети не от неё?

Гость
#43
римма

Если что автор я б вам чисто по женски не советовала связываться.Либо вам вторую сторону надо послушать.Я так советую поскольку у меня у самой была похожая история.Начал ухаживать мужчина у которого были дети.детям .к слову сказать было 8 месяцев и четыре года..Он обьясняял что растались по причине измен жены.И ее гадкого поведения.Говорил что их содержит платит алименты детям,его выгнали и он ушел с одними своими личными вещами..Все плохо.. Мы встречались где то полгода.Предлагалвместе жить ,даже жениться в последствии.Но меня что то останавливало.К слову сказать детей я его никогда не видела ,а на мои вопросы что такое он отвечал что это жена не дает видеться с детьми. Каково было мое удивление когда я вышла на его жену.не сразу,так как она не хотела общаться.оказалось он ушел из семьи как только она родила,бросил детей.Была любовница у него на работе.Изменял беременной.Детям как оказалось алименты не платит.Вообще никогда не платил.Жил в ее квартире.Претендавал на плщадь она не прописала.Ушел с чем пришел-все что в квартире есть это ее и ее родителей мебель там,бытовая техника...Общаться она с ним не хочет.Сильная обида.безобразно расстались.поднял на нее руку,при ребенке.Душил.Все это было с полицией..Угрожал,преследовал,из за чего стоял на учете.Шантажировал детьми дескать заберет.Она детей прятала от неадеквата..Вобщем после такой истории я сильно засомневалась а нужно мне это вообще...

Ну тут дети у свекрови.

Гость
#44
римма

Ну да...Знаю как это.Мне тоже так же преподносилось.Я верила.А потом открылись такие горизонты и просторы,что я просто офигела.
Короче на два надо делить все это.

Когда поделишь на два, то его бывшая жена была не eбнyтая, а ***.

римма
#45
Гость

Я не против малышей. Но вот проблема ничего понять не могу) Что он хочет-то Уважающая себя, порядочная девушка.. не свяжется с рспшником.

Да дело даже не в детях.Ну лично для меня.Просто когда передо мной открылась правда то я оказалась на распутье потому что узнала человека с другой стороны и то на что он способен.А кто даст гарантию что так не произойдет со мной? Ведь это же получается предатель? Так? То есть для него эта тропа протоптала и это норма..Кто даст гарантию что история не повториться...Да никто.

Гость
#46
Гость

А, дети не от неё?

Ну дети то точно ее а вот ЕГО ли?? И вообще где их мамаша, почему бросила?? Может в заключении??

Гость
#47

вы будущая бесплатная нянька его детям.

#48

Ну ,очевидно же что он ищет домохозяйку для своих отпрысков-главный вопрос - вам это надо? Тратить свою молодость. Ну решмай сама.

#49
Гость

Да нет здесь другой расклад, автора хотят сделать мамой этим детям. Вот он фотки ей и высылает. Приучает ее к мысли о том что ей придется заниматься этими детьми. Просто сейчас зондирует почву, так осторожненько.

Это ещё хуже, он ищет детям няньку.

Гость
#50
Вау🍭

Это ещё хуже, он ищет детям няньку.

Ну так все это уже поняли кроме автора. Тем более детям нет и пяти лет. Это по ходу работу бросать надо и носы подтирать.