Гость
Статьи
Стоит ли ждать развода …

Стоит ли ждать развода женатого мужчины

Общаемся с мужчиной около полугода. Отношения между нами очень нежные, но больше напоминают дружеские. Интима у нас нет, обходимся тёплыми объятиями. При этом рассматриваем друг друга для дальнейшей совместной жизни, разговариваем о будущем, оба влюблены. Он человек семейный, у него жена и дети. Взаимоотношения у них не складываются, все время обсуждают процесс развода, т.к.совместная жизнь им в тягость, но до сих пор не сдвинулись с места... Живут на одной территории, разъезжаться некуда. Позвала бы его к себе, но вся сложность в том, что дети будут жить с ним, а переезд к другой женщине с ними - это совсем не просто. Сколько бы не пыталась уличить его во лжи - никак. Человек добросовестный и он показывает свое отношение делом, не пустословит. Я в нем и в его искренности не сомневаюсь. Дала ему время на решение всех семейных вопросов ещё пол года, если никакого результата, то просто исчезну из его жизни. По нему видно, что он боится меня потерять! Сколько же времени нужно мужчине, чтобы решиться на развод? Насколько вообще реально его дождаться? И стоит ли рассчитывать на благополучный исход?

Кристина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

без интима даже не надейтесь

Гость
#3

Не исчезнешь) так и будешь как ду/на ждать ... ну почему ты думаешь что ты не такая как все и твой то точно уйдёт. Так ещё и с детьми к тебе пойдёт. Что за чушь ? Ты представляешь что такое дети? Чужие дети ?! Да это все рухнет махом. Ахахаха! В чем твоя проблема ? Ты мазохист? Ну так не ной тут.

Принцесса-мильонщица
#4

начинайте отношения с другим и этого держите про запас. Интима нет? Ну и отлично.

Гость
#5

Все может быть. Бу муж полгода встречался с новой женщиной, я не знала. Легко попросил развод, я также легко согласилась. Зачем мне безответственное гулящее ***. Через два месяца после нашего развода опять побежал в ЗАГС с этой новой))))) мужики, большинство кобели. Редко однолюбы встречаются. Вот и бегают от одной бабы к другой. Фуууу. Больше замуж ни ногой, противно

Why so angryyy
#6
Гость

Все может быть. Бу муж полгода встречался с новой женщиной, я не знала. Легко попросил развод, я также легко согласилась. Зачем мне безответственное гулящее ***. Через два месяца после нашего развода опять побежал в ЗАГС с этой новой))))) мужики, большинство кобели. Редко однолюбы встречаются. Вот и бегают от одной бабы к другой. Фуууу. Больше замуж ни ногой, противно

Не все такие, но многие, да.

Гость
#7
Why so angryyy

Не все такие, но многие, да.

Согласна с Вами. Не все дЭби. Мне посчастливилось встретить умного человека.

Гость
#8

Какой наивный рассказ. Автору лет 15, не больше)

Гость
#9

Автор не будь те наивной дурочкой, спит то он все равно с женой. Потрется об вас возбудится и бежит к жене.Кстати многие жены много лет живущие с мужем сами хотят что бы у мужа была любовница. Приедается все потому что. Бросайте его и ищите свободного. Не отдавайте ему свою энергию. Он ведь вас к себе постепенно привязывает, влюбляет. Думает вы голову потеряете.

Гость
#10
Гость

Не исчезнешь) так и будешь как ду/на ждать ... ну почему ты думаешь что ты не такая как все и твой то точно уйдёт. Так ещё и с детьми к тебе пойдёт. Что за чушь ? Ты представляешь что такое дети? Чужие дети ?! Да это все рухнет махом. Ахахаха! В чем твоя проблема ? Ты мазохист? Ну так не ной тут.

у моей подруге муж через два месяца после ее родов ушел.... вот тебе и не уходят а причина то что у него после ее родов на нее вставать перестал, сейчас у него другая

Гость
#11

Зачем затевать отношения с женатым? Там семья и дети.Этим все сказано. Какая бы ни была у вас к нему любовь. Там жена, Семья и дети. И он женат.
Это мое ИМХО.

Гость
#12
Гость

Автор не будь те наивной дурочкой, спит то он все равно с женой. Потрется об вас возбудится и бежит к жене.Кстати многие жены много лет живущие с мужем сами хотят что бы у мужа была любовница. Приедается все потому что. Бросайте его и ищите свободного. Не отдавайте ему свою энергию. Он ведь вас к себе постепенно привязывает, влюбляет. Думает вы голову потеряете.

да хотят конечно))) не врите и не успокаивайте себе, от моей подруге муж ушел сразу через два месяца после ее родов)

Гость
#13
Гость

Зачем затевать отношения с женатым? Там семья и дети.Этим все сказано. Какая бы ни была у вас к нему любовь. Там жена, Семья и дети. И он женат.
Это мое ИМХО.

а если он сам баб коллекционирует и всем женщинам представляется как ге женат?))) другое дело зачем с кобель нужен для с/о, с такими только секс и развлечения

Гость
#14
Гость

у моей подруге муж через два месяца после ее родов ушел.... вот тебе и не уходят а причина то что у него после ее родов на нее вставать перестал, сейчас у него другая

Вот тебе и здрасьте. Мда, мужчины непредсказуемы. А то что ребенка растить надо - это не имеет значения для них. Нет слов.

Гость
#15
Гость

а если он сам баб коллекционирует и всем женщинам представляется как ге женат?))) другое дело зачем с кобель нужен для с/о, с такими только секс и развлечения

Тем более нечего с ним затевать отношения и планировать будущее.

Гость
#16
Гость

у моей подруге муж через два месяца после ее родов ушел.... вот тебе и не уходят а причина то что у него после ее родов на нее вставать перестал, сейчас у него другая

Вот тебе и здрасьте. Мда, мужчины непредсказуемы. А то что ребенка растить надо - это не имеет значения для них. Нет слов.у них кстати партнерские роды были и сразу после этого его как подменили, как она сказала...ну а что он ее обманывать должен, типа с ней как с соседкой жить а спать с другими?? и ей не надо такого, да уж, обидно это как она прожить в браке 6 лет потом на 7 году родить только родить точнее и развод, обидно матерью одиночкой и *** при таком раскладе быть, очень обидная ситуация....

Гость
#17
Гость

у моей подруге муж через два месяца после ее родов ушел.... вот тебе и не уходят а причина то что у него после ее родов на нее вставать перестал, сейчас у него другая

Вот тебе и здрасьте. Мда, мужчины непредсказуемы. А то что ребенка растить надо - это не имеет значения для них. Нет слов.ребенок ребенком а все люди хотят любви нормальных отношений с любимым человеком все хотят устроить свою жизнь, а ребенок что он? жизнь то она одна, ребенок он вырастет и уйдет жить своей жизнью а твоя жизнь упущенна уже будет и возраст с возможностями тоже

Гость
#18
Гость

да хотят конечно))) не врите и не успокаивайте себе, от моей подруге муж ушел сразу через два месяца после ее родов)

А в чем противоречие?? Кто хочет уходить тот уходит а об автора только трутся. Небось подруга пузом приперла.

Гость
#19

А развод уже состоялся. Мужик развел автора.

Гость
#20
Гость

да хотят конечно))) не врите и не успокаивайте себе, от моей подруге муж ушел сразу через два месяца после ее родов)

А в чем противоречие?? Кто хочет уходить тот уходит а об автора только трутся. Небось подруга пузом приперла.в браке 6 лет жили, вот родила на 7 году жизни, как говорит ребенок планированный был...но она сама по себе не очень красивая да и наверно за 6 лет брака чувства уже приелись думаю а тут ее беременность...не знаю в общем, ну труться а пока труться влюбятся и может уйти, сколько таких случаев и разводов? у нас знаете *** сколько сейчас...ужас

Гость
#21
Гость

Вот тебе и здрасьте. Мда, мужчины непредсказуемы. А то что ребенка растить надо - это не имеет значения для них. Нет слов.ребенок ребенком а все люди хотят любви нормальных отношений с любимым человеком все хотят устроить свою жизнь, а ребенок что он? жизнь то она одна, ребенок он вырастет и уйдет жить своей жизнью а твоя жизнь упущенна уже будет и возраст с возможностями тоже

Ну это понятно, что если он может жить с ней дальше нормально, то это не дело тянуть эти отношения как соседи. Просто сам факт этот плох тем, что все было хорошо, ребенок родился, его ждали, дальше бы вместе растить его в семье, вместе, а любимый человек перестает быть таковым. Любимым, мужем и просто уходит к другой женщины, и там у него новая любовь. Так что же такое любовь-то, где она у мужчины находится в каком месте? Я никого не осуждаю, и такие ситуации знаю, все это есть. Просто жалко женщину.

Гость
#22

*** если он НЕ может жить с ней дальше***
(исправляю ошибку в моем посте № 21)

Гость
#23
Гость

Вот тебе и здрасьте. Мда, мужчины непредсказуемы. А то что ребенка растить надо - это не имеет значения для них. Нет слов.ребенок ребенком а все люди хотят любви нормальных отношений с любимым человеком все хотят устроить свою жизнь, а ребенок что он? жизнь то она одна, ребенок он вырастет и уйдет жить своей жизнью а твоя жизнь упущенна уже будет и возраст с возможностями тоже

Ну это понятно, что если он может жить с ней дальше нормально, то это не дело тянуть эти отношения как соседи. Просто сам факт этот плох тем, что все было хорошо, ребенок родился, его ждали, дальше бы вместе растить его в семье, вместе, а любимый человек перестает быть таковым. Любимым, мужем и просто уходит к другой женщины, и там у него новая любовь. Так что же такое любовь-то, где она у мужчины находится в каком месте? Я никого не осуждаю, и такие ситуации знаю, все это есть. Просто жалко женщину.жалко конечно и обидно она теперь одна с ребенком а ей всего 28 лет и кому нужна она будет теперь с ребенком на руках??... вот что обидно

Гость
#24
Гость

Ну это понятно, что если он может жить с ней дальше нормально, то это не дело тянуть эти отношения как соседи. Просто сам факт этот плох тем, что все было хорошо, ребенок родился, его ждали, дальше бы вместе растить его в семье, вместе, а любимый человек перестает быть таковым. Любимым, мужем и просто уходит к другой женщины, и там у него новая любовь. Так что же такое любовь-то, где она у мужчины находится в каком месте? Я никого не осуждаю, и такие ситуации знаю, все это есть. Просто жалко женщину.жалко конечно и обидно она теперь одна с ребенком а ей всего 28 лет и кому нужна она будет теперь с ребенком на руках??... вот что обидно

А почему Вы решили что она не будет никому нужна? Чем ребенок помеха ее счастью в будущем?мы не предсказатели. Встретиться она с кем-то или нет - неизвестно. Жизнь непредсказуема .Надо думать о хорошем ))

Гость
#25
Гость

Ну это понятно, что если он может жить с ней дальше нормально, то это не дело тянуть эти отношения как соседи. Просто сам факт этот плох тем, что все было хорошо, ребенок родился, его ждали, дальше бы вместе растить его в семье, вместе, а любимый человек перестает быть таковым. Любимым, мужем и просто уходит к другой женщины, и там у него новая любовь. Так что же такое любовь-то, где она у мужчины находится в каком месте? Я никого не осуждаю, и такие ситуации знаю, все это есть. Просто жалко женщину.жалко конечно и обидно она теперь одна с ребенком а ей всего 28 лет и кому нужна она будет теперь с ребенком на руках??... вот что обидно

А почему Вы решили что она не будет никому нужна? Чем ребенок помеха ее счастью в будущем?мы не предсказатели. Встретиться она с кем-то или нет - неизвестно. Жизнь непредсказуема .Надо думать о хорошем ))одно дело думать и мечтать а другое дело реальное положение вещей, мало того что она не совсем красивая, полная такая да плюс еще ребенок на руках, когда с мужем знакомилась на тот момент она не такая полная была, вам бы была нужна женщина с ребенком на руках, когда вокруг полно свободных? сомневаюсь..думать то можно о чем угодно, но практика показывает обратное, у кого дети есть у женщин с мужчинами у них не ахти даже несмотря что они молодые, много кого знаю просто таких тоже кто разведен с детьми одни их воспитывают, это конечно все ужасно

Sex
#26

Конечно стоит. Вы и без советов знаете это

Липа
#27

Автор:При этом рассматриваем друг друга для дальнейшей совместной жизни, разговариваем о будущем, оба влюблены. Он человек семейный, у него жена и дети.
***, разговаривают они о будущем)), вы должны разговаривать о будущем Вашего похотливого женишка детях и никак не иначе. А как Вы думали все будет легко? Детей он настрогал и лапшу вешал своей жене о совместном счастливом будущем, потом быт заел и начал Вам заливать. а Вы и уши развесели. Мужик действительно не пустослов), он на деле показывает как ему наплевать на собственных детей связавшись с гулящей бабой. Вперед! Вас ждет незавидное будущее одинокой разведенки с детьми, когда кобелек пойдет дальше по кругу.

Гость
#28

Конечно жди авторша, счастье то какое тебе привалило) Потом также жди его от очередной любовницы, ну а чо, думаешь это только ты умеешь перед женатиками хвостом крутить)))

Гость
#30
Гость

А почему Вы решили что она не будет никому нужна? Чем ребенок помеха ее счастью в будущем?мы не предсказатели. Встретиться она с кем-то или нет - неизвестно. Жизнь непредсказуема .Надо думать о хорошем ))

одно дело думать и мечтать а другое дело реальное положение вещей, мало того что она не совсем красивая, полная такая да плюс еще ребенок на руках, когда с мужем знакомилась на тот момент она не такая полная была, вам бы была нужна женщина с ребенком на руках, когда вокруг полно свободных? сомневаюсь..думать то можно о чем угодно, но практика показывает обратное, у кого дети есть у женщин с мужчинами у них не ахти даже несмотря что они молодые, много кого знаю просто таких тоже кто разведен с детьми одни их воспитывают, это конечно все ужасноНе нагоняйте тоску, почти все мои подруги, родственницы и знакомые прошли через развод. И все по второму кругу замужем. Причем удачнее первого.

Гость
#31

Все женатые поют одно и то же. Что с женой плохие отношения, живут ради детей, и не спят))) тем не менее не разводятся никогда.

Гость
#32

Автор, и пол года не надо тратить...
Даже если разведется, вот вы неужели ущербная какая то, чтоб начинать отношения с мужиком разведенным, с детьми алименщик... вот вам зачем это все? Счастье? Еще его детей растить, ублажать, на море возить, одевать, кушать готовить....
Не было горя, купила баба порося....
Неужели нельзя найти за эти пол года свободного мужчину, без детей....?

Гость
#34

Автор , он с вами повышает самооценку и набирается свежих ощущений чтоб прийти домой и на эмоциях классно трахнyть жену.
"Человек добросовестный и он показывает свое отношение делом, не пустословит. "
Вы серьезно? Он жене изменяет и вам лапшу вешает, это по- вашему нормально? Вы умственно отсталая что-ли, если для вас это нормально.
Он как раз и есть пустослов и недобросовестный отец и муж. И если он в вас влюблен (как вам кажется) то где- же доказательство делом , например развестись там и жениться на вас?
Пи3дyн - фантаст, а вы реально дурочка с переулочка.

Крит
#35
Кристина

Он человек семейный, у него жена и дети. Взаимоотношения у них не складываются, все время обсуждают процесс развода, т.к.совместная жизнь им в тягость, но до сих пор не сдвинулись с места... Живут на одной территории, разъезжаться некуда. Позвала бы его к себе, но вся сложность в том, что дети будут жить с ним, а переезд к другой женщине с ними - это совсем не просто. Сколько бы не пыталась уличить его во лжи - никак. Человек добросовестный и он показывает свое отношение делом, не пустословит. Я в нем и в его искренности не сомневаюсь. Дала ему время на решение всех семейных вопросов ещё пол года, если никакого результата, то просто исчезну из его жизни. По нему видно, что он боится меня потерять! Сколько же времени нужно мужчине, чтобы решиться на развод? Насколько вообще реально его дождаться? И стоит ли рассчитывать на благополучный исход?

Автор, лично я вас осуждать и кошмарить не буду, в жизни всё случается. Но вот мужик ваш - так себе. Если он вас любит - развелся бы уже. А так - и жену мучает, и детей, и вас. Может ему так комфортно ?
У меня знакомый после 25 лет брака первый раз в жизни влюбился (и так бывает). Пару лет пытался совладать с собой, но понял, что живут только один раз, развёлся и съехал от семьи. Теперь строит новую жизнь, видел их как-то вдвоём, сияют от счастья. Но там другая ситуация по достатку - все не бедствуют, да и дети не маленькие.

Гость
#37

нет, бегите от него, я была в такой ситуации, не кому не советую.

Гость
#38
Гость

да хотят конечно))) не врите и не успокаивайте себе, от моей подруге муж ушел сразу через два месяца после ее родов)

Потом на ту перестанет вставать, после родов.

Гость
#39

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: