Гость
Статьи
Тяжёлый домашний труд

Тяжёлый домашний труд

Многие не дооценивают домашний труд, мол, в 21 веке живём, с мультиварками-посудомойками это уже не труд и т.п. А, вот, зря. Я - парень. Живём вместе с девушкой 3 года в съемной квартире. Она работает, а я домашний быт обустраиваю. Нам хватает её денег, и мне, слава богу, работать не приходиться. Но вот, к вечеру я устаю не меньше её. Постирать, приготовить на двоих, помыть полы, а потом посуду... Это так утомляет. Благо, моя девушка это понимает и частенько меня балует подарками.
Так, к чему я веду: не недооценивайте домашний труд своих любимых. Это тоже труд, и причем очень тяжёлый. Всем добра:3

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете у меня машинка стирает !

Вата
#2

Автор, жди. Скоро у тебя кое что отвалится, а у неё кое что вырастет и тогда я тебе сочувствую

Гость
#3
Вата

Автор, жди. Скоро у тебя кое что отвалится, а у неё кое что вырастет и тогда я тебе сочувствую

Я ничем не болен, моя девушка - тоже. Так почему у нас должно что-то отвалиться/вырасти??

Гость
#4

Мужчина, вы наверное скоро родите ребенка, получите премию и будете известны на весь мир!

Мурло
#5

Ну это если заморачиваться или если есть дети. А так помыть пол на кухне и в прихожей 5 мин. остальные комнаты можно и потом. кинуть робота пылесоса, пусть жужжит. посуду запихивать строго в посудомойку. А есть можно и в столовых. Ну или час потратить на любой ужин обед можно кому не лень. бутеры никто опять же не отменял

#6

Блин, я честно не понимаю, ни мужиков, ни баб, которые дома торчат и занимаются "домашними делами" - нафиг это нужно? Ладно ребенок там, это походу сложно, и много времени занимает, но просто так просиживать жеппу дома? Блин, лучше пойти на работку и заработать наамного больше и заплатить клинингу, и купить жрачку уже готовую

Вата
#7
Гость

Я ничем не болен, моя девушка - тоже. Так почему у нас должно что-то отвалиться/вырасти??

Потому что вы поменялись ролями, обычно добытчик е.б...т содержанку, в твоём случае содержанка это ты. В принципе возможно твоя ляля уже тебя в по..@почку любит, я б давно тебе застрапонила!

#8

Значит она жирная и страшная, а ты свинячишь много и сильно потеешь ))

Гость
#9

Брехня. Хотя за вброс зачёт. Автор вам двойка. Вся эта работа легко выполняется и работающими людьми, посещающими не только работу а всякие разные заведения включающие также спортклубы школы ребёнка и т д. Поэтому предоставьте тайминг вашего времяпрепровождения за тяжёлым изнурительным трудом а мы подскажем как это оптимизировать. И уложить минут в 30 в день. Так что назвались груздем - теперь, расписывайте

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Какая тухлая разводка

Tori
#11
Мужчина не банкомат, а личность

Какая тухлая разводка

+++
Нудятина. Скучно.
Но кто- то даже отвечает

Корабельная крыса
#12

Пизdёжжж

Гость
#13

Понятно, что разводка... Но если бы нет - и что? Каждая пара сама решает, как для нее удобно. 21й век, люди могут выбирать, как жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: