Гость
Статьи
Потеряла парня.

Потеряла парня.

Как Вы считаете,если парень,с которым просто дружила,пришел и застал с другим,потом пришел на утро,а тот другой ещё не ушел,то он уже потерян навсегда?Возвращать его смысла нет?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружите дальше, в чем проблема?

Гость
#2
Гость

Дружите дальше, в чем проблема?

В том,что похоже,он не просто дружил,да и жалко терять его совсем.

Авиатор
#3

Вы, Автор, видать из тех, которые одного ухажёра "на всякий случай" оставляют про запас. Когда поймёте, что люди - не консервы, то и неловких ситуаций подобно этой в последующем не случится. Это во-первых. А во-вторых - уж если имеете запасной аэродром, то имейте его с умом, а не как попало: думайте, как не спалиться там, где палево чревато.

Гость
#4
Гость

В том,что похоже,он не просто дружил,да и жалко терять его совсем.

Остается порадоваться за парня, не будет тратить свое время на бесперспективную дружбу

Гость
#5
Гость

В том,что похоже,он не просто дружил,да и жалко терять его совсем.

Остается порадоваться за парня, не будет тратить свое время на бесперспективную дружбу
А мое время Вы не учитываете?Я же тоже его тратила.

Гость
#6
Авиатор

Вы, Автор, видать из тех, которые одного ухажёра "на всякий случай" оставляют про запас. Когда поймёте, что люди - не консервы, то и неловких ситуаций подобно этой в последующем не случится. Это во-первых. А во-вторых - уж если имеете запасной аэродром, то имейте его с умом, а не как попало: думайте, как не спалиться там, где палево чревато.

Да я не считала его ухажером.

Гость
#7
Гость

А мое время Вы не учитываете?Я же тоже его тратила.

Ну если ваши цели не совпадали, то вы оба потратили свое время. Смысл продолжать дальше делать тоже самое? Пусть идет с миром

Гость
#8

автор, двери нормальные люди закрывают на ночь. каким образом парень-типа-друг-для-всех-подруг попал к тебе, когда ты под любовником была? у него ключи от дома твоего штоле?

Гость
#9
Гость

автор, двери нормальные люди закрывают на ночь. каким образом парень-типа-друг-для-всех-подруг попал к тебе, когда ты под любовником была? у него ключи от дома твоего штоле?

Он попал,когда я с любовником сначала просто сидела общалась в комнате днем,а потом попал утром,когда мы только встали с постели.Таким образом это все произошло,что в квартире не я одна живу,родственники открыли ему дверь.

Гость
#10
Гость

А мое время Вы не учитываете?Я же тоже его тратила.

Ну если ваши цели не совпадали, то вы оба потратили свое время. Смысл продолжать дальше делать тоже самое? Пусть идет с миром

То же самое продолжать,конечно,смысла нет,но,раз у него была не просто дружба,как оказалось,то того же самого и не будет,может быть все иначе,мы можем быть уже парой .

Гость
#11

а парень-то что говорит сам, после того, как вас застал с любовничком в трусах? у него-то самого охота не пропала вас трахнуть? если он понял, что вы честная ***, то он будет вас добиваццо) не сомневайтесь.

Гость
#12
Гость

а парень-то что говорит сам, после того, как вас застал с любовничком в трусах? у него-то самого охота не пропала вас трахнуть? если он понял, что вы честная ***, то он будет вас добиваццо) не сомневайтесь.

Ничего не говорит,молчит.

Гость
#13

а с любовником как? встречаетесь регулярно?

Гость
#14
Гость

а с любовником как? встречаетесь регулярно?

Нет,уже рассталась.

#15

АХАХАХА, какая милота, с одним вы дружите, причем долго и понимая что он к вам испытывает чувства и неровно дышит, но наверное стесняется,и не решается, а хахаля вы сразу в койку, хоть имя у него спросили? А теперь такой вопрос, придет он или нет? Даже если он придет, то если он уважает себя,то не будет подымать объедки, а если он размазня и тряпка он обязательно вас подберет, можете смело даже при нем чтоб он из комнаты не выходил звать хахалей, пусть посмотрит паренек, поучиться))))

Гость
#16
Сумеречный

АХАХАХА, какая милота, с одним вы дружите, причем долго и понимая что он к вам испытывает чувства и неровно дышит, но наверное стесняется,и не решается, а хахаля вы сразу в койку, хоть имя у него спросили? А теперь такой вопрос, придет он или нет? Даже если он придет, то если он уважает себя,то не будет подымать объедки, а если он размазня и тряпка он обязательно вас подберет, можете смело даже при нем чтоб он из комнаты не выходил звать хахалей, пусть посмотрит паренек, поучиться))))

С чего Вы взяли,что я понимала,что он чувства испытывает?Нет,не понимала.А таким стеснительным парню быть нельзя.И тот парень сам меня в койку потащил,я первая на мужчин бросаться не умею.Кстати,я надеялась на серьезные отношения и с ним,а потому и рассталась,что ему это не нужно.

#17
Гость

С чего Вы взяли,что я понимала,что он чувства испытывает?Нет,не понимала.А таким стеснительным парню быть нельзя.И тот парень сам меня в койку потащил,я первая на мужчин бросаться не умею.Кстати,я надеялась на серьезные отношения и с ним,а потому и рассталась,что ему это не нужно.

Да уж. Я так полагаю вам 18? Потому что такую наивность просто ничем другим нельзя оправдать. ВЫ думаете парень который заходит по 2 разу на день может быть просто ДРУГОМ? Серьезно? ВЫ думаете что бывает дружба между девушкой ипранем, где парень не испытывал бы влечения к девушке? (Конечно бывает если он ***), все остальные испытывают влечении,некоторые страсть.
Потащил вас в койку? Скажите мне вы что ВЕЩЬ? Чтобы вас в койку тащить? Вы думаете что упав в койку так у вас будут серьезные отношения? Нет,не будут. Сколько вас окучивал парень из койки? Неделю? Две? Я в свои 19 лет встретил свою будущую жену, так я с ней гулял и держался за ручку, и в койку она себя не позволяла затаскивать, мне просто было с ней хорошо, я каждый день бегал к ней и проводил с ней все свое время, и только после 6-7 месяцев она сама меня и .....А если бы понадобилось ждать дольше то я бы ждал. Но похоже ваше поколение 18 летних живет в таком РИТМЕ, что завтра вы помрете и нельзя терять ни минуты. Вот скажите вам пред самой собой не стыдно? Фиг с этими пацанами,вы себе новых найдете. Тут главное вам в самой себе разобраться и понять какую еба..лу вы натворили, и осознать это.

Гость
#18

[/quote]
Так заходил он до этого случая не по 2 раза в день,а так-изредка,мог месяцами не появляться.И да,я думала,что бывает дружба,не дружба,-,приятельские отношения.Я считала,что за три года можно было уж как-то проявить свои чувства или прямо сказать,если они были.Это я так высказалась-потащил,я сама,конечно,не против была,он просто первый проявил инициативу.И чего мне должно быть стыдно?Нет,не стыдно.Без секса никто особо и отношения продолжать не будет,сейчас это так.И он,может и женился бы на мне,если бы я согласилась подождать.,я не согласилась.И что такого уж страшного я натворила?

#19
Гость

Так заходил он до этого случая не по 2 раза в день,а так-изредка,мог месяцами не появляться.И да,я думала,что бывает дружба,не дружба,-,приятельские отношения.Я считала,что за три года можно было уж как-то проявить свои чувства или прямо сказать,если они были.Это я так высказалась-потащил,я сама,конечно,не против была,он просто первый проявил инициативу.И чего мне должно быть стыдно?Нет,не стыдно.Без секса никто особо и отношения продолжать не будет,сейчас это так.И он,может и женился бы на мне,если бы я согласилась подождать.,я не согласилась.И что такого уж страшного я натворила?Так зачем тогда сожалеть и писать, что вы потяли парня? Если он 3 года вокруг вас ходит, ну я не даже не знаю как это назвать, ребята по сколько вам лет то? В голове не укладывается, Что увас ночюет парень, утром дверь открывает родня, тоесть вы живете не одна. Скажите влт 3 года вы друзья, вам сним хорошо? Интересно? Разговариваете на любые темы? И что за 3 года у вас никаких чувств к нему? Если нет, то за чем волноваться? Хотя, наверное за эти 3 года у вас были еще постельные действия, и хтот парень знал, так что скорее всего недавнее событие не ствло для него открытием. Ксли он вам нравился, не уже ле нельзя было намекнуть? Обнимать его? Держать за руку? ( я конечно задолбал всех со своими примерами, но моя жена пновая положила на меня глаз, пригласила на лень рождения, там в компании посидели а когда уходил она меня обняла, так я понял что комне есть интерес, а кней он пробутился еще больше, и только потом через месяц она задала мне в лоб вопрос, кто я для неё? Там я начал тупить, мол больше друга, и такое, а она стояла и ждала, и я решилмя её поцеловать. Вы девушка решительная, неужели примерно вот так де не могли?

Гость
#20

[/quote]
Этот парень-друг изначально знал,что у меня был другой,,этот другой его приятель.С ним не сложилось и после этого он стал ко мне приходить.В качестве своего парня я его не рассматривала по этой причине,а еще потому,что он сам мне сказал,что,мол,еще найду себе хорошего человека.Я и искала.Да,у меня были отношения и секс и с другими,кроме того,с кем застал.И его приходы меня всегда лишь напрягали,не было хорошо,говорили ни о чем,можно сказать,а если быть точнее,то о политике,так как мы познакомились и состояли в одной политорганизации,никаких личных тем.Чувств особо никаких,кроме привычки не было,я была увлечена другими,а вот,после этого случая,когда поняла,что он может больше никогда не придти,появились.А по поводу нравится,то да,нравился чисто внешне.Сама инициировать я не могла,в силу своей нерешительности и того,что у меня был другой парень,которого я ждала,думаю,что честно.Был очень небольшой период,когда я была совсем одна,и в тот период он редко ко мне захаживал.

#21
Гость

Этот парень-друг изначально знал,что у меня был другой,,этот другой его приятель.С ним не сложилось и после этого он стал ко мне приходить.В качестве своего парня я его не рассматривала по этой причине,а еще потому,что он сам мне сказал,что,мол,еще найду себе хорошего человека.Я и искала.Да,у меня были отношения и секс и с другими,кроме того,с кем застал.И его приходы меня всегда лишь напрягали,не было хорошо,говорили ни о чем,можно сказать,а если быть точнее,то о политике,так как мы познакомились и состояли в одной политорганизации,никаких личных тем.Чувств особо никаких,кроме привычки не было,я была увлечена другими,а вот,после этого случая,когда поняла,что он может больше никогда не придти,появились.А по поводу нравится,то да,нравился чисто внешне.Сама инициировать я не могла,в силу своей нерешительности и того,что у меня был другой парень,которого я ждала,думаю,что честно.Был очень небольшой период,когда я была совсем одна,и в тот период он редко ко мне захаживал.Фига, у вас там ребятки политика во всю. Ну если он все знал, сам так говорил, то тут конечно, какие могут быть к вам притензии?. Побольше бы инфы изначально написали все стало бы понятно. Парень сам упустил свой шанс. А сердце у вас затрепиталось, из за того что вы к нему привыкли, что он все время крутится рядом. Слышали про Стокгольмский синдром?, уж если когда жертвы насилия начинают впрягаться за плохих, то что ж вы хотите?, у вас тоже что то из такого рода. По вашему описанию он только внешне вам приятен, а вот все остальное увы, в браке чтоб вы знали пары 99% времени общаются. Просто представте будь вы парой и если бы были близки то о чем бы вы говорили? Какая линия партии вам ближе по духу?

Гость
#22
Сумеречный

Этот парень-друг изначально знал,что у меня был другой,,этот другой его приятель.С ним не сложилось и после этого он стал ко мне приходить.В качестве своего парня я его не рассматривала по этой причине,а еще потому,что он сам мне сказал,что,мол,еще найду себе хорошего человека.Я и искала.Да,у меня были отношения и секс и с другими,кроме того,с кем застал.И его приходы меня всегда лишь напрягали,не было хорошо,говорили ни о чем,можно сказать,а если быть точнее,то о политике,так как мы познакомились и состояли в одной политорганизации,никаких личных тем.Чувств особо никаких,кроме привычки не было,я была увлечена другими,а вот,после этого случая,когда поняла,что он может больше никогда не придти,появились.А по поводу нравится,то да,нравился чисто внешне.Сама инициировать я не могла,в силу своей нерешительности и того,что у меня был другой парень,которого я ждала,думаю,что честно.Был очень небольшой период,когда я была совсем одна,и в тот период он редко ко мне захаживал.Фига, у вас там ребятки политика во всю. Ну если он все знал, сам так говорил, то тут конечно, какие могут быть к вам притензии?. Побольше бы инфы изначально написали все стало бы понятно. Парень сам упустил свой шанс. А сердце у вас затрепиталось, из за того что вы к нему привыкли, что он все время крутится рядом. Слышали про Стокгольмский синдром?, уж если когда жертвы насилия начинают впрягаться за плохих, то что ж вы хотите?, у вас тоже что то из такого рода. По вашему описанию он только внешне вам приятен, а вот все остальное увы, в браке чтоб вы знали пары 99% времени общаются. Просто представте будь вы парой и если бы были близки то о чем бы вы говорили? Какая линия партии вам ближе по духу?
Ну,не знаю.Мне кажется это не просто привычка или что-то там еще,хотя,может и так.А в браке про это же и говорили бы,наверное.Просто,могли бы с ним сложиться нормальные отношения,после этого всего,или уже нет,безнадёжно всё?

#23

Ну можно прямо ы лоб спросить, мол ты мне чувак нравишся, а я тебе? Как друг или как девушка? Скажите устала от этих которые хртят только одного, а ыам нужен чтобы всегда был надежный человек рядом, и что если он таким не готов стать вы все поймете и что достаточно сейчас и этого, можно еще всплакнуть, ну вы знаете эти женские штучки)))

Гость
#24
Сумеречный

Ну можно прямо ы лоб спросить, мол ты мне чувак нравишся, а я тебе? Как друг или как девушка? Скажите устала от этих которые хртят только одного, а ыам нужен чтобы всегда был надежный человек рядом, и что если он таким не готов стать вы все поймете и что достаточно сейчас и этого, можно еще всплакнуть, ну вы знаете эти женские штучки)))

Нет,я всплакивать никогда б не стала.Просто стоит ли?

#25

А это вы должны решить сами нужен вам он или нет. Вы по отношениям с парнями уже опытный человек, неужели вы боитесь? Или что он о вас подумает? Может так быть что ни сказав сейчас ничего то потом возможно будете сожилеть, а сказав, что вы потеряете? Уж точно не эту странную дружбу. И если вы все таки решитесь, то может решите воспользоваться моим примером, с долгой проверкой отношений, если он будет настаивать на койке, так скажите что хотите серьезных отношения, и что ему важней быть с вами как парень или койка место? И что боитесь его потерять если он вас....., что после этого вы станете не нужны ему, как этим коз..лам, или вы не сможете столько обходиться без секса?

Гость
#26
Сумеречный

А это вы должны решить сами нужен вам он или нет. Вы по отношениям с парнями уже опытный человек, неужели вы боитесь? Или что он о вас подумает? Может так быть что ни сказав сейчас ничего то потом возможно будете сожилеть, а сказав, что вы потеряете? Уж точно не эту странную дружбу. И если вы все таки решитесь, то может решите воспользоваться моим примером, с долгой проверкой отношений, если он будет настаивать на койке, так скажите что хотите серьезных отношения, и что ему важней быть с вами как парень или койка место? И что боитесь его потерять если он вас....., что после этого вы станете не нужны ему, как этим коз..лам, или вы не сможете столько обходиться без секса?

Я спросила стоит ли не потому,что чего-то боюсь,а потому,что достойным ли окажется для меня тот мужчина,который согласится на отношения,после всех этих перепитий.,можно ли мне его будет уважать после этого.Долгая проверка?Мы и так уже достаточно долго знакомы и тянуть бы не хотелось.И еще,я никого никогда не боялась потерять,бывших козлами не считаю и не за всех стремилась замуж сама.Что касается секса,так он мне безразличен,я его совсем и не желала ни с кем.

оля
#27

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться у неё всего лишь 400р, отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

оля
#28
оля

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться у неё всего лишь 400р, отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Ой, а номер то забыла написать ее 89037505554 это телефон её, отвечает и в ватсап))

#29

Можно ли уважать после того как он столько лет вокруг вас крутился все чего то ждал? И вот когда вы наконец то созрели что обратили внимание на него, и решили попробовать а вдруг? Тоесть если он признается что он все это время о вас думал, молча смотрел на ваших любовников. Но нерешался признаться, (ну есть такие скромняги, я вот в 14 лет с девушкой в одной кравати в обнимку лежал, но я её даже не поцеловал, да и вообще не трогал нигде, а она ждал,) кстати вы так и не сказали сколько вам и ему лет молчите как партизан, я и так вижу что молодые, но блин может вы молоды наивностью и простотой а лет вам вдруг как и мне 35. Просто исходя знпние возрамта дает лишние крохи инфы, и пищу для анализа вариаентов, ну и вспоминаю своих друзей, знакомых и их подруг а что там было у них что случилось и чем закончилось. Ну так вот как минимум он немного стоит уважения если признается к вам в семпатиях ( может все это время он думал что кпк на парня вы на него никогда не посмотрите и чтобы не выглядить последнтм дурачком он так и прикидывался вашим однопартийцем. А проверять всетаки стоит, там то он был в качестве "комрада", а тут у него будет новый статус, и вы опять опасаетесь что если будете тянуть с койкой он уйдет? Тоесть 3 годв ждал, а пару месяцев он не сможет? ну ни знаю, целуйтесь как голубки. А с секомом вы что то рано завезали, все ли там у вам впорядке? Или ваши приятели были эгоисты идумали только о себе? Слышить от девушки что он вообще побоку, как то хм странно, я понимаю что надо завести постоянного партнера, при мысли о котором все будет гореть и волноваться, но чтоб в ваши годы и уже так, все было настолько ужасно?

Гость
#30

[/quote]
На тот момент нам обоим было немного за 20,ему 21,мне 22.Признаюсь,что это дела давно минувших дней и сейчас мы в браке.А создала я этот пост потому,что не раз уже слышала как здесь подобных мужчин,кто взял бы замуж,после таких встреч,осуждают,считают оленями и просто тряпками,приравнивают это все как бы к измене с моей стороны.,пишут,что любви к девушке в таком случае у парня уже быть не может и даже не стоит пытаться возвращать.Я его вернула тогда,как Вы уже поняли.Сама первая позвонила и он опять стал приходить ко мне,но никаких признаний не было,формат отношений был прежним еще месяца три,пока наконец-то я сама не стала прямо у него выяснять зачем эти встречи и не предложила поцеловаться.И уж после этого ,если бы я и хотела подождать с сексом,то врядли бы это получилось.Он в этот же вечер поцелуями не ограничился.А у меня изначально была уверенность в нем,так что,отказывать я посчитала,что не имеет смысла.Так оказалось,что до меня у него никого не было.Ну,это и не удивительно с его то робостью изначальной.Через месяца два бурных отношений,мы поженились.
Ну,а с бывшими в плане секса можно сказать,что было никак,это даже и сексом не назовешь,а так-жалкие его попытки,так что ни с одним из них у меня никакого желания и не пробудилось вообще,пробудилось оно только лишь с этим парнем-другом,теперь уже мужем.

#31

А ну теперь все понятно. А я то думал что то то у вас странное в повествовании, что вы уже опытная в отношениях, должны были хоть немного заметить, потом мне виделось что вы все таки порешительней парня и должны были взять быка за рога, а вы все так и сделали)))), как я предполагал (и советовал). Зачем вам нужно мнение окружающих? Главное что вы думаете сами, (парень ждал, надеялся и верил) честно сказать будь я на его месте и видя все это, я бы не общался бы с такой девушкой и в роли её парня себя бы не видел даже если бы она сама предложила. Но у вас очень особый случай (он стало быть очень сильно вас полюбил), честно сказать ваша история немного похожа на мою))) жена у меня тоже первой была, только ей 23 было, а мне 19 и не встречалась она не с кем,пока я за ней хвостом бегал, приходил раз к ней на работу знакомый со дня рождения, ну я думал ничего особенного, я как раз в магазин бегал за вином, а оказалась клинья гад подбивал (а я молодой тогда был сразу и не понял), но потом она мне сказала что подкатывал и что она уже тогда приняла решения что ей нужен только я и больше никто так что послала его, после того вечера я его больше не видел. Так что берегите его, вероятность того что он вас разлюбит или пойдет на лево очень мала, (ну это я из личного опыта, уже 16 лет вместе, только со свадьбой я долго тянул 4 года, а когда она опять намекнула что время её уходит (там ребенок и т.д.), так наследующий день с кольцом прибежал. Так что удачи вам, держитесь друг друга и никого кто пишет олень и т.д. неслушайте )))

Гость
#32
Сумеречный

А ну теперь все понятно. А я то думал что то то у вас странное в повествовании, что вы уже опытная в отношениях, должны были хоть немного заметить, потом мне виделось что вы все таки порешительней парня и должны были взять быка за рога, а вы все так и сделали)))), как я предполагал (и советовал). Зачем вам нужно мнение окружающих? Главное что вы думаете сами, (парень ждал, надеялся и верил) честно сказать будь я на его месте и видя все это, я бы не общался бы с такой девушкой и в роли её парня себя бы не видел даже если бы она сама предложила. Но у вас очень особый случай (он стало быть очень сильно вас полюбил), честно сказать ваша история немного похожа на мою))) жена у меня тоже первой была, только ей 23 было, а мне 19 и не встречалась она не с кем,пока я за ней хвостом бегал, приходил раз к ней на работу знакомый со дня рождения, ну я думал ничего особенного, я как раз в магазин бегал за вином, а оказалась клинья гад подбивал (а я молодой тогда был сразу и не понял), но потом она мне сказала что подкатывал и что она уже тогда приняла решения что ей нужен только я и больше никто так что послала его, после того вечера я его больше не видел. Так что берегите его, вероятность того что он вас разлюбит или пойдет на лево очень мала, (ну это я из личного опыта, уже 16 лет вместе, только со свадьбой я долго тянул 4 года, а когда она опять намекнула что время её уходит (там ребенок и т.д.), так наследующий день с кольцом прибежал. Так что удачи вам, держитесь друг друга и никого кто пишет олень и т.д. неслушайте )))

Спасибо за пожелания,интересно было почитать и Вашу историю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: