Гость
Статьи
Как завоевать девушку

Как завоевать девушку

Люблю девушку безумно почти год, я ей тоже нравлюсь,но она боится парня.Знаю что это плохо,но дайте реальный совет как увести девушку в какой момент и каким способом лучше. Я уже измучился ожиданием

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинь её из головы и ищи другую.зачем тебе рванина?Спермотоксикоз замучал?Так подрочи раз 10.

Каратель
#2

Ты тряпка дырявая. Тебя год динамят. Е-б-а-н-ы-й стыд.

Гость
#3
Каратель

Ты тряпка дырявая. Тебя год динамят. Е-б-а-н-ы-й стыд.

Угу пока он грезит о песденке целый год-ешго парень куканил её во всех позах и ни одного квадратного сантиметра её дела в малафьей залить не упустил.А этот баран на нее слюни пускает,тьфу бляя.

#4
Гость

Угу пока он грезит о песденке целый год-ешго парень куканил её во всех позах и ни одного квадратного сантиметра её дела в малафьей залить не упустил.А этот баран на нее слюни пускает,тьфу бляя.

Да она девственница и даже сейчас 100%

Авиатор
#5

Не будем рассуждать кто девственница а кто нет, тем более с вероятностью 100%)), - если по существу, то стань ей интересен. Кроме страдания_по_пuзде_ чем продуктивным занимаешься? Альпинизм, дайвинг, парашютизм, мотогонки, живопись - что в твоих интересах есть такого, чего нет у большинства из твоего круга общения?

#6
Авиатор

Не будем рассуждать кто девственница а кто нет, тем более с вероятностью 100%)), - если по существу, то стань ей интересен. Кроме страдания_по_пuзде_ чем продуктивным занимаешься? Альпинизм, дайвинг, парашютизм, мотогонки, живопись - что в твоих интересах есть такого, чего нет у большинства из твоего круга общения?

Ну есть парочка из перечисленного и баскетбол

Гость
#7

Алень ты с ума сошёл? Ты хочешь чтобы баба ушла от одного к другому, мол мы нравимся друг другу? Это обычный гормоны. Ушла от него к тебе, так же уйдёт от тебя к другому. Ты зашёл в алений турнир за какую шалаву. Отбивают только неудачники. У тебя должно быть минимум 10 баб на потрахушки только. А ты страдаешь как целка. Ты ещё в загс потащи и детей нарожай. Сколько же дебилов в России из за меха убиваются и ещё борятся за разных шкур. Ждёт он ее) девственница)

Каратель
#8
Монгол

Да она девственница и даже сейчас 100%

В каком месте она девственница?

Гость
#9

Только наглость и упорство. Уводи, он ей не муж.

Горький парк
#10

Иди на лавочке поцелуй

Ленок
#11

Со мной познакомься. Я пн, вт,ср работаю.

Хуйня
#12
Ленок

Со мной познакомься. Я пн, вт,ср работаю.

чт,пт до 11. А сб ,вс выходные

Гость
#13

Какого парня она боится целый год, будучи девственной? или каких парней? и при этом - с твоих слов - ты ей нравишься, где, когда и чем ты ей нравишься? ты что, маленький мальчик такие вопросы задавать? ну подожди ещё лет тридцать - и всё пройдет, в том числе и молодая жизнь

вова
#14

ну если у вас обоюдные чувства, то почему не попробовать? я сам никогда не уводил чужих девушек, но думаю если ты ей будешь нравиться гораздо больше чем ее парень, то она сама примет выбор в твою сторону. сейчас может она в раздумиях? соответственно, делай поступки чтобы поразить и завоевать ее, чтоб думала она только о тебе. а у какие поступки - тебе наверное видней что ей нравится. кстати прогугли в инете психолога деличева данила, он есть в вк и в ютубе. короче это психолог, он помогает парам с отношениями. я думаю если ты ему напишешь, он даст обратную связь. по крайней мере мне он отвечал и помог с проблемой в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: