Гость
Статьи
зачем нужно было врать

зачем нужно было врать

Не знаю с кем ещё поделиться решила с вами! Мб и глупо будет все это звучать, познакомилась с парнем, пообщались неделю хотели встретится, но позже узнала что он скрывает от меня что он есть во всех соц сетях, и психанула и послала, не понимаю зачем нужно было врать. Но почему то тяжело и не могу его забыть( писать тоже гордость не позволяет (((
Как же его все таки забыть 😔

Elza
8 ответов
Последний — Перейти
lorem ipmus
#1

У меня нет четких рекомендаций, но могу вас пожалеть и подарить обнимашки.

Гость
#2

А почему он должен был выложить о себе все?

Гость
#3

Не сказал и не сказал. Что в этом такого? Соц.сети сейчас есть почти у всех. Тоже мне, нужны ему твои психи? Видимо парень уже нарывался.

МИСП
#4
Elza

Как же его все таки забыть 😔

Родить ребёнка для себя. ДЛЯ СЕБЯ!

Гость
#5
Гость

Не сказал и не сказал. Что в этом такого? Соц.сети сейчас есть почти у всех. Тоже мне, нужны ему твои психи? Видимо парень уже нарывался.

На что нарывался?

Романтик
#6

А может быть он начитался на таких девечьих форумчиках, на что способны девушки с помощью социальных сетей и испугался, вдруг ты его каждый шаг отслеживать будешь. Испугался)))

Гость
#7
Гость

На что нарывался?

Вот меня тоже нет в соцсетях. Я ими не пользуюсь. Но аккаунты, вероятно, есть. Просто когда то зарегистрировался и забыл. Это что криминал?

Гость
#8

Найдите другого парня. Стоит только тот, кто с вами. Он даже не ваш парень, зачем так убиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: