Гость
Статьи
"Забыл" про день …

"Забыл" про день рождения

Ну, точнее, это даже не основное, это стало "вишенкой на торте" :)
Мы знакомы с детства, но встречаемся год. На прошлый др мы только начали встречаться, и он прислал букет цветов. С тех пор внимания вообще никакого. Новый год он типа не празднует. Ясен пень, прочие мелкие типа 8 марта - тоже. И вот др. Я приезжаю в другой город (не хотела др встречать на работе), ну и увидеться, конечно. Он понял, что день рождения только тогда, когда меня начали активно поздравлять по телефону. Незадолго до этого я поздравляла его с др, подарки дарю и без повода, если знаю, что это нужное сейчас. Короче, дело не в подарках, не в суммах и прочем, просто не хватает нормального внимания. Это клинический случай?

Писака
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это стандартный случай. Вам попался самый обычный и нормальный мужчина. Норма это понятие относящиеся к количественной характеристике. Норма это всегда то, что соответствует большинству, а так ведут себя большинство парней. А то отношение, которое вы хотите к себе, это скорее редкость, исключение. Вы хотите ненормального парня?)))

Гость
#2

Жмот классический. Ничего не празднует чтоб не тратится на подарки. Нужно обязательно выйти за него замуж и нарожать кучу детишек чтоб он жлобился еще им на еду и шмотки.

Гость
#3

Ой, у меня была тема про то, что меня на 8 марта не поздравил мч, так на меня столько помоев вылили местные женщины-терактов и недомужчины😄😄 вам самой решать, что делать с этим, но я решила прекратить отношения

Гость
#4

*женщины-терпилы

Гость
#5
Гость

Это стандартный случай. Вам попался самый обычный и нормальный мужчина. Норма это понятие относящиеся к количественной характеристике. Норма это всегда то, что соответствует большинству, а так ведут себя большинство парней. А то отношение, которое вы хотите к себе, это скорее редкость, исключение. Вы хотите ненормального парня?)))

Это только ваши проблемы,что вы считаете это нормой.Это не норма,чел жмот,норм мужчина не ограничивается букетом раз в год,я уж не говорю про др.С такими уродами(причем они обычно требуют чами кучу всего)связыватся нельзя.И не надо тут такие убогие случаи выдавать за стандарт(даже если мужчина не имеет практически денег,он берет в долг хотя бы на шоколад и неск роз рублей 500).

#6

никто никому ничего не должен, если не нравится что-то, то зачем мужика мучать обидами? найдите другого, того кто вам будет букеты дарить и подарки

Писака
#7

Я вчера плохо изложила мысли, поздно было) это не совсем нормально, я считаю, и вот почему. Мы живем в разных городах. Последний раз он приезжал на свой др. Я поздравила, есессно. При этом, у него не было налички на гостиницу. "Я отдам". Ну вот. Ло сих пор отдает. При этом он совсем не наивный нищий простачок. Мы давно не студенты.

Писака
#8

Не знаю. Дело не в меркантильности, просто элементарно - мы живем в разных городах. Хочется хоть фигню какую-нибудь, напоминающую о нем. Да и знать, что ты не безразлична человеку.

Гость
#9
Писака

Не знаю. Дело не в меркантильности, просто элементарно - мы живем в разных городах. Хочется хоть фигню какую-нибудь, напоминающую о нем. Да и знать, что ты не безразлична человеку.

Так у вас отношений нет. Мадам, вы в разуме вообще? Почему посторонний человек вам должен подарки делать?

Писака
#10
Гость

Так у вас отношений нет. Мадам, вы в разуме вообще? Почему посторонний человек вам должен подарки делать?

А что Вы считаете отношениями? Обязательное проживание в одном городе? То, что есть отношения, считает он. Предложение выйти замуж делал неоднократно.

Гость
#11
Писака

А что Вы считаете отношениями? Обязательное проживание в одном городе? То, что есть отношения, считает он. Предложение выйти замуж делал неоднократно.

Выходите скорее, жених что надо.

Писака
#12
Гость

Выходите скорее, жених что надо.

=))) да вот как-то и не тороплюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: