Гость
Статьи
С другими мужчинами …

С другими мужчинами знакомилась, но никто не привлекает.

Спасибо заранее за совет. Познакомились в сети и пытались встречаться на расстоянии около двух лет, но не вышло - у него в своём городе работа, у меня в своём, я бы и рада была к нему переехать, но он парень инфантильный или просто недостаточно меня любил, поэтому брать отвественность за серьёзные отношения не стал. Мы «расстались». Но он так долго был в моей жизни (хоть встреч было немного, общались круглосуточно), и мы так близки, что мне без него плохо. Настоящая зависимость. У него то же самое, поэтому мы вскоре после расставания опять начали иногда общаться, изредка созваниваться. Каждый раз как он мне пишет или звонит, я словно получаю дозу, и настроение и желания жить усиливается. Но я не знаю,что делать. Даже приятельское общение с ним не даёт мне открыться для поисков новых людей и отношений. Кроме того, он все время при общении нетнет да выходит по всякому за рамки дружеского.
Как только я решаю окончательно исключить его из жизни, мне становится трудно жить, потому что привыкла к его поддержке, к эмоциям, которые получаю исключительно от него.
Как выбраться из этого, у кого такое было?
С другими мужчинами знакомилась, но никто не привлекает.

Эмн
19 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Взяла попкорн 🤣🤣

Лиза
#2

Меня тоже никто не привлекает. Давайте дружить))

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Такс, а какие это эмоции вы получаете исключительно от него? То есть по вашей логике ни один другой мужчина таких эмоций у вас вызвать не сможет? Вы уже на инфантила потратили больше 2 лет. Сколько еще планируете терять время?
Рs конечно другие мужчины будут вам неинтересны, потому что голова забита не тем

Лиза
#4

Автор, осторожно. Сейчас налетят стервятники-судьи. Держитесь!

Лиза
#5
Мужчина не банкомат, а личность

Такс, а какие это эмоции вы получаете исключительно от него? То есть по вашей логике ни один другой мужчина таких эмоций у вас вызвать не сможет? Вы уже на инфантила потратили больше 2 лет. Сколько еще планируете терять время? Рs конечно другие мужчины будут вам неинтересны, потому что голова забита не тем

Большинство мужчин инфатильны, мечтающие о свободной женской шеи, на которой можно удобно посидеть 2-3 года, а то и больше.

автор
#6
Мужчина не банкомат, а личность

Такс, а какие это эмоции вы получаете исключительно от него? То есть по вашей логике ни один другой мужчина таких эмоций у вас вызвать не сможет? Вы уже на инфантила потратили больше 2 лет. Сколько еще планируете терять время?
Рs конечно другие мужчины будут вам неинтересны, потому что голова забита не тем

Зацепил меня сильно, влюбилась. До него не получалось никем серьезно проникнуться. Вообще трудно получается заиртересоввться кем то, это моя проблема, не знаю, чем ее объяснить. Те парни с кем пыталась встречаться, требовали много внимания, давили. Ну а он был в сети, и как будто слеплен из того же что и я, манера общения, юмор, взгляды у нас очень похожи. удалось ему разбудить во мне что-то сильнейшее. Темпераментом привлек, очень во многом похожи, и химия какая-то, даже по запаху привлекает страшно.

Мужчина не банкомат, а личность
#7
автор

Зацепил меня сильно, влюбилась. До него не получалось никем серьезно проникнуться. Вообще трудно получается заиртересоввться кем то, это моя проблема, не знаю, чем ее объяснить. Те парни с кем пыталась встречаться, требовали много внимания, давили. Ну а он был в сети, и как будто слеплен из того же что и я, манера общения, юмор, взгляды у нас очень похожи. удалось ему разбудить во мне что-то сильнейшее. Темпераментом привлек, очень во многом похожи, и химия какая-то, даже по запаху привлекает страшно.

Как вы сейчас общаетесь? Виртуально?

автор
#8
Мужчина не банкомат, а личность

Как вы сейчас общаетесь? Виртуально?

Да
Он первый начал общение, звонит по вечерам после работы или пишет днём, говорит что не может без этого и что я ему очень нужна. Я эти блабла уже не воспринимаю всерьёз, отшучиваюсь, но все равно, это не даёт «начать новую жизнь». Да я и сама поддерживаю это общение, потому что тоже не могу без этого. Хотя неприятно с ним так общаться, конечно. Но одновременно и исключить его из жизни не получается

Мужчина не банкомат, а личность
#9
автор

Да
Он первый начал общение, звонит по вечерам после работы или пишет днём, говорит что не может без этого и что я ему очень нужна. Я эти блабла уже не воспринимаю всерьёз, отшучиваюсь, но все равно, это не даёт «начать новую жизнь». Да я и сама поддерживаю это общение, потому что тоже не могу без этого. Хотя неприятно с ним так общаться, конечно. Но одновременно и исключить его из жизни не получается

Вы должны определиться, чего хотите: просто приятного общения или полноценных отношений. И в соответствии с этим действовать. Удачи

Гость
#10
автор

Зацепил меня сильно, влюбилась. До него не получалось никем серьезно проникнуться. Вообще трудно получается заиртересоввться кем то, это моя проблема, не знаю, чем ее объяснить. Те парни с кем пыталась встречаться, требовали много внимания, давили. Ну а он был в сети, и как будто слеплен из того же что и я, манера общения, юмор, взгляды у нас очень похожи. удалось ему разбудить во мне что-то сильнейшее. Темпераментом привлек, очень во многом похожи, и химия какая-то, даже по запаху привлекает страшно.

Автор, как же мне близко то, что вы пишите! Такая же ситуация - общались с парнем, влюбились друг в друга сразу, много общего. Не только мировоззрение, интерес, юмор и другие важные вещи, но даже мелочи. Даже детали из детства оказались очень похожи. Схож жизненный опыт, события из жизни... Любили одно и то же кино, музыкальные группы и пр.. Понимали друг друга без слов.

Мы тоже в интернете познакомились. Вот только в нашей паре серьезных отношений не хотела я. Хотя любила его безумно, выбрала свободу. А он хотел семью. Расстались по моей инициативе. Отпустила его, т.к. хотела ему счастья, которое я ему дать не могла бы.

Два года прошло, а я его забыть не могу. С другими пробовала встречаться, чтоб внимание переключить. Не помогло. Так и накатывает до сих пор какая-то тоска по нему. Умом понимаю, что семейная жизнь не для меня, а значит с ним - не вариант, а чувства не дают покоя.

автор
#11
Мужчина не банкомат, а личность

Вы должны определиться, чего хотите: просто приятного общения или полноценных отношений. И в соответствии с этим действовать. Удачи

Я уже ему не раз говорила, что интернета мне мало. Поэтому и расстались, точнее я прервала эту связь, потому что убедилась, что он только на слова способен. Я и сейчас вижу и головой понимаю, что ничего серьезного у нас не выйдет, он на это не способен и вряд ли будет. Но сама иду против своей же головы и своего решения, и общаюсь с ним, потому что без него плохо и трудно

автор
#12
Гость

Автор, как же мне близко то, что вы пишите! Такая же ситуация - общались с парнем, влюбились друг в друга сразу, много общего. Не только мировоззрение, интерес, юмор и другие важные вещи, но даже мелочи. Даже детали из детства оказались очень похожи. Схож жизненный опыт, события из жизни... Любили одно и то же кино, музыкальные группы и пр.. Понимали друг друга без слов.

Мы тоже в интернете познакомились. Вот только в нашей паре серьезных отношений не хотела я. Хотя любила его безумно, выбрала свободу. А он хотел семью. Расстались по моей инициативе. Отпустила его, т.к. хотела ему счастья, которое я ему дать не могла бы.

Два года прошло, а я его забыть не могу. С другими пробовала встречаться, чтоб внимание переключить. Не помогло. Так и накатывает до сих пор какая-то тоска по нему. Умом понимаю, что семейная жизнь не для меня, а значит с ним - не вариант, а чувства не дают покоя.

Вот! И У нас то же самое - мелочи, фразы, детали, какие то основательные вещи схожи. Вы как-то общаетесь или нет?

#13

По такому сценарию Зеки работают, звонят и на уши наивным, батон неделями крошат, те млеют, текут, ничего страшного что он там за изнасилование или разбой сидит, менты 100% ошиблись он не такой, а потом жертва приезжает и расписывается и зек её 3 дня дербанит. Потом эйфория проходит потому что надо ждать еще лет 15, ни детей, ни жизни, сиди себе и жди, и если пустят опять разок в месяц на случку. И вот девушка попала на такой вариант только без зоны. Автор снимите с ушей лапшу, поставте его в игнор не общайтесь, время тикает, вы так и будете ждать принца. Если вам встретились те кто требовал от вас что то, это не значит что все такие, ну и скажите честно вы с ним обсуждали ваших новых парней, просили его мнения и совета, а он опять вам в уши сладким языком залазил и лабзал. Иди те и ищите своего журавля, пока синица вам мозг не проеб....

автор
#14
Сумеречный

По такому сценарию Зеки работают, звонят и на уши наивным, батон неделями крошат, те млеют, текут, ничего страшного что он там за изнасилование или разбой сидит, менты 100% ошиблись он не такой, а потом жертва приезжает и расписывается и зек её 3 дня дербанит. Потом эйфория проходит потому что надо ждать еще лет 15, ни детей, ни жизни, сиди себе и жди, и если пустят опять разок в месяц на случку. И вот девушка попала на такой вариант только без зоны. Автор снимите с ушей лапшу, поставте его в игнор не общайтесь, время тикает, вы так и будете ждать принца. Если вам встретились те кто требовал от вас что то, это не значит что все такие, ну и скажите честно вы с ним обсуждали ваших новых парней, просили его мнения и совета, а он опять вам в уши сладким языком залазил и лабзал. Иди те и ищите своего журавля, пока синица вам мозг не проеб....

Ух) спасибо за комментарий, вы правы
Только я сама уже, получается, отлепиться не могу, меня ж никто не держит. И заблочить могу и не отвечать. Но он такая большая часть моей души (я сама виновата что дошла до такого, понимаю), что вырвать ее не получается. Поэтому и написала сюда, вдруг кто то знает, как))

Гость
#15
автор

Вот! И У нас то же самое - мелочи, фразы, детали, какие то основательные вещи схожи. Вы как-то общаетесь или нет?

Нет, мы не общаемся. Мы, как расстались, так и не общались больше. Я тогда решила резко все прекратить. Побоялась, что общаться будет мучительно. А еще думала, что полностью все оборвав, мы быстрее отвыкнем друг от друга. А вот и нет. До сих пор один он в голове. А его спустя полгода после расставания серьезная депрессия накрыла, как я потом узнала.
И хотя сама спровоцировала расставание, а люблю его. И понимаю, что второго настолько близкого, похожего человека не встречу. Да и не хотелось бы) Одного раза хватило, до сих пор никак не отойду.

И прощу прощения, что влезла в вашу тему) Просто такое совпадение: я как раз сегодня думала создать тему про свой случай на форуме).
Что делать с вашей ситуацией, я не знаю. У меня иногда получается усилием воли переключить мысли, или отвлечься на работу, хобби. Так становится легче, но рано или поздно все возвращается на круги своя.

Гость
#16
автор

Ух) спасибо за комментарий, вы правы Только я сама уже, получается, отлепиться не могу, меня ж никто не держит. И заблочить могу и не отвечать. Но он такая большая часть моей души (я сама виновата что дошла до такого, понимаю), что вырвать ее не получается. Поэтому и написала сюда, вдруг кто то знает, как))

И что самое фиговое, не помогает даже максимальное отдаление. В моей ситуации я умудрялась не заходить на его страницу неделю и даже месяц, периодически отпускало, я даже могла целыми днями о нем не думать, а потом опяяяять по новой... Думаешь целыми днями, опять заходишь на страницу десять раз на дню и т.д..

автор
#17
Гость

И что самое фиговое, не помогает даже максимальное отдаление. В моей ситуации я умудрялась не заходить на его страницу неделю и даже месяц, периодически отпускало, я даже могла целыми днями о нем не думать, а потом опяяяять по новой... Думаешь целыми днями, опять заходишь на страницу десять раз на дню и т.д..

Спасибо большое, что «влезли в беседу»))
Почему то стало немного легче когда увидела, что я не одна конкретно такая

#18

НАйдите хобби, увлечение, лыжи, велосипед, свежий воздух природа, лес. Рукоделие. Также самодеятельность у меня знакамая (одинокая) ей около 45, вот постоянно туда ходит, там ставят всякие спектакли, она в гости когда к жене приходит об этом так увлеченно говорит. Что вот учила текст, вот там надо было танцевать, познакомилась там с новыми людьми даже мужики туда ходят, а то она тоже целыми днями дома сидела, в соц сетях, ни детей, ни мужа, так её хоть гулять выгоняли, и лыжи,и бассейн вместе с ней ходим.вот теперь театром увлеклась, и ей очень нравиться. А то что я написал про ЗЕКОВ. Так увы такое имело место быть с двумя подругами жены, одну мы спасли, начали её вдвоем в уши долбить, о перспективах таких отношений, ( по его физии фотку нам показала, там читалось что работать скорее всего он не захочет, а сидеть на шее или пощипать друзей бабы это с радостью), итак они вскоре разругали и она трубку больше не брала,встретила парня и вышла замуж. Другая подруга тихушница, все сделала тайком нам не рассказывала, вышла замуж, он её там, хмхм. А потом развелась, мы как услышали,ей пропистонов вставили. Так что у вас просто зависимость образовалась, и именно от этого мужика, общайтесь как можно с разными людьми, так может вы эту зависимость приглушите и совсем её сведете на нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: