Гость
Статьи
Хочу именно этого …

Хочу именно этого мужчину

В разводе.Серьёзных отношений не хочу.
Есть человек,к которому безумно тянет.
Как подавить в себе это чувство,при условии,что видимся мы почти ежедневно?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Жачем подавить? Тенет же. И с ним всё в порядке. Чего нехватает? Театра?

Гость
#2

Он женат? Если нет, то дерзайте!

Инна
#3

Вы же не убить его хотите. Это вроде не грех в обществе. Так что. Вы главное спросите он вас хочет. А то ведь насиловать мужика это как то не гуманно.

warlord
#4

Хоть одно понимаете, что на серьёзные отношения разведенки лучше не рассчитывать...
Вас к нему тянет, а это не нормально... Ищите тех, кого на вас тянет... Подарочки поимеете, и мужика в отношения не впутаете.

Гость
#5

А что вас останавливает? Женат что ли?

Гость
#6

У меня также, Автор. Работаем вместе уже шестой год, тянет безумно, но мне непонятно его поведение, есть и флирт, переписки были, глаза в глаза и пр. Мы ни разу не спали, не целовались, кроме как в щёчку по праздникам, а играем в какую-то платоническую любовь, две недели назад поссорились немного, тоже по смс, я отошла, а он нет, не здоровается, молчит, игнорирует демонстративно, хоть и рядом трётся, смотрит в глаза, нервничает, хлопает дверьми и т.д. Вообще фигня какая-то, это сложно объяснить. Никогда не думала, что так в жизни бывает. Тоже хочется забить и ничего не чувствовать.

Гость
#7
Гость

У меня также, Автор. Работаем вместе уже шестой год, тянет безумно, но мне непонятно его поведение, есть и флирт, переписки были, глаза в глаза и пр. Мы ни разу не спали, не целовались, кроме как в щёчку по праздникам, а играем в какую-то платоническую любовь, две недели назад поссорились немного, тоже по смс, я отошла, а он нет, не здоровается, молчит, игнорирует демонстративно, хоть и рядом трётся, смотрит в глаза, нервничает, хлопает дверьми и т.д. Вообще фигня какая-то, это сложно объяснить. Никогда не думала, что так в жизни бывает. Тоже хочется забить и ничего не чувствовать.

Та же фигня. Играем на работе в платоническую любовь и ничего не происходит. как выбросить его из головы - хз

#9
Гость

А что вас останавливает? Женат что ли?

Ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: