Гость
Статьи
Познакомился в метр с …

Познакомился в метр с девушкой, обалденной красоты, но запах...

Редко когда что-то может меня заставить подойти познакомиться на улице или в метро. Но поразила естественная красота девушки и сине глаза, длинноволосая блондинка. Кое как крутился усмотреть кольцо обручальное, и о дааа, когда она поправила свои необыкновенно красивые волосы, кольца не было. Я так понял, что она обратила внимание на то, что я разглядываю её, стала как-то кокетничать, поправлять то серьги в ушах, то волосы. Вышел за ней и подошёл познакомиться. Всё замечательно, девушка улыбчивая и очень милая, голос приятнейший. Но! Запах изо рта просто сшибал с ног. Смесь тухлого мяса и какой-то гнили. Милые, красивые, очаровательные, пожалуйста, ведь это так отталкивает, следите за этой важной деталью. Записал её телефон, она с радостью его дала, но звонить конечно же уже не буду.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Редко когда что-то может меня заставить подойти познакомиться на улице или в метро. Но поразила естественная красота девушки и сине глаза, длинноволосая блондинка. Кое как крутился усмотреть кольцо обручальное, и о дааа, когда она поправила свои необыкновенно красивые волосы, кольца не было. Я так понял, что она обратила внимание на то, что я разглядываю её, стала как-то кокетничать, поправлять то серьги в ушах, то волосы. Вышел за ней и подошёл познакомиться. Всё замечательно, девушка улыбчивая и очень милая, голос приятнейший. Но! Запах изо рта просто сшибал с ног. Смесь тухлого мяса и какой-то гнили. Милые, красивые, очаровательные, пожалуйста, ведь это так отталкивает, следите за этой важной деталью. Записал её телефон, она с радостью его дала, но звонить конечно же уже не буду.

С зубами может проблемы у нее?

Гость
#2

Аниматоры угомонитесь

Лиса
#3

У меня у одноклассницы такое было, проблемы с органами

#4

Одна история окуительнее другой...

Гость
#5

может это у нее новые духи такие)) они сейчас воняют хуже освежителей воздуха

Падла
#6

Бывает такое. Очень жизненно.
Причём человек то сам не в курсе, что у него изо рта воняет.

Это беда.
И мой личный страх ))
Всегда парюсь , не воняет ли у меня изо рта.

Ещё у пожилых людей бывает такой запах странный, землистый, очень неприятный. Не могу понять почему и как это лечить :(

Мерси
#7

Ну и зря вы. У человека могут быть разные ситуации и не всегда получается быть на 100% готовой ко всему, тем более как к знакомству в метро. Мог бы и дать шанс ей и встретиться во второй раз , а там видно будет..

Гость
#8

Пффф) У большинства мужиков, если резко расстегнуть ширинку, резко завоняет немытыми яйцами.
Запах изо рта можно легко убрать мятным леденцом, а вот привить мужики с душой бомжа навыки личной гигиены будет сложнее.

гость
#9

с радостью дала номер?т.е.визжала и радостно повякивая диктовала номер,издавая амбре?у нее походу с желудком проблемы,если серьезно

Гость
#10

Ну может это единичный случай, поела недавно чеснока какого-то с мясом, или селедку, да мало ли какую вонючку можно сьесть в общепите, а жвачки под рукой нет. Дайте второй шанс, если будет так же вонять-тогла уже думайте продолжать свидания или нет

Feya
#11

А я Чищу зубы порошком Биоланом. У меня голивудская улыбка

Гость
#12

изменщик

#13

Подумаешь, главное не лезть целоваться, можно и погулять немного

Гость
#14

Запах изо рта - мелочи по сравнению с замужними тетками вроде автора, которые знакомятся с девушками в метро под видом парней. Автора с мужем еще сегодня днем подруга приглашала в гости в теме "Вот тебе и приглашение на ДР".

Гость
#15
Гость

Пффф) У большинства мужиков, если резко расстегнуть ширинку, резко завоняет немытыми яйцами.
Запах изо рта можно легко убрать мятным леденцом, а вот привить мужики с душой бомжа навыки личной гигиены будет сложнее.

да они вобще не подмываются,думают что подмываться хотябы раз в два дня и менять трусы это по-бабски

Гость
#16
Гость

Запах изо рта - мелочи по сравнению с замужними тетками вроде автора, которые знакомятся с девушками в метро под видом парней. Автора с мужем еще сегодня днем подруга приглашала в гости в теме "Вот тебе и приглашение на ДР".

ой блин) вот с какой целью они эти разводки пишут? никогда не понимала, чтобы что?

Секси Котёнок
#17

Может съела что-то вонючее типа шаурмы, корейской еды)) ну все бывает)) если она такая прямо офигенская можно увидеться и сразу все станет ясно. Вы ничего не теряете.

#18
Гость

Запах изо рта - мелочи по сравнению с замужними тетками вроде автора, которые знакомятся с девушками в метро под видом парней. Автора с мужем еще сегодня днем подруга приглашала в гости в теме "Вот тебе и приглашение на ДР".

Вот же чОртова ***.

Гость
#19

Бывает,ваши носки в помещении тоже не диором пахнут

Гость
#20
Гость

Бывает,ваши носки в помещении тоже не диором пахнут

ахаааа, повеселили

Ктопвище
#21

звонить он не будет, какого парня упустила. пусть рвет волосы наж опе и кусает локти, он не будет ее т р ахать, на зло ее кариесу он будет активно др очить

Гость
#23
Гость

ой блин) вот с какой целью они эти разводки пишут? никогда не понимала, чтобы что?

Ой блин, ну авториха возможно на этом деньги зарабатывает, чего тут не понятного то. А ты из темы в тему кудахчешь, что не понимаешь этого, чес слово смешно уже, ну так пойми уже)))

Гость
#24

Автор разводчица-трудяга. У нее еще тема сегодня была как ей в магазине за уцененный товар на кассе отсчитали. Там она тоже баба. Может в метро она с зеркалом пообщалось, оно и запахи отталкивает?

Александра
#25
Гость

Автор разводчица-трудяга. У нее еще тема сегодня была как ей в магазине за уцененный товар на кассе отсчитали. Там она тоже баба. Может в метро она с зеркалом пообщалось, оно и запахи отталкивает?

Так это ее тема была? А, ну тогда понятно, откуда запах изо рта у нее. После уцененной колы удивительно что она там в метро не обдрысссталась

Гость
#26

Может это духи с мускусом..они так воняют часто

Гость
#27

Если девушка понравилась, можно ей и сказать об этом. Сделали бы доброе дело, вылечила бы зубы она.

Гость
#28

Тут каждый день разводки. Я лично иногда просто смеюсь. Тут вчера писала одна, что «девственница она в 24 года», а ее тема пару дней назад, что «с мужем в браке 5 лет, ей 25 и что подруга засматривается на ее мужа»))) ещё что-то было, забыла)

Гость
#30
Гость

Тут каждый день разводки. Я лично иногда просто смеюсь. Тут вчера писала одна, что «девственница она в 24 года», а ее тема пару дней назад, что «с мужем в браке 5 лет, ей 25 и что подруга засматривается на ее мужа»))) ещё что-то было, забыла)

Ну люлям хочется общаться. На то форум и существует

Гость
#31
Гость

Ну люлям хочется общаться. На то форум и существует

Правильно, я ж и говорю, одна тут кудахчет из темы в тему, что типа вычислила фейк и она такая типа умная, а то никто не заметил и для чего всё это...глупая или прикидывается???

Гость
#32

31, ну наверное люди не замечают, раз этот сайт еще жив. А если почаще писать что здесь фальшивые истории, то и люди тратить свое время не будут, поищут настоящего общения, или места где их мнение может быть интересно

Гость
#35

Куры не только готовят но и дают

Гость
#36
Гость

Правильно, я ж и говорю, одна тут кудахчет из темы в тему, что типа вычислила фейк и она такая типа умная, а то никто не заметил и для чего всё это...глупая или прикидывается???

Вы сами поняли свой бессмысленный набор слов?😂

Привет
#37

Тоже было такое. Хотел начать встречаться с девушкой выдержал только 3 свидания, больше не смог. Запах изо рта просто убивал даже на расстоянии метра.

Гость
#38
гость

с радостью дала номер?т.е.визжала и радостно повякивая диктовала номер,издавая амбре?у нее походу с желудком проблемы,если серьезно

Ага, прям уссалась от счастья, что лошара рассекающий в метро телефон попросил)) если она красивая, к нее будет куча мужиков на машинах , а запах мог быть, может не ела давно, голодный желудок даёт бздушок

😙
#39

😙😘💋

#41
Гость

Пффф) У большинства мужиков, если резко расстегнуть ширинку, резко завоняет немытыми яйцами.
Запах изо рта можно легко убрать мятным леденцом, а вот привить мужики с душой бомжа навыки личной гигиены будет сложнее.

ой не звизди. мы еще твою пещеру с дуплом не нюхали. у самих хлещет неделюив месяц, что вонь стоит...

Гость
#43
Привет Курицы

Тоже было такое. Хотел начать встречаться с девушкой выдержал только 3 свидания, больше не смог. Запах изо рта просто убивал даже на расстоянии метра.

блин... за три свидания ее можно было сзади то и чпокнуть.
пошел на х у. й импотет ничтожество

#44
Гость

Пффф) У большинства мужиков, если резко расстегнуть ширинку, резко завоняет немытыми яйцами.
Запах изо рта можно легко убрать мятным леденцом, а вот привить мужики с душой бомжа навыки личной гигиены будет сложнее.

А если медленно расстегнуть?

lidiiavenera
#45

Как жаль, что запах изо рта может убить будущие отношения. Вот еще одна причина, почему парни не звонят девушкам.

мисс справедливость
#46
Dream Lover

С зубами может проблемы у нее?

Или проблемы с желудочно-кишечным трактом.говорю как медик.

мисс справедливость
#47
lidiiavenera

Как жаль, что запах изо рта может убить будущие отношения. Вот еще одна причина, почему парни не звонят девушкам.

а у самих-то...каждый второй-курильщик!А от заядлых курильщиков так несет,что рвотный позыв случается!!!Бросайте курить,молодые люди!!!Один вред,да еще лишняя трата денег на это г0вно!!!

Кира арсеньева
#48
Падла

Бывает такое. Очень жизненно.
Причём человек то сам не в курсе, что у него изо рта воняет.

Это беда.
И мой личный страх ))
Всегда парюсь , не воняет ли у меня изо рта.

Ещё у пожилых людей бывает такой запах странный, землистый, очень неприятный. Не могу понять почему и как это лечить :(

Человек стареет и органы уже функционируют хуже...Но я бы не назвала этот запах землянистым, но весьма специфический

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: