Гость
Статьи
Поп-психология для …

Поп-психология для женщин

Привет всем)Скажите, а почему везде есть советы как удержать/угодить мужику? Вот особенно бесит - "если он не в настроении не подходите, проявите мудрость". Вот у меня вопрос с какого к нему мне не подходить? Может это ему не подходить ко мне когда я не в настроении? И не бесить меня своими ***ыми заморочками?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Под звёздочками - т-у-п

Мариша
#2

Традиционно считалось что отношения, "удержание" нужно только женщине. Отсюда и вот это все.

Гостья
#3
Мариша

Традиционно считалось что отношения, "удержание" нужно только женщине. Отсюда и вот это все.

Согласилась бы, если бы брак выдумали женщины, но его придумали мужчины. Это с 90-х в нашей стране начали навязывать мысль, что женщина без мужика никто.

Мариша
#4
Гостья

Согласилась бы, если бы брак выдумали женщины, но его придумали мужчины. Это с 90-х в нашей стране начали навязывать мысль, что женщина без мужика никто.

Раньше. Гораздо. В 90-е от этого как раз отходить стали и голосить- кто тебя такую замуж возьмет и нет в тебе де женской мудрости.

Гость
#5

Кто вам мешает подходить к нему в любое время, выносить ему мозг, когда он ест, спит. Вы можете даже бить его, если у вас плохое настроение. Вам может помешать это делать только одно, если после развода вы будете жить на одном конце города, а он на другом.

Гость
#6

не знаю, я перед мужем не прогибаюсь, не удерживаю и прочее. Живем больше 10 лет. Просто оба ведем себя вменяемо: пришел с работы с поганым настроением -скажи. Итд. И его и меня все устраивает.

Гость
#7

Сейчас все наоборот-женщина не держится.По статистике разводов женщины инициируют его в 5 раз чаще.женщины заключают брак только ради материальной выгоды,чуть реже-для удовлетворения своей материнской программы и лучше за счет отца(а то идти в центр оплодотворения и тянуть самой жаба душит)

Корабельная крыса
#8

Так к вам итак не подходят. Вон в соседней теме вой как раз про это. 😀

Гостья
#9
Корабельная крыса

Так к вам итак не подходят. Вон в соседней теме вой как раз про это. 😀

Ога, в моей жизни всё именно так как нафантазировала себе какая-то корабельная крыса. Как впрочем и в вашей

Гостья
#10
Гость

Сейчас все наоборот-женщина не держится.По статистике разводов женщины инициируют его в 5 раз чаще.женщины заключают брак только ради материальной выгоды,чуть реже-для удовлетворения своей материнской программы и лучше за счет отца(а то идти в центр оплодотворения и тянуть самой жаба душит)

Само собой. Отношения нужны только если тебя принимают таким какой ты есть, а не выдуманным, надуманным

Гостья
#11
Гость

Кто вам мешает подходить к нему в любое время, выносить ему мозг, когда он ест, спит. Вы можете даже бить его, если у вас плохое настроение. Вам может помешать это делать только одно, если после развода вы будете жить на одном конце города, а он на другом.

Никто не мешает) так и делаю) на другой конец города, правда, только по работе мотаюсь.

Гость
#12
Гостья

Привет всем)Скажите, а почему везде есть советы как удержать/угодить мужику?

Потому что создать что-либо, в том числе и отношения - гораздо труднее, чем разрушить.

Гостья
#13
Гость

Потому что создать что-либо, в том числе и отношения - гораздо труднее, чем разрушить.

Ну в создании двое участвуют. Или вы считаете, что если он будет помалкивать в тряпочку, то у неё будут выстроены красивые гармоничные отношения?

Это Я
#14

Ну не знааааю.... как-то они все ко мне старались не подходить.... когда я не в духе. Вернее, пытались и так, и эдак, нарывались, обтекали. Ну не сильно, я пыталась быть мягче. Но вот это вот, выбирать подходящую кривую кобылу, на которой к нему подьехать... ***. Пусть занимают мозги тем, что со мной происходит, и как мне лучше сделать - зато мыслей на других баб не остается уже)))))) иного не представляю... не, ну было, типа ему грустно, пару раз построю мать терезу... но только затем, чтобы помнил, как я его понимала, и что он теперь меня обязан тоже понять, простить, и любить))))

Это Я
#15

В обшЕм так. Сначала ты зайка. Можно и промолчать))) в мутных моментах. Сделать его жизнь сказкой (не так, как ВЫ видите эту сказку, а так как ОН ее видит). Тупо - купить билет на футбол (ЕМУ, то есть не изображать свой интерес, сказать прямо, что это вам не интересно, но вы знаете, что он любит), ну типа того. Быть источником радости. А потом... трубку брать через раз... на сообщения отвечать через три... и всегда - люблю лююлю скучаю люблю прости прогядела, а иногда и вовсе без оправданий... короче. Пусть охотится ОН. Но сначала показать, что добыча вы ценная. Эх. Разве ж этому научишь...

Гость
#16
Гостья

Привет всем)Скажите, а почему везде есть советы как удержать/угодить мужику? Вот особенно бесит - "если он не в настроении не подходите, проявите мудрость". Вот у меня вопрос с какого к нему мне не подходить? Может это ему не подходить ко мне когда я не в настроении? И не бесить меня своими ***ыми заморочками?

Женщины, искренне хочется вам помочь в понимании мужиков.

1. Самое первое — запомните, что мужики простые. Если вы что хотите от мужика, так спросите его об этом прямо!

2. Для понимая мужиков вам надо руководствоваться обычной, то есть мужской логикой.

3. Хотите понять, что нужно мужчине — спросите прямо этого, или другого, мужчину.

4. Вы совершаете большую ошибку, обсуждая проблемы с пониманием своих мужчин, спрашивая женщин. Это нелогично. Хотите понимать мужиков — спрашивайте мужиков об конкретном вопросе.

5. мужчины не понимают ваш, "женский" язык. Мы не понимаем ваших намёков. Мы понимаем прямую, чётко поставленную речь. При описании проблемы составляйте текст, больше употребляя существительных и глаголов. Не надо описывать вопрос в виде набора прилагательных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: