Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так боятся конкуренции с Котами???

Вот сидит такой в углу, весь щетинится как еж, и пишет в интернет "пропадешшшшшь с котами, 40 котов!!! Пожалеииишь, что меня, мамину ягодку не оценила" вот какая тебе разница? Заведу я 40 котов, 25 …

Гость
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Evg
#368
гОСТЬ

100% попадание в точку! Раньше настоящих мужиков было больше чем сейчас, из нашего поколения их вообще единицы. Вот потому и женщины предпочитают кошек, лучше жить одной чем с недомужиком. Да и вообще я феминистка и мужиков ненавижу, столько горя они мне принесли, все беды в жизни женщины, только из-за мужчин.

Девушка, ну зачем Вы так: просто ещё не встретили того самого. Мне в своё время девушки тоже бед не мало принесли, но я никогда не сдавался и не опускал руки: в итоге нашёл ту самую. Как она говоит, чувстует себя как за каменной стеной. И кота мы завели, с хитрой мордой - наш член семьи.
В чем-то соглашусь про мужчин: достойных меньше стало, но есть. Всех под одну гребенку тоже нельзя.
Надеюсь у Вас всё наладится и Вы найдете своего человека.

Гость
#369
Конек-Горбунок, с поля

Нечего добавить под первыми двумя комментами.))) Мужиков пока переберешь, чтобы толкового и порядочного найти, да еще и без зайопов, состаришься. С котиками же везет намного быстрее - попадание в цель с первого раза.))

Это точно))

Гость
#370
Гость

Присоединяйся к акции:ВЫГОНИ МУЖИКА,ВОЗЬМИ КОШАКА!)))

Зачем же выгонять,если мужик хороший? А вот если он полное го...,то можно и выпнуть.

Анютины глазки
#371

Требую продолжения темы!)))

Гость
#372
Гость

у котика лапки а у мужика жирные обоссранные (они сами признались сегодня днем) лапищи

В кошачью лапку твоя титя не поместится

Не котик
#373

Что с мужиками проблемы, или просто фригидная? )))

Гость
#374
Гость

Автор коты тоже разные бывают не все белые и пушистые.Посмотрите Адская кошка. Есть вреднючие гадят везде царапаются, воруют еду, дерут мебель и обои.. Вообщем коты как люди, все разные.

Этот сериал, как раз про то, как решить поведенческие проблемы котиков. И его автор и ведущий Джексон Галакси наглядно показывает, что проблемы начинаются из-за неправильного обращения с животными. Люди не умеют, не знают или ленятся удовлетворять базовые потрбности в игре, безопасности, наличии вертикального пространства. Когда это появляется у котиков, они менчются и становятся мягкими и пушистыми няшечками )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: