Гость
Статьи
Сомнения женат или нет

Сомнения женат или нет

Коротко опишу ситуацию:
Живем вместе,я русская,он армянин.
Встречаемся почти год.Так вот,в прошлом году ездил к себе на неделю,так как сказал что соскучился по родным(сестра,брат,отец). 24 в сутки были на телефоне,смс,разговоры и видеосвязь.Так же как и дома,телефон никогда не прячет,всегда все при мне(так сказать),так вот,спустя 6 мес.собирается опять ехать,говорит дела там появились надо решить(с недвижимостью). И тут,надо ж было мне начинаться всего полно на форумах,что аж в жар бросило,и теперь сомнения есть,а нет ли случаем там жены у него?Просто мозг закипает.
Или просто сама себя накручиваю(думать начинаю,зачем тогда сказал заграничный сделать,говорил что надо будет вместе съездить),а тут даже намёка нет,что может вместе поедем?🤦🏼‍♀️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Если я правильно поняла из вашего рассказа,то вы встречаетесь и вместе живёте уже почти год?
У меня вопросы к вам,Автор.А за то время,которое вы вместе с вашим мужчиной,вы так и не спросили женат он или нет?
Есть ли межу вами доверие,взаимопонимание,уважение,любовь?
Вероятно,вам надо прояснить эту ситуацию у него самого и попросить его обозначить планы относительно вашей с ним дальнейшей жизни.Так же вы можете попросить познакомить вас с его родственниками лично.
Уважаемый Автор,от вас самой зависит то,в как отношениях вы будете жить с вашим мужчиной.Устроят ли вас гражданские отношения или вы захотите оформить официальный брак решать вам.
Удачи вам!

Гость
#1

А какие у вас отношения? Какие планы?

Гость
#2
Автор

Коротко опишу ситуацию:
Живем вместе,я русская,он армянин.
Встречаемся почти год.Так вот,в прошлом году ездил к себе на неделю,так как сказал что соскучился по родным(сестра,брат,отец). 24 в сутки были на телефоне,смс,разговоры и видеосвязь.Так же как и дома,телефон никогда не прячет,всегда все при мне(так сказать),так вот,спустя 6 мес.собирается опять ехать,говорит дела там появились надо решить(с недвижимостью). И тут,надо ж было мне начинаться всего полно на форумах,что аж в жар бросило,и теперь сомнения есть,а нет ли случаем там жены у него?Просто мозг закипает.
Или просто сама себя накручиваю(думать начинаю,зачем тогда сказал заграничный сделать,говорил что надо будет вместе съездить),а тут даже намёка нет,что может вместе поедем?🤦🏼‍♀️

Автор, для начала паспорт посмотрите. А вообще зачем Вам армяшка.. русского найдите

#3

Как-то раз в погожий летний день В клубе угощал меня Армен. Был готов забрать меня Армен, Но пришёл за мной мой муж-олень. Везёт меня олень в свою страну оленью, А лучше б вёз Армен в свою страну Армению.

гость
#4
Гость

Автор, для начала паспорт посмотрите. А вообще зачем Вам армяшка.. русского найдите

Вот именно!

Гость
#5

А раскрыть рот и спросить - не? На форуме лучше знают, есть ли у него жена и недвижимость?

Гость
#7

вы за год его паспорт не видели

Автор
#8
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Если я правильно поняла из вашего рассказа,то вы встречаетесь и вместе живёте уже почти год?
У меня вопросы к вам,Автор.А за то время,которое вы вместе с вашим мужчиной,вы так и не спросили женат он или нет?
Есть ли межу вами доверие,взаимопонимание,уважение,любовь?
Вероятно,вам надо прояснить эту ситуацию у него самого и попросить его обозначить планы относительно вашей с ним дальнейшей жизни.Так же вы можете попросить познакомить вас с его родственниками лично.
Уважаемый Автор,от вас самой зависит то,в как отношениях вы будете жить с вашим мужчиной.Устроят ли вас гражданские отношения или вы захотите оформить официальный брак решать вам.
Удачи вам!

Да,я узнавала у него.Он сказал,что не женат.Что была девушка,на которой хотел жениться,но там все пошло наперекосяк и они разошлись.Она вышла замуж за другого.Через месяц знакомства стали жить вместе.Еще он очень темпераментный,вечно в думках(по поводу бизнеса).По поводу планов,говорит что все будет хорошо,сейчас наладится и дом начнём строить,но это ведь слова.

Автор
#9
Гость

вы за год его паспорт не видели

В армянском паспорте штамп не ставят,а выдают только свидетельство о браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: