Гость
Статьи
Беременна от женатого …

Беременна от женатого мужчины

Девочки. У меня такая ситуация. В отношениях с женатым мужчиной почти 2 года уже. До этого были долгие отношения с парнем, которые ни к чему не привели, было 2 выкидыша.
Сегодня сделала тест и узнала что беременна. Как так получилось ума не приложу. Всегда все было под четким контролем. Мужчина женат.. любит меня безумно, но естетсвнно семью свою не бросит, да и мне это не нужно, я никогда не настаивала. Мне 30 лет. Теперь просто вся в сомнениях оставлять ребенка или нет((( с его стороны поддержка колоссальная, также и ответственность за ребенка берет на себя. Но я в сомнениях, рушить себе жизнь , и дать матерью-олиночкоц всю жизнь либо пока еще маленький срок 3 недели выпить таблетку , разорвать отношения с женатым мужчиной и начинать строить свою жизнь. Пугает то, что было 2 выкидыша от любимого мужчины( планированная долгожданная беременность . А тут вот случилось то что я не могла представить #отношения

Виктория
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нагло врет о безумной любви. И как всегда есть НО, то есть, из семьи он не уйдет. Вот и вся любовь. Не надо было лезть в отношения с женатиком. Сама выкручивайся, дрянь. Умела в семью влезть, умей со своей никчемной жизнью и беременностью разобраться.

ПрактичнаяРомантичная
#3

У меня есть дети. И я себе не представляю что означает, берет на себя ответственность за ребёнка, но семью не бросит...
Допустим вы заболели и попали в больницу. А ребёнок допустим 1 годик. Каким образом ваш мужчина позаботится о ребенке??? У меня просто муж и в моем понимании папа отвечает за ребёнка это не только перевод мне денег на карточку. Папа ещё и воспитывает, гуляет, купает, а сейчас иногда и уроки сделает, и на соревнованиях поддержит.
А что означает ваше "не уйдет из семьи но за ребёнка отвечать будет???" Это как??

Гость
#4

Ты не в курсе что такое контрацептивы?

Гость
#5

Как так получилось ума не приложу....

Гость
#6

А что,если потом не получится родить.
Оставляйте для себя родного человека.

Гость
#7
Гость

А что,если потом не получится родить.
Оставляйте для себя родного человека.

А без родов прям жизнь не жизнь?

#8

в целом, вас осуждаю.
Но в подобной ситуации я бы отталкивалась от своих ощущений: хочу ли я этого ребенка. При этом, на мужика надежды нет от слова совсем. Скорее всего, я бы родила ребенка, но понимала, что он только мой. Т.е. не надо надеяться на женатого мужика.
А вы, автор, не обижайтесь, по-моему, немножко д у у р а. И врете вы тут всем, что ничего от него не ждете. еще как ждете.

Гость
#9

Ты сама хочешь ребенка? Всю тему по сути расписывала мужжло, а не свою готовность стать матерью.

Гость
#10

Рожайте, иначе можете остаться вообще без детей и потом годами очень сожалеть.

#11

Мораль сей басни такова: не нужно секситься с женатиками. А вообще, вы скорее всего поверили, в его "любовь" Вот и забеременели, в надежде, что он семью бросит

Гость
#12

Под контролем было - это как? Ппа, небось? Оставлять или нет - это ваше решение должно быть. Вам вынашивать, рожать, воспитывать. Но вот с женатым то зачем связались? И что это за любовь безумная, что от жены уйти не может? Не хочет - вот правда.

Катя
#13

Рожайте. Будет ребенок, будет радость вам.
На алименты в обязательном порядке подавайте. Если он платить не будет. Идите к жене и с НЕЕ уже требуйте алименты. Пусть со своих денег даёт тогда.
Если будет платить то всё ок.

Гость
#14

От женатых плодятся только dyры.
Хочешь одна тащить ребёнка - рожай

Гость
#15
Гость

Под контролем было - это как? Ппа, небось? Оставлять или нет - это ваше решение должно быть. Вам вынашивать, рожать, воспитывать. Но вот с женатым то зачем связались? И что это за любовь безумная, что от жены уйти не может? Не хочет - вот правда.

Точно. Вообще не понимаю, когда говорят о "любви" с женатыми. Не может быть любви с изменяющими. Они уже предали свою жену, предадут и любую другую женщину.

Гость
#16
Катя

Рожайте. Будет ребенок, будет радость вам.
На алименты в обязательном порядке подавайте. Если он платить не будет. Идите к жене и с НЕЕ уже требуйте алименты. Пусть со своих денег даёт тогда.
Если будет платить то всё ок.

Ты tynая свиноматка. Или мжло.

Гость
#17
Гость

Точно. Вообще не понимаю, когда говорят о "любви" с женатыми. Не может быть любви с изменяющими. Они уже предали свою жену, предадут и любую другую женщину.

У любовниц мышление иначе устроено. Они думают, что жена - это монстр, он с ней мучается, ибо ответственный, но вот с ней (с любовницей) наконец у него любовь настоящая, с ней он будет счастлив, она особенная и изменять ей он не будет. Я была недолго такой женой-монстром )

Гость
#18

Вообще, после прочтения историй о любовницам всегда хочется помыться.

Гость
#19

Пусть разводится и женится на тебе

Гость
#20

Разумеется разорви с ним отношения.
Все что у тебя на его счет это прсото иллюзия, ты такая жертва как и его жена.
Вас просто держит за дурок и бесплатных дырок. Кто знает с кем он еще спит и какие болезни он принесет?!

Гость
#21
Катя

Рожайте. Будет ребенок, будет радость вам.
На алименты в обязательном порядке подавайте. Если он платить не будет. Идите к жене и с НЕЕ уже требуйте алименты. Пусть со своих денег даёт тогда.
Если будет платить то всё ок.

Ага а жена вообше не в курсе будет. Весело. Ребенок такой маме а зачем лядовать с женатым было. Ладно он урод, а почему ты такая ж?!
И будет он на две семьи свои ресурсы распылять если не на три, такой кабелина кроме горя ничего не принесет

Гость
#22
ПрактичнаяРомантичная

У меня есть дети. И я себе не представляю что означает, берет на себя ответственность за ребёнка, но семью не бросит...
Допустим вы заболели и попали в больницу. А ребёнок допустим 1 годик. Каким образом ваш мужчина позаботится о ребенке??? У меня просто муж и в моем понимании папа отвечает за ребёнка это не только перевод мне денег на карточку. Папа ещё и воспитывает, гуляет, купает, а сейчас иногда и уроки сделает, и на соревнованиях поддержит.
А что означает ваше "не уйдет из семьи но за ребёнка отвечать будет???" Это как??

Да тоже поражают как они рожают нще от таких спермобаков, у них и гены такие ж деффектные, они недостойны размножения, а эти дуры будут им детей дарить прсото так, когда кругом есть нормадьные мужчины, которые способны оценить сложность рождения ребенка, помогать и быть рядом. Ну что я, атвор пусть живет как хочет. Страдать это тоже выбор

Гость
#23
Гость

А без родов прям жизнь не жизнь?

Конечно, в голове у автора так насрано, хочешь ребенка можно усыновить, и геморра меньше, а так ну звезду рвать не обязательно, но она просто патриархальная подстилка, мужик - лядь . Для них почти святой, подумаешь, что интеллектом не вышел, и куча еще минусов, она их просто не видит

Гость
#25

любовница мужа также в начале крякала что не будет беспокоить а потом увела мужа

#26
Гость

любовница мужа также в начале крякала что не будет беспокоить а потом увела мужа

Увела? Он не своими ногами ушёл. Тут либо заявление о похищении человека писать надо либо не оправдывайте своё муд*ло с членом

Лапа
#27

Если бы он тебя любил, то жил бы с тобой, а не с женой. Надо верить не словам, а поступкам.

Ты как унитаз, куда хитрый мужик сливает своих сперматозоидов, вот и вся твоя реальность :)

Гость
#28
Death note

Увела? Он не своими ногами ушёл. Тут либо заявление о похищении человека писать надо либо не оправдывайте своё муд*ло с членом

я никого не оправдываю

Шушайка
#29

Я этого не понимаю, мне это не интересо, мне лично это не интересно, за других сказать не могу.

#31

Автор, Здравствуйте, напишите мне пожалуйста в телеграмм @submarinqa

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: