Гость
Статьи
Мужчина и алименты. …

Мужчина и алименты. Стоит ли встречаться?

Вы бы стали встречаться с мужчиной, который платит алименты на маленького ребёнка 6 лет? Ему суд назначил платить алименты недавно. Развелись они 1,5 года назад, почему не знаю. Но говорил что были частые конфликты у них. Мужчина работает в полиции заместитель

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Нет не стала бы.
Ему суд назначил платить ребенку то, что он должен был делать на добровольной основе как отец.
Мне это уже показывает звоночки что это отец молодец, забота которого сделать детей и сбежать. Только закон их ещё как то держит в узде.

Гость
#2

Одиннадцать лет твой суп найобышь жрать будет. Это как минимум!

Гость
#3
Мечта

Нет не стала бы.
Ему суд назначил платить ребенку то, что он должен был делать на добровольной основе как отец.
Мне это уже показывает звоночки что это отец молодец, забота которого сделать детей и сбежать. Только закон их ещё как то держит в узде.

ТП.

#4

А что в этом плохого?

Гость
#6
Гость

Полицейский знает что алименты оплачиваются до совершеннолетия ребенка?))...вы бы стали встречаться с парнем который живёт в одной квартире с бывшей девушкой .ее детьми и маленьким ребенком их совместным. ?..вас бы это не пугало?)))

Не вы бы стали встречаться с мужчиной, будучи РСПэхой.

Мечта
#7
Гость

ТП.

Как раз таки тп ты.
Если считаешь что твоих детей, должно государство кормить а не ты.
Животное

Гость
#8

В очередной раз тема раскрывает ситуацию что если баба с детьми от прошлого брака, ее нужно обходить стороной

Автор
#9
Гость

В очередной раз тема раскрывает ситуацию что если баба с детьми от прошлого брака, ее нужно обходить стороной

Но тут мужчина с ребёнком от прошлого брака

Автор
#10
Мечта

Нет не стала бы.
Ему суд назначил платить ребенку то, что он должен был делать на добровольной основе как отец.
Мне это уже показывает звоночки что это отец молодец, забота которого сделать детей и сбежать. Только закон их ещё как то держит в узде.

Нет, он очень любит ребёнка и видится с ними пару раз в неделю, к себе берет его иногда. Просто алименты запросила жена, т.к. договориться они не смогли. Она хотела больше денег

Гость
#11
Автор

Но тут мужчина с ребёнком от прошлого брака

Но тут не важно что ты написала, факт остается фактом, если у женщины был брак и есть дети, ее нужно обходить стороной.

Гость
#12
Автор

Нет, он очень любит ребёнка и видится с ними пару раз в неделю, к себе берет его иногда. Просто алименты запросила жена, т.к. договориться они не смогли. Она хотела больше денег

Ну во и будете жить с мужчиной ради его ребенка. Еще можно подумать если ребенок в другом городе/стране и встречи раз в год, а так будете в свои выходные подстраиваться под интересы чужого ребенка

Автор
#13
Гость

Но тут не важно что ты написала, факт остается фактом, если у женщины был брак и есть дети, ее нужно обходить стороной.

Т.е. его жену бывшую жену нужно обходить стороной?

Гость
#14
Автор

Т.е. его жену бывшую жену нужно обходить стороной?

Нет. Не его жену, а любую женщину которая была разведена

СмехоПролетарий
#15

Когда вы научитесь своей головой думать. Когда родители начнут дочек готовить к самостоятельной жизни. Нам всё равно. Многие в отношениях с разведёнными, закрывают глаза на пьянку, на хамство, на измены, не ждут помощи по дому. Нам всё равно. Я строила свою жизнь так, чтоб у меня всё самое лучшее было и никогда не разрешала чужим людям давать советы, особенно коллегам, сами неудачницы, но всегда готовы навесить комплексов, дать совет, поучить жизни.

Автор
#16
СмехоПролетарий

Когда вы научитесь своей головой думать. Когда родители начнут дочек готовить к самостоятельной жизни. Нам всё равно. Многие в отношениях с разведёнными, закрывают глаза на пьянку, на хамство, на измены, не ждут помощи по дому. Нам всё равно. Я строила свою жизнь так, чтоб у меня всё самое лучшее было и никогда не разрешала чужим людям давать советы, особенно коллегам, сами неудачницы, но всегда готовы навесить комплексов, дать совет, поучить жизни. Мент ? Значит, гнилой человек. Особенно тот, кто пошёл вверх по карьерной лестнице.

Отчего такие выводы что если мент то гнилой? Есть же наверно и хорошие. Хотя он конфликтный человек жёсткий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: