Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с мужчиной, который скрыл свое настоящее имя?

Всем привет! Нужен совет бывалых. В общем я одна, мне 40 лет, имею двоих детей от первого брака (по сути и единственного), был мужчина после развода, любил сильно на руках носил, погиб полгода назад. Решила зарегистрироваться на сайте знакомств, и вот мужчина на фото вроде русский, называет себя Романом, общаемся все хорошо, не навязываемся друг другу, обмениваемся телефонами, продолжаем общение по телеграмм. Спустя несколько дней захожу в одноклассники и мне в рекомендациях высвечивается страничка Романа, но там он не Рома. а Назим. Я начинаю задавать ему вопросы, он не отнекивается, ссылаясь что его так называл папа, а то что я не верю это мои проблемы, при этом спокойно отвечает на мои вопросы. Вроде поговорили, мужик судя по общению не плохой, но осадочек остался. Две недели не переписывались, и вот решила я ему написать, договариваемся сходить в кино и тишина. На следующий день пишет что я ему снилась, в пастели. Я конечно поугарала, он хочет встретиться, но я боюсь с ним встречаться, но мужик очень нравится

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назимы, Ашоты и Рустемы очень любят разведенок на сайтах знакомств.

Гость
#2

"Поугарала"
Это все что нужно знать о вашем уровне. Берите Назима.

Гость
#3

Так боитесь, что бегаете за ним. Я понимаю, что тоска по мужской ласке и все такое, но себя надо держать в руках.

Гость
#4

Может детьми зацепила, они охотники на любовь с детьми, будь осторожна. В блок этого таджика

Пентотал
#5

Ставь вопрос политкорректно, "по западному"..., "ЗАЧЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ, ЕСЛИ ВОКРУГ ТАК МНОГО ЖЕНЩИН"?
И ты станешь "ПРОГРЕССИВНОЙ, СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ" женщиной!

Гость
#6

Они любят РСПешек

Гость
#7
Пентотал

Ставь вопрос политкорректно, "по западному"..., "ЗАЧЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ, ЕСЛИ ВОКРУГ ТАК МНОГО ЖЕНЩИН"?
И ты станешь "ПРОГРЕССИВНОЙ, СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ" женщиной!

старческий маразм все крепче

Кошатница
#8

Я лучше буду спать с таджиком или зэком чем с пополамщиком!

Гость
#9
Кошатница

Я лучше буду спать с таджиком или зэком чем с пополамщиком!

а одной поспать никак?

Кошатница
#10
Гость

а одной поспать никак?

Моя писечка цветет и душисто пахнет не для пополамщика!

Гость
#11

Авторка типичная баба "с провинции". Как вчера родилась.
Они все таджики Вани да Миши. Их так русские мужики называют из бригады, для удобства.
Быстрее иди в пастель, а то он уже другим написывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: