Гость
Статьи
Стоит ли быть самой …

Стоит ли быть самой собой

Милые девушки, уже не знаю как быть. Думаю, не только я сталкивалась с такой проблемой. Окружающие меня люди знают, что у меня сильный и решительный характер, что я самостоятельная и самодостаточная и могу постоять за себя, и не дам себя в обиду. Если нужно, и за словом в карман не полезу и, к сожалению, могу иногда чересчур резко ответить. Я всегда считала, что вот она, настоящая Я, и меняться не собиралась. Но иногда мне кажется, что это мешает мне в отношениях с мужчинами, что им нужны более покладистые, женственные. Например, познакомилась с молодым человеком в интернете, после этого стали часто созваниваться, договорились о встрече. Встретились, все прошло, на мой взгляд, довольно хорошо, он что-то говорил про встречи в следующий раз. Но после этого прошло уже несколько дней, он написал только один раз и то, по-моему, просто потому что ему стало скучно. Теперь меня мучает вопрос: " Что же я сделала не так?" Вроде бы общалась вживую так же, как и по телефону. Может была слишком эмоциональной? Или по моим рассказам было понятно, что мне довольно сложно подчиниться? Но я была искренна во всех отношениях. Не знаю что и делать: стараться стать более женственной и мягкой или же оставаться самой собой? Просто иногда мне кажется, что сильные женщины привлекают только слабых мужчин.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Привлекают. Но это и нужно для равновесия. А зачем вам сильный (это который тоже может резко ответить? Хм)))чтобы воевать с ним? А ему зачем сильная? Не надо вам никому подчиняться, с ума сошли. Слабый и мягкий - не одно и тоже. Ищите доброго, автор, не ошибетесь. Удачи вам.

Гость
#2

насколько вы сильная ? какой объем бицепса руки ?

а
#3

Как я вас понимаю))

Гость
#4

На каждый товар есть свой покупатель. Я тоже такой была пока не встретила своего мужчину, характер остался прежним, но я разрешаю себя баловать и любить. Не нужно менять себя ради кого-то, обязательно найдется тот кто вас будет любить такой какая вы есть,

Гость
#5

Автор, будьте только сама собой! Все остальные роли уже заняты!!!

Автор
#6
Гостья

Привлекают. Но это и нужно для равновесия. А зачем вам сильный (это который тоже может резко ответить? Хм)))чтобы воевать с ним? А ему зачем сильная? Не надо вам никому подчиняться, с ума сошли. Слабый и мягкий - не одно и тоже. Ищите доброго, автор, не ошибетесь. Удачи вам.

Гостья, вот только месяц назад рассталась с мягким и покладистым и к тому же очень нерешительным. Умом понимаю, что с таким мне будет легче ужиться. Но никогда не чувствовала себя с ним в безопасности, не чувствовала мужского плеча, он мог даже проигнорировать то, что какой-то другой парень пытается меня обидеть. Устала быть для него мамочкой и защитницей.

Автор
#7
Гость

насколько вы сильная ? какой объем бицепса руки ?

Физически как раз очень слабая))

Автор
#8
Гость

Автор, будьте только сама собой! Все остальные роли уже заняты!!!

Спасибо за поддержку)

Гость
#9
Автор

Гостья, вот только месяц назад рассталась с мягким и покладистым и к тому же очень нерешительным. Умом понимаю, что с таким мне будет легче ужиться. Но никогда не чувствовала себя с ним в безопасности, не чувствовала мужского плеча, он мог даже проигнорировать то, что какой-то другой парень пытается меня обидеть. Устала быть для него мамочкой и защитницей.

А чего вас защищать,коли сами с усами? Защищать хочется того,кто слабее.Мужикам не нужны сильные,им не хочется никому подчиняться.Есть единицы,которые готовы,но вам такие не нужны.

Автор
#10
Гость

А чего вас защищать,коли сами с усами? Защищать хочется того,кто слабее.Мужикам не нужны сильные,им не хочется никому подчиняться.Есть единицы,которые готовы,но вам такие не нужны.

Ну вот и я про то же, замкнутый круг какой-то получается. Не хочу быть за мужчину в отношениях. Надо меняться, но не знаю, как это сделать, стоит ли и получится ли.

Гость
#11
Автор

Ну вот и я про то же, замкнутый круг какой-то получается. Не хочу быть за мужчину в отношениях. Надо меняться, но не знаю, как это сделать, стоит ли и получится ли.

Попробуйте с женщинами

Автор
#12
Гость

Попробуйте с женщинами

Остроумие через край просто.

А
#13

Да, автор, надо меняться. В сторону женственности, другого пути нет. Или ты где-то промолчишь, где-то уступишь или ты будешь со слабым мужиком. Это огромный труд -быть настоящей женщиной.Очаровательной, легкой, не выносящей мозг своим смелым и решительным характером. Ваша смелость вам пригодится, чтобы признать что стратегия быть и бабой и мужиком провальна. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: