Гость
Статьи
пропадает …

пропадает постоянно,потом появляется нежданно.

Здравствуйте, есть человек,с которым вроде как и встречаюсь, а вроде как и нет!)Он недавно расстался с девушкой с которой прожил несколько лет,Не понимаю что он хочет,говорит одно а на деле совсем другое,по несколько дней ,не могу выйти с ним на связь,пропадает постоянно,потом появляется нежданно.Он нравиться мне ,может даже и что то больше.Но думаю ничего У нас не получиться...

Мариночка
7 ответов
Последний — Перейти

Мариночка, мне кажется Вы все правильно понимаете и чувствуете! Этот человек не проявляет того интереса к Вам, которого Вы хотели бы видеть. Он живет своей жизнью. Возможно стоит выбрать себя в этой ситуации и жить своей жизнью по своим правилам? Как Вы думаете, там будут правила для таких ситуаций? Например: я не встречаюсь с парнем, который обещал мне позвонить и не позвонил... какие еще правила в своей жизни Вы создадите?

Гость
#1

Его зовут не Артур ?

Гость
#2

И в чем вопрос?

Новогодняя
#3

Правильно вам кажется. Вы сейчас доя него лекарство от любви. Подлечится и сольется

Гость
#4

Его имя не на Р?

Гость
#5
Гость

Его зовут не Артур ?

Нет))

Гость
#6
Гость

Его имя не на Р?

Нет не на Р))

Гость
#8

Вот женская интуиция редко врет, да и факты говорят сами за себя. Только мы девушки все понимаем, а отпустить понравившегося мужчину не можем. Надежда у нас сильнее интуиции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: