Гость
Статьи
Дружба с бабником

Дружба с бабником

Всем привет. Есть ли какие то способы подружиться с бабником который тебя отшил?...Не спрашивайте, зачем. Да он меня зацепил но вижу будущего у нас нет, я его не интересую. Поэтому хотела узнать можно ли хотя бы как то подружиться с ним? И что сделатт для этого?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А?) Главное не количество, а качество, то, что он легко крутит закомплексованеыми девушками или девушками с трудностями, то это не делает его крутым бабником, чето смешинка в рот попала) бабник твою налево. Это я понимаю, если он выглядит как Ален Делон и общается с моделями как на подбор, тогда можно назвать бабником, и то, плевком в рыло. Ахпха, бабник.... Бабник который любит правильное питание, спит строго с 9 вечера это...как бы помягче...не крутой человек...он просто дурачок, бабник... Читает кафку и знает наизусть всякие сонеты и формулы, помилуйте, бабник...ботаника может? Зубрилкина?

Гость
#2

А как вы начинаете общаться, дружить? Так и сним начните, просто общайтесь с ним. Были же у вас друзья в детстве, в подростковом возрасте, может в юности, как-то начинали дружить и общаться, но это потруднее наверное будет,такие парни очень поверхностные, зависимые от мнения большинства, если вы найдёте себе других друзей или приятеоей-парней и девушек, то ему захочется с вами общаться.

СУПЕР ВЕГА
#3
Гость

А как вы начинаете общаться, дружить? Так и сним начните, просто общайтесь с ним. Были же у вас друзья в детстве, в подростковом возрасте, может в юности, как-то начинали дружить и общаться, но это потруднее наверное будет,такие парни очень поверхностные, зависимые от мнения большинства, если вы найдёте себе других друзей или приятеоей-парней и девушек, то ему захочется с вами общаться.

Да, согласна с тем что зависим от мнения... Вообще я не могу общаться, даже узнать его, не даётся... наверное я совсем не интересую, но почему вначале не против был общения? Но так закрутилось что ничего не совершилось. Я стараюсь не навязываться итак уже сделала много ошибок видимо...что поделать...может дурра. ( Нет он не аделон делон уж точно. Да и вообще казалось бы наоборот должен бы благодарить что он мне интересен но похоже не так. В общем я особо пытаюсь не зацикливаться на этом...

СУПЕР ВЕГА
#4
Гость

А как вы начинаете общаться, дружить? Так и сним начните, просто общайтесь с ним. Были же у вас друзья в детстве, в подростковом возрасте, может в юности, как-то начинали дружить и общаться, но это потруднее наверное будет,такие парни очень поверхностные, зависимые от мнения большинства, если вы найдёте себе других друзей или приятеоей-парней и девушек, то ему захочется с вами общаться.

Просто как начинаю с ним общаться у меня снова сносит крышу, и ничего не поделать. Сама не пойму что со мной. Еще хотела бы отметить что он один такой бабник, искренний что ли либо опытный...кто знает. Другие даже не интересны, почему то. В общем я сошла с ума, зациклилась на нем снова, а когда отшил вообще чоккнулась
С самооценкой вроде нет проблем, но я не знаю что со мной. Другие даже если теряли инетрес ко мне, я тоже теряла к ним. А тут какое то наваждение. Я реально спятилла, боюсь вы правы, общение с ним наверное будет лишним сейчас. Итак вела себя как дурра, боюсь снова опростоволосится.

СУПЕР ВЕГА
#5
Гость

А как вы начинаете общаться, дружить? Так и сним начните, просто общайтесь с ним. Были же у вас друзья в детстве, в подростковом возрасте, может в юности, как-то начинали дружить и общаться, но это потруднее наверное будет,такие парни очень поверхностные, зависимые от мнения большинства, если вы найдёте себе других друзей или приятеоей-парней и девушек, то ему захочется с вами общаться.

Дурра, зачем спросила его, он наверное подумал что я ненормальная, снова...если честно напилась и ему бред писала разный, думаю что такая я уж точно не нужна. Сейчас сижу в обычном состоянии и понимаю что такого бы никогда не написала будучи трезвой. В общем ужас какой то...у меня холодный пот при воспоминании что я ему писала...одновременно хочется все это проехать...но что я могу сделать если зациклилась...

СУПЕР ВЕГА
#6

Незнаю, возможно счастье что он еще терпел меня такую какое то время. Ну ничего)

СУПЕР ВЕГА
#7

Как я его люблю, просто невозможно. Ну почему я такая дурра?(

Гость
#8

Да не будет он с тобой дружить.он женщин по-другому использует

Иван
#9

дура ты потекла от высокопримативного наглого альфача, а потом *** станешь не реви потом как тяжело матерям одиночкам. *** - БИЧ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА

Святой отец
#10

Бабник Василий Иванович 1956 г рождения. Это он? В одноклассниках видел.

СУПЕР ВЕГА
#11
Гость

Да не будет он с тобой дружить.он женщин по-другому использует

Ну и так как быть? Как мне его заинтересовать? И возможно ли это снова?

СУПЕР ВЕГА
#12
Святой отец

Бабник Василий Иванович 1956 г рождения. Это он? В одноклассниках видел.

Точно он) откуда узнали?))) Я ржууу!

Гость
#13

Пфф, какой смысл дружить с бабниками? Лучше подружись с каким-нибудь прохоровым и попроси пусть он поможет тебе денег заработать. И тогда все бабники мира у твоих ног!😏

Маргарита
#14

Уважаемый автор, привет! У бабников есть такое качество - они не влюбляются в тех, кто в них влюблён! Эти люди для них, сразу пустое место! Но тут, видимо, дело в другом...Если бабник даже не трахнул, значит не нравишься совсем! Никакой дружбы с ним не выдумывай! Полный игнор и только! А ты влюбилась потому, что за ухаживал, и начал игнорить - старый верный способ! Обожаю его! Столько он мне добра принёс! Влюблю в себя парня, веселюсь, хохочу - а потом бац, и пропала! Мой старый друг игнор - ты творишь чудеса!

Гость
#15

Я бабник. У меня есть подруга давно дружим нежная, красивая девушка. Она влюбилась в меня. И я решил этим воспользоваться. Пригласил ее к себе поговорили, а потом я ее трахнул. Она была девственница я стал ее первым мужчиной. Я тогда думал, что это на одну ночь, но теперь она живёт со мной. Я по - прежнему с ней дружу, общаюсь, поддерживаю, но настоящей любви у меня к ней нет только дружеская . Она секс подружка. Ей нравится, что я ей даю, когда она хочет секса, а она даёт мне. Я иногда трахаю ее без презерватива. Что забеременеет не боюсь. Она так и будет со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: