Гость
Статьи
Парень обвиняет в …

Парень обвиняет в магии, хоть это не так, что делать?

3 год назад по уши влюбилась и ещё оказалась взаимная любовь. Это было любовь с первого взгляда 2 месяца встречались патом я закончила своё обучение и уехала к себе . Выходит мы познакомились за 2 месяца до моего оканчание обучение. Мы каждый день были на связи в течение 3 лет я ездила к нему раз 5-8 месяцев. И до сих пор любим безумно иза расстояние ругаемся ревность. Думала со временем забудется нет так ж люблю. Теперь он как я поняла думает что это не любовь а я сделала на него магию. Говорит что никогда до этого так не любил вообще были только симпатие В отношениях. А Страно что мы почти не вместе ты далеко, часто ругаемся но зыбать тебя не могу страдаю и секса не хочу с другими, Я ему говорю что у меня точно так подожди я перееду обратно туда а он говорит что подозревает меня в магий. Ему уже это внушают друзья что делать не знаю. Сама иногда думаю как можно так любит человека сильно хоть вы далеко и не вместе и часто ругаетесь если стараетесь быть вместе . Мне 28 ему 32

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

За 2000 рублей отменю всю магию. Изгоню любовных бесов. Будет как новенький.

Гость
#2

😄😄
Да, да..чего-то накапал в шампань и и с тех пор не отпускает.
Страшно представить, что это было🙈

Гость
#3

Что я пила тогда?, признавайся...😁

Гость
#4

шел 2019 год 🤦

#5

Господня... И такое бывает... Я бы на вашем месте бежала от этого мальчика, который перекладывать ответственность за отношения с вами на какую-то там магию... Бред полный... Для его лет как-то не убедительно...

Гость
#6

Страшно спросить, какое абученя вы там аканчиваете. Конечно же, русский неродной ваш язык. Конечно же, вы живёте в Европе. Конечно же, вы говорите на 4 языках и читаете на 6. Конечно же, вы пишете здесь исключительно потренироваться в русском, потому что больше негде, он вам не нужен ирл. Конечно же, вы здесь не на экзамене. Только тогда какого черта вы не спросите у людей, которые говорят и пишут на вашем языке, чтобы у них не шла кровь из глаз от вашего текста. Спросите на укросайтах. Только их мужики верят в сглазы, отвороты и колдовство.

Гость
#7
Гость

Страшно спросить, какое абученя вы там аканчиваете. Конечно же, русский неродной ваш язык. Конечно же, вы живёте в Европе. Конечно же, вы говорите на 4 языках и читаете на 6. Конечно же, вы пишете здесь исключительно потренироваться в русском, потому что больше негде, он вам не нужен ирл. Конечно же, вы здесь не на экзамене. Только тогда какого черта вы не спросите у людей, которые говорят и пишут на вашем языке, чтобы у них не шла кровь из глаз от вашего текста. Спросите на укросайтах. Только их мужики верят в сглазы, отвороты и колдовство.

Ааа ржу))))

Гость
#8

Где мужчина 29 лет и женщина 25 учились 3 года назад? Кандидатскую по филологии защищали наверное

Гость
#9

Скажи, что если не перестанет тебя обвинять, проклянешь на куклу вуду.

Гость
#10
Гость

Страшно спросить, какое абученя вы там аканчиваете. Конечно же, русский неродной ваш язык. Конечно же, вы живёте в Европе. Конечно же, вы говорите на 4 языках и читаете на 6. Конечно же, вы пишете здесь исключительно потренироваться в русском, потому что больше негде, он вам не нужен ирл. Конечно же, вы здесь не на экзамене. Только тогда какого черта вы не спросите у людей, которые говорят и пишут на вашем языке, чтобы у них не шла кровь из глаз от вашего текста. Спросите на укросайтах. Только их мужики верят в сглазы, отвороты и колдовство.

Я прошу совет а не критику смотрю вы кроме своего носа дальше негде не были)) я училась в Праге 1 год языковые курсы. Если вы такая грамотная проходите мимо

Автор
#11
Гость

Что я пила тогда?, признавайся...😁

Вот вот нынче такие мужчины что чуть что до ты мной манипулироваешь, или ещё какой нибудь бред думают

Автор
#12
Elena T.

Господня... И такое бывает... Я бы на вашем месте бежала от этого мальчика, который перекладывать ответственность за отношения с вами на какую-то там магию... Бред полный... Для его лет как-то не убедительно...

Я согласна с вами но разлюбить не получается,

Автор
#13
Гость

Где мужчина 29 лет и женщина 25 учились 3 года назад? Кандидатскую по филологии защищали наверное

Мужчина не учился а живет там где я училась. Господи походу вас никто не любил и вы не любили такая реакци)))). Вы походу того типа людей которые злые иза нехватка любви 😂😂😂

Автор
#14
Святой Отец

За 2000 рублей отменю всю магию. Изгоню любовных бесов. Будет как новенький.

Если нет тут никакой магий что уберать то ))) читайте по внимателенее

Sasha
#15

Часто такое бывает. Не только вы страдаете ))) или он просто впервые влюблён))

Гость
#16
Sasha

Часто такое бывает. Не только вы страдаете ))) или он просто впервые влюблён))

Что, автор, поговорила сама с собой? Разводчица неграмотная))) Из Праги, боже мой. Да-да, видала я таких там на вокзале. И говорят так же, как ты, колдуньи с.р.а.н.ы.е, на никаком языке, просят ручку позолотить))) Европейская космополитка, цыганча, мать твою))

Автор
#17
Гость

Что, автор, поговорила сама с собой? Разводчица неграмотная))) Из Праги, боже мой. Да-да, видала я таких там на вокзале. И говорят так же, как ты, колдуньи с.р.а.н.ы.е, на никаком языке, просят ручку позолотить))) Европейская космополитка, цыганча, мать твою))

Вы больная 😂😂😂😂😂😂😂

Автор
#18
Автор

Вы больная 😂😂😂😂😂😂😂

Кстати это вы про Украинских мужчин писали? Такое ощущение что вас не один украинец пое... и бросили ))) обида на эту нацию 🤣

Гость
#19
Автор

Вы больная 😂😂😂😂😂😂😂

А ты была здоровая, когда в 15 комменте сама себе отвечала под другим ником? Разводчица вонючая и неграмотная. Иди обратно на свой пражский вокзал и практикуйся предлагать погадать на своих 6 языках)) ПолиГЛОТКА)))

Гость
#20
Автор

Кстати это вы про Украинских мужчин писали? Такое ощущение что вас не один украинец пое... и бросили ))) обида на эту нацию 🤣

Неа, они мне ремонт в туалете плохо сделали. Но насмотреться и наслушаться я успела))) Ваши соотечественники, обоих полов, кстати, это нечто. Да вы свой старттопик перечитайте, если умеете, конечно, магистрантка с ближайшей стройки. Ну, или попросите кого-то, кто умеет читать. Должен же хоть кто-то из ваших уметь читать, хотя бы один из 10)))

Гость
#21
Автор

Кстати это вы про Украинских мужчин писали? Такое ощущение что вас не один украинец пое... и бросили ))) обида на эту нацию 🤣

А у вас все пое.б.у.ш.к.и на уме)) Ну, кому чего не хватает, тому везде это мерещится. Вам уже совсем-совсем никакая магия не помогает, чтобы вас продолжал т.р.а.х.ать даже ваш рагуль?

Гость
#22

Автор(ша), по поводу приворота: а твой рагуль лизал твою пилотку сверху вниз или снизу - вверх? Ответь, это важно!

Гость
#23

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#24

Автор как я вас понимаю!
Когда мне было 18 лет меня бросил мой любимый парень,Оказалось у него была сожительница которая вне брака родила ему двоих детей, эта женщина спилась мне волосы увидела меня с ним на улице, тащила меня за волосы. И всё это был последний день когда я его видела. Его сожительница опозорила меня звонила в школу, где училась, везде позвонила в городе на нашей улице везде позвонила меня, хотя у меня с этим парнем не было секса, вообще ничего не было. Я его искала, не могла его найти он исчез просто след простыл. И вот он появляется через 27 лет… В 20 лет как он в разводе… У него нет ни дома, ни машины, ни квартиры, ни денег, он пенсионер, – это я к чему говорю к тому, что он заболел, и его сын обвинил меня в колдовстве, что якобы он заболел потому что я наколдовала на него, на его отца… Ведь я его восемь месяцев как вообще не видела а те полгода я была в Трауре, похоронила обоих родителей, у меня не было с ним секса ни до, не после,Правда пару раз попытались, у него даже и не стоит, импотент уже… Сын его меня материл, проклинал, говорил что я делаю порченые ваться… Спрашивается зачем его старикашка паПашка у которого даже не стоит...Я клянусь, я не смогла этого дурака убедить в этом

#25

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

#26

Всем привет. В свое время я обращался за снятием негатива к эзотерику Дане. Спасибо Дане что не отказала мне в трудную минуту!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: