Гость
Статьи
Подарили фальшивку

Подарили фальшивку

Встречаемся недолго, от скуки больше.. Подарки делаем друг другу чисто символически на последние праздники, не дорогие, но нужные.
Вчера вместо серебра кажется получила ювелирную сталь.. При чём я не просила и не прошу никогда дарить мне что либо,он сам, неожиданно вдруг, инициативу проявил. Вечером подарил, утром на солнышке решила рассмотреть. Пробы нет зато написано "SL", купил в санлайте. Вот честно говоря не знаю как реагировать.. Я бы и так носила эту подвеску будь она НЕ серебряной, т.к это был акт некоторого внимания от него, да и очень симпатично выглядит, мой стиль. Не понимаю зачем цену набивать в такой мелочи. Из-за этого носить как-то не хочется что ли.. Зачем обманывать? Я за то чтобы всегда говорить правду и не набивать цену. Как-то неприятно совсем от таких подарков, поэтому я считаю что слишком накрутила себя) Как бы вы отреагировали? Ничего же страшного в этой ситуации нет?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

У меня есть потрясающее кольцо из ювелирной стали, тоже стильное и смотрится дорого. Он же вам не сказал, что это серебро.
Бросьте вы, он хотел вас порадовать

Гость
#2

Сам поди не знал. Эти сл даром раздают за покупки в магазинах. Купил продукты, потом с чеком за халявой забежал. Неудобно, наверное, честно сказать было.

Гость
#3

А он сказал что она стоит 200 евро? Подарил и подарил. Ничего он не накручивал. Это вы побежали пробу смотреть. Вот я с вас в шоке по началу встречаетесь с такими, потом возмущаетесь.

Жанна
#4

Во-первых, Вы не указываете, что он Вам преподнес со словами - СЕРЕБРО.
Во-вторых, мужчины в этом не разбираются. Видит, похоже на серебро и по цене недорого - купил.
Чего Вы из мухи слона делаете? Нравится вещь - носите. Нет - другой уже вопрос.

Гость
#5

Иногда интересна именно модель, а не то из чего сделана. серебро вообще гговно.

Гость
#6

А как Вы поняли, что это сталь?;))))
SL - это гравировка стоит на всех изделиях фирмы. Это краткое от sanlight , а не обозначение материала. Кроме того, серебро стоит копейки. Поэтому расстраиваться, что Вам подарили «дешевую» сталь, а не дороХое серебро- смех.

Гость
#7
Гость

Иногда интересна именно модель, а не то из чего сделана. серебро вообще гговно.

еще и небо говввно, а хрусталь вообще отстой, кал!

Гость
#8
Жанна

Во-первых, Вы не указываете, что он Вам преподнес со словами - серебро. Во-вторых, мужчины в этом не разбираются. Видит, похоже на серебро И ПО ЦЕНЕ НЕДОРОГО

сейчас у автора вообще истерика начнется

#9

А в чем обман? Пришел в магазин, купил, подарил. Или сказал что это платина и стоит миллионы?

Гость
#10

Какие бабы дуры.

Jana
#11

В Сваровски магазине все из стали этой. Выглядит отлично. Впт купила недавно комплект цепочка, сережки малюсенькие и браслет цепочка- 240 евро.

Гость
#12

Вот именно сказал что это серебро. Если бы сказал что купил мне потому что понравилось я была бы так же рада, потому что внимание от своего мужчины нужно ценить. Мне обидно немного стало что он выдает это не за то что есть. Я вполне адекватно реагирую на всю дичь что происходит вокруг меня,а выглядит будто он немного испугался что выглядит нищебродски, то ли хочет казаться лучше в моих глазах. Я с ним из-за этого не ссорюсь и не собираюсь, просто не могу понять почему в такой мелочи решил приврать, ну это по детски глупо как-то)

Гость
#13
Гость

А он сказал что она стоит 200 евро? Подарил и подарил. Ничего он не накручивал. Это вы побежали пробу смотреть. Вот я с вас в шоке по началу встречаетесь с такими, потом возмущаетесь.

Я всегда пробу смотрю, а что в этом такого? Я так хотя бы знаю как ухаживать за украшением.. Про цену не спрашивала, это же подарок.

Гость
#14

SL - это silver

Гость
#15
Гость

Иногда интересна именно модель, а не то из чего сделана. серебро вообще гговно.

Мне нравится. Мягкое, не заметное, смотрится красиво) У каждого свои вкусы)

Гость
#16
Гость

А как Вы поняли, что это сталь?;)))) SL - это гравировка стоит на всех изделиях фирмы. Это краткое от sanlight , а не обозначение материала. Кроме того, серебро стоит копейки. Поэтому расстраиваться, что Вам подарили «дешевую» сталь, а не дороХое серебро- смех.

Переживаю что сотрётся быстро. У меня была подвеска позолоченая, стёрлась смотреть страшно и выкинуть жалко. Не в дороговизне дело вообще. Тема вообще не о том что дорохое или не дорохое украшение подарили)

Гость
#17
Гость

SL - это silver

хуильвер
explore-shopping.РУ/img/products/38699-zolotye-sergi-s-brilliantami-ot-sunlight.jpg

Гость
#18
Гость

Переживаю что сотрётся быстро. У меня была подвеска позолоченая, стёрлась смотреть страшно и выкинуть жалко. Не в дороговизне дело вообще. Тема вообще не о том что дорохое или не дорохое украшение подарили)

Вообще такое впечатление, что именно в этом.

Гость
#19
Гость

Я всегда пробу смотрю, а что в этом такого? Я так хотя бы знаю как ухаживать за украшением.. Про цену не спрашивала, это же подарок.

И как Вы специально «ухаживаете» за копеечными украшениями?;))) моете водой с мылом?

Зета
#20

Я бы присмотрелась. Не врёт ли ради понтов ещё в чем-то

Гость
#21

Может он не разбирается и ему продовец так сказал? А вообще вы очень меркантильная и нудная. А санлайт вообще ширпотреб для нищих..вы еще такое носите?) Ахаха

Гость
#22

некоторые люди врут даже без причины. чисто на всякий случай. подозреваю, что ваш из таких. и это хорошо, ибо вы ему действительно интересны. не факт что на всю жизнь, конечно. так что примите один раз его природу и накручивайте себя. хотя факт того что его самого обманули тоже еще возможен. однако считать ложь вселенским злом неправильно, смотрите всегда на ее причину

Гость
#23

Меня одну смутило что автор от скуки встречается? Ну и дно..

#24
Гость

Меня одну смутило что автор от скуки встречается? Ну и дно..

зато золото брюлики требует) авторка, признайтесь проблема в том что дешевую вещь подарил. а если бы золото подарил то не писала бы со скуки встречаюсь ухахаххахаах

Гость
#25

автор я сама покупала в санлайте кольцо серебряное без пробы, с буквами SL, мне в ломбарде сделали надпил и подтвердили что это серебро! Просто санлайт такой магазин который экономит наверное на пробах. Для них это нормально.

Гость
#26

тема называется подарили фальшивку я уж думала вам фианиты подсунули вместо бриллиантов, а сталь вместо серебра это не фальшивка. По цене одно и то же и по сути.
тем более что это запросто может быть серебро оно действительно без проб часто идет в санлайте. Ну сотрется ну и что? вы что собрались внукам передавать сию фамильную драгоценность?

Гость
#27

нелепость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: