Гость
Статьи
расстались и за его …

расстались и за его характера

Здравствуйте девочки! Вообщем такой вопрос, была в отношениях с мужчиной пол года, всё было серьёзно, познакомил с родителями и друзьями, ходили в заведения, расстались и за его характера, много раз хотела его бросить первой, но так сложилось что бросил он меня... Вот уже как 4 месяца не вместе, но он мне иногда пишет привет как дела... Вопрос к чему? Я за это время познакомилась с парнем и мы дружим, проводим время вместе в компании и вдвоём, но между нами нечего нет просто как друзья, он мне не нравиться, и внешность у него ни очень, но так как я в италии и здесь никого нет у меня, а выходить и отдыхать хочется. И вот на днях были в диско баре и мы заходим а там сидит этот бывший сказал привет и я в ответ кивнула, мол мы не знакомы чтоб этот друг не понял, и он был в шоке что я пришла туда куда мы ходили и не одно... Было видно что ему стало не приятно И я сижу сейчас думаю и так паршиво на душе, что он думает что я специально пришла туда и ещё с этим другом но он то не знает что просто друг. И я не знаю нормально ли это что я себя так загоняю (((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы расстались давно, какая разница где вы гуляете и с кем. Перестаньте себя мучить муками совести, что тут такого? Откуда вам знать, что именно тут встретите бывшего. Это просто дело случая, не придавайте этому особое значение.

Гость
#2

А почему бы вам тему не назвать «расстались, потому что он меня бросил». Вы вообще должны наплевать, что он думает. Ходите куда хотите и с кем хотите, раз у него характер был дурной, то вам повезло, что вы избавились от него.

Корабельная крыса
#3

Не, не смог дочитать. Пурга какая-то...

Zombie Cat
#4
Корабельная крыса

Не, не смог дочитать. Пурга какая-то...

да еще и тему постит второй раз...

#5

Моментами кажется, что пишет автопереводчик с алиэкспресса...

Гость
#6

Да, нормально вы тут тем наклепали. До вечера не разберёмся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: