Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой после двух лет отношений из-за разных характеров

Здравствуйте, был в отношениях с девушкой почти 2 года, и девушка сказала мы расстаёмся(расстались неожиданно, соры не было, просто думала над эти и сказала мне) , расстались из за якобы моего мягкого характера, что не могу приструнить её, и она может пользоваться в будущем и просто будет не уважать меня.Сора по счёт этой темы была месяца 4 назад, и она говорит что ты не изменишься, что я такой какой есть. Я её очень люблю и как она говорит что тоже любит. Но на любви отношения не выстроить.
И я очень хочу её вернуть. У меня прошло почти 2 недели, а сознание и отношение поменялось очень сильно, очень много думаю, бессонница.
По сути она у меня первая любовь и хочется что бы была последняя.
Общался с её очень близкой подругой она говорит что возможно она сглупила и если что то ектнет то сама вернёт меня, но я не могу сидеть и ждать.
Через неделю у нас дата знакомства и хотелось бы сделать что то приятное, но боюсь оттолкну.
Первое время дня 2 пытался навязать, писать но бестолку говорит не пиши мне либо добавлю в чс.
За эти дни реально как будто появилось другое мышление, повзрослел на лет 5.и очень хочется все изменить. Посоветуйте что нибудь

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряпка. Конец. Отдохни и через годик ищи новую. Велкам, женишок

Гость
#2

На ильно мил не будешь, если она не хочет то не надо. Не бегай

Гость
#3

Ничего у вас не появилось и не появится уже

#4

Из-за разных характеров расстаются спустя месяц-два отношений, а в вашем случае просто разлюбила она. Может, на горизонте кто-то замаячил. В любом случае, она поняла, что хочет альфа-самца, а вы не такой, и никогда таким не станете. Поэтому можете делать что хотите, но с ней у вас ничего не будет, серьезного по крайней мере.

Клубника со сливками
#5

Точно не переться с подарочком на годовщину. Вас послали, значит нужно идти. Чтобы вы повернулись к ней лицом надо, чтобы она вас сама попросила и не просто намекнула, а сказала что она не подумала, жалеет об этом.

В противном случае вы только подтвердите её мнение о вас как о мягком и бесхребетном. Оно вам надо? Она начнет вас презирать, тошнить от вас будет.

Занимайтесь сейчас своей жизнью - спорт, дисциплина, попробуйте заработать больше денег, приоденьтесь, читайте, развивайтесь. Это самое лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации.

Гость
#6

ну то что люди не меняются это она права. Ты хотел ""приструнить"" её. Как это понять приструнить? Чо за ситуация хоть расскажи

Гость
#7
Марьяна

Из-за разных характеров расстаются спустя месяц-два отношений, а в вашем случае просто разлюбила она. Может, на горизонте кто-то замаячил. В любом случае, она поняла, что хочет альфа-самца, а вы не такой, и никогда таким не станете. Поэтому можете делать что хотите, но с ней у вас ничего не будет, серьезного по крайней мере.

? Он написал что приструнил её!?. Просто не описал саму ситуацию приструнивания. И потом может он все два года приструнивал её. она поняла что последняя капля, что он не поменяется, а люди не меняются. Вот и ушла. При чём тут замаячил альфа не альфа самец.

Капитан Очевидность
#8

Да её уже трахает ктото другой а ты нюни распустил)) Ищи другую, а на эту болт забей) Ещё и писать ей пытался - тряпка реально, ни чести ни самоуважения.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Да её уже трахает ктото другой а ты нюни распустил)) Ищи другую, а на эту болт забей) Ещё и писать ей пытался - тряпка реально, ни чести ни самоуважения.

эта любовь или как там в мульти "эта весна маугли"
Не куда не денешься влюбишься и женишься.

Корабельная крыса
#10

Разводка

Гость
#11

Автор найди свои яйца. Почеши. Забудь ее и живи своей жизнью. Найдешь еще себе девчину.

Гость
#12

Как будто шестилетний ребенок написал тему. Отстань от девушки, жизнь выкинула тебя на обочину, неликвид, и больше у тебя не будет девушек, смирись с этим!

Гость
#13

Советую , больше не звонить ,не писать ей вообще. Даже не поздравлять . Просто исчезнуть и начать общаться с другими. Позже либо она вернет вас, когда она узнает ,что у вас другая появилась , поймет,что вы не стали бегать за ней как тряпка. Начните уважать себя . Возможно после этого вернётся, но нужна ли она будет вам после всего этого?

#14

Отвечаю как девушка. Если она бы совсем не хотела говорить с тобой, то заблочила бы сразу. На годовщину организуй романтик сделай ей предложение, если правда хочешь, чтобы она была последней. Вы 2 года были вместе, чё тянуть-то. Может поэтому она и ушла на самом деле, нам сложно поднимать эту тему, хотя она для многих самая больная и важная. А так это довольно серьёзное обращение, чтобы игнорировать. Если просто капризы, то согласится как миленькая. А если откажет, то что тут и горевать, раз не суждено. Погорюй чутка и живи дальше)

Гость
#15

Какие же тупые и жестокие комментарии в своем большинстве. Только не слушай,что здесь пишут
Гадости одни. Живи своим умом,как подсказывает интуиция. Хочешь сделать подарок -сделай.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем