Гость
Статьи
Стал дико бесить …

Стал дико бесить парень

Встречаюсь с парнем 8 мес. + пол года добивался меня , а я в то время совсем об отношениях не задумывалась . В последнее время - около 1,5 мес. стал ужаснооо раздражать меня , спорит , поступает не очень ( для него это мелочь , а для меня нет . И ладно , если бы я ему не говорила , я уже и просила и каждый раз одно и тоже , хоть бы хны , вечно переводит стрелки на меня ) , а мы 2 овна - никому ничего не докажешь , но он более спокойный по отношению ко мне . В последнее время думаю о расставании , потому что уже невыносимо , и ведь это мы ещё не живем вместе , но чувства все равно есть к нему , но за последнии скандалы они , видимо, стали пропадать , я не хотела бы с ним расставаться , но я уже не знаю , что мне делать , как это изменить , успокоительное принимать ? Разница три года , а разум и кругозор и рядом не стоят .

6 ответов
Последний — Перейти
Ivan
#1

добиваются по пол года обычно алени, таких сливают, подкаблучник, а ты будущая ***, разведенка с прицепом

Гость
#2

Меня по рассказу он уже вымораживает. Конечно, бросать, кому нужен упёртый баран? Если Вы с ним пробовали разговаривать, искать подход, а он не меняется, то и тянуть кота за яйца не надо- бросайте. Вы молодая, вся жизнь впереди, на одном парне, который даже палец о палец ударить не может, жизнь клином не сошлась. Чувство у Вас, скорее всего, привязанность, и со временем она уйдёт после расставания.

Гость
#3

Естественно, он тебя будет раздражать, ведь ты от него не течешь. Подумать только, насколько у него скучная жизнь, что он потратил полгода на добивание какой-то пizды)

Los Zetas
#4
Гость

Естественно, он тебя будет раздражать, ведь ты от него не течешь. Подумать только, насколько у него скучная жизнь, что он потратил полгода на добивание какой-то пizды)

Она вагиня, ее нужно добиваться...

Евгений
#5

Нормальный парень, бери, столько бегает за тобой, настоящий будущий муж. Кому ещё ты можешь свой потрепанный пельмень предложить, с аленями туговато сейчас стало, поумнели))

#6
Ivan

добиваются по пол года обычно алени, таких сливают, подкаблучник, а ты будущая ***, *** с прицепом

То есть, если человек любит и пытается добится своего - это плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: