Гость
Статьи
Как быть если парень …

Как быть если парень настаивает на продаже квартиры?

Как быть если парень настаивает на продаже квартиры и грозиться от меня уйти если я откажусь это сделать? Живем вместе с парнем в гражданском браке ему не нравится как мы живём он хочет купить квартиру получше а мою продать в той квартире в которой мы сейчас с ним живём нужно сделать ремонт денег на ремонт у нас нет поэтому он и хочет обменять мою двушку на однушку а на остальные деньги сделать там в ней хороший ремонт но я боюсь это сделать а вдруг он меня обманет? Как быть? Посоветуйте пожалуйста мне .

Алёна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Шли его ***, 2 комнаты на 1, это надо быть полным долбаебом чтобы такой обмен делать. Даже при условии старого жилого фонда

Серебряная книга
#2

Он живет в вашей квартире и не зарабатывает на ремонт. Зачем вам такой парень?))

Гость
#3

Я в шоке от такой наглости с его стороны. Ни в коем случае не соглашайся продавать свою квартиру!!

Гость
#4

Ага, конечно, неужели сейчас ещё остались люди, готовые из-за какой-то любви распрощаться с квартирой) Автор, вы или разводчица или святая 😄

Гость
#5

На кер послать с его предложением и чем скорее тем лучше. А то ни денег не будет ни квартиры ни парня. А так хоть квартира останется. Автор он тебя облапошить хочет, деньги выманит и на себя квартиру новую запишет. А ты у разбитого корыта. А вообще для семьи двушка лучше, потому что дети появляются. Люди наоборот двушки покупают в расчете на детей.

Гость
#6

Блин, автор, ну он же мужчина, знает, как лучше. Продавайте квартиру, парню деньги отдайте и пусть он сам решает ваш с ним квартирный вопрос.

Асти
#7

Вы что, серьезно чтоли? Еще думаете. Смотрите как бы ваш продуманный парень вас совсем без квартиры не оставил. Оформит новую на себя, с такой клушей как вы такое прокатит

Гость
#8

Неужели ещё бывают такие тряпки. Он жениться не хочет, но требует права распоряжаться вашей квартирой, а вы и уши развесили. Верно говорят, женщина с квартирой - желанная женщина в наше время.

Гость
#9

Двушку на однкшку менять ради ремонта. Бред. Посчитай сколько стоит квартира и сколько ремонт. Ты со своей двушкой и нормального мужика найдешь

Гость
#10

Гнать пинком под зад этого мошенника и паразита.
Давно говорю, что *** нынче умеет на чужое добро раззевать роток. Деграданты полные.

Алена
#11

Категорически нет!!!!

Алена
#12

Автор, Вы серьезно?
Он Вам - никто! Пусть заработает сам на свое жилье.
Двушка и однушка - разные вещи. Сами потом поймете. Хочет квартиру получше, пусть придумает, где ее взять без трат с Вашей стороны.

Корабельная крыса
#13

Разводка

Гость
#14

100% разводка, и ведь люди еще отвечают))

маня
#15

обязательно обманет, для этого и разговоры ведёт. И останетесь вы и без квартиры, и без денег и, и без парня....

Гость
#17

Да не факт что разводка. Бывают такие тупые бабы, что просто жуть.

Гость
#18
Гость

Ага, конечно, неужели сейчас ещё остались люди, готовые из-за какой-то любви распрощаться с квартирой) Автор, вы или разводчица или святая 😄

Или дурная

Гость
#19
Гость

Блин, автор, ну он же мужчина, знает, как лучше. Продавайте квартиру, парню деньги отдайте и пусть он сам решает ваш с ним квартирный вопрос.

Еще один ***-нищеброд вылез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: