Гость
Статьи
Парень младше меня на …

Парень младше меня на 24 года

Парень младше меня на 24 года. Живем вместе уже почти год. Все хорошо в отношениях- как днем, так и ночью, есть о чем поговорить, все время свободное проводим вдвоем. Очень смущает такая разница в возрасте. Он настаивает, чтоб я не обращала на это внимания, но у меня не получается. "Мамой" его я себя не чувствую, но и полноценно "Женщиной" тоже нет. Пыталась выгонять, расставаться, ругаться- бесполезно. Твердит, что любит и никуда не уйдет. Очень ревнив. Я у него первая женщина, он поздно стал мужчиной. У меня до него, конечно, были мужчины, редко была одна. Я пользуюсь популярностью, скажу честно. На момент знакомства с ним встречалась с мужчиной- моим ровесником. Разве такие отношения возможны? Я не верю в это. К нему испытываю теплые, нежные чувства, но до конца расслабиться не получается. Я не какая-то там богатая дама, живу в съемной квартире, деньгами его не балую, напротив, он отдает все заработанное в наш общий бюджет. На улице чувствую себя неловко рядом с ним. А он с гордостью идет рядом. Я выгляжу, конечно, моложе своих лет, но не настолько, чтоб сравняться с ним. Вот потихоньку клюю ему мозги, что это неправильно, что так нельзя, а он и слушать ничего не хочет, злится. Общаемся с его мамой, она приняла его выбор. А у меня - один день я счастлива, второй день я в раздумьях о будущем. Не привыкла жить здесь и сейчас и наслаждаться одним днем.

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на 24 года? Пишите на 42 - чего стесняться)))))

Гость
#2

Тетя,отпустите ребенка,ему еще семью создавать надо, детей делать,а вы его держите,время его тратите

#3
Гость

Тетя,отпустите ребенка,ему еще семью создавать надо, детей делать,а вы его держите,время его тратите

Я не держу его. В теме написано это.

#4
Гость

Почему на 24 года? Пишите на 42 - чего стесняться)))))

Ну не нашла моложе, извиняюсь.

Гость
#5

Видимо ему нужна была мама, а не спутница жизни. Здесь вы старше, на вас больше ответственности, у вас больше опыта. Может он боится ответственности или ему так удобнее или привычнее, а может воспитывала только мама, и поэтому? Подумайте что будет когда лет через 10 он наберётся опыта? Скорее всего уйдет искать моложе, увы таковы факты.

Гостья
#6
Гость

Почему на 24 года? Пишите на 42 - чего стесняться)))))

Почему бы нет? Знаю таких ребят, засматривающихся на женщин, годящихся им в матери. Причины разные, но таких парней немало

Гость
#7

Эти отношения временны. Наслаждайтесь, пока время есть.

#8
Гость

Видимо ему нужна была мама, а не спутница жизни. Здесь вы старше, на вас больше ответственности, у вас больше опыта. Может он боится ответственности или ему так удобнее или привычнее, а может воспитывала только мама, и поэтому? Подумайте что будет когда лет через 10 он наберётся опыта? Скорее всего уйдет искать моложе, увы таковы факты.

Да, воспитывался он без отца. По живому рвать с ним не получается, я много сил для этого приложила. Значит просто буду готовиться к тому, чтоб отпустить его через несколько лет. Если захочет уйти.

Гость
#9

В детстве с.иську не дососал видимо.

Гость
#10
Северная

Я не держу его. В теме написано это.

Ну он ведь с вами,значит держите

#11

Найди себе замену и аккуратно сведи их, а потом сделай так, чтобы сам от тебя свалил

Гостья
#12
Северная

Да, воспитывался он без отца. По живому рвать с ним не получается, я много сил для этого приложила. Значит просто буду готовиться к тому, чтоб отпустить его через несколько лет. Если захочет уйти.

Автор, сейчас у вас есть возможность создать новые отношения с ровесником, а потом?
Я бы подумала о себе в первую очередь, ведь мужчины так и поступают.

Гость
#14
Гость

Почему на 24 года? Пишите на 42 - чего стесняться)))))

то есть, когда мужчина старше на 30 ку, это норма да?

#15
Злая пустожорка

Найди себе замену и аккуратно сведи их, а потом сделай так, чтобы сам от тебя свалил

Он жутко ревнив. Как бы мягко сказать...порой даже угрожает мне, что если я ему изменю или брошу его, он покончит с собой. Уже были попытки, дело закончилось в больнице, больше не хочу пытаться порвать с ним, страшно. Уверяет, что его любовь ко мне слишком сильна и безумна.

Гость
#16
Гость

Эти отношения временны. Наслаждайтесь, пока время есть.

Так можно сказать про любые отношения

#17
Гость

Ну он ведь с вами,значит держите

За уши привязала к батарее. Чтоб никуда не сбежал.

Гость
#18
Северная

За уши привязала к батарее. Чтоб никуда не сбежал.

Ну вот,изначально надо было головой думать,отношения мама сын заводить

Гость
#19

Жизнь одна, так что наслаждайтесь. Если вам вместе хорошо, то почему бы и нет. Любые отношения могут рано или поздно закончиться, хоть с ровесником, хоть с мужчиной младше. Поэтому прекращайте жить стереотипами и ожиданиями окружающих, и живите так, как вам нравится. А вообще молодежь сейчас гораздо более раскрепощенна в этом плане, слушают себя, и не обращают внимание на мнение социума. Так что расслабьтесь и с благодарностью получайте удовольствие от жизни здесь и сейчас.

#20
Гостья

Автор, сейчас у вас есть возможность создать новые отношения с ровесником, а потом?
Я бы подумала о себе в первую очередь, ведь мужчины так и поступают.

Вообще я хотела дальше жить одна, без серьезных отношений. Так, иногда устраивать редкие встречи для души и тела. За плечами два брака, неудачная попытка создать третий. Получается, одиночества я не боюсь. Даже буду рада этому.

Гостья
#21
Гость

то есть, когда мужчина старше на 30 ку, это норма да?

А кто говорит - норма? Для меня лично нет.

#22
Гость

Теперь пысей долижется.

У меня консервативный взгляд на интим. Не долижется.

Гостья
#23
Гостья

А кто говорит - норма? Для меня лично нет.

Ой, простите, вы не мне писали 🤭

Гостья
#24
Северная

Вообще я хотела дальше жить одна, без серьезных отношений. Так, иногда устраивать редкие встречи для души и тела. За плечами два брака, неудачная попытка создать третий. Получается, одиночества я не боюсь. Даже буду рада этому.

В таком случае не вижу никаких проблем. Живите сегодняшним днём, если вас устраивает, а там время покажет

#25
Северная

Он жутко ревнив. Как бы мягко сказать...порой даже угрожает мне, что если я ему изменю или брошу его, он покончит с собой. Уже были попытки, дело закончилось в больнице, больше не хочу пытаться порвать с ним, страшно. Уверяет, что его любовь ко мне слишком сильна и безумна.

Попытки? Так у него психика нестабильная. И после попыток обычно в больницу кладут. С психом жить - ну такое.

Гость
#26

Так а соседней ветки вы пишите что он вас старше на 24 года

#28
Гость

Так а соседней ветки вы пишите что он вас старше на 24 года

Ошиблась в наименовании темы, сразу увидела, запросила удаление

#29
Злая пустожорка

Попытки? Так у него психика нестабильная. И после попыток обычно в больницу кладут. С психом жить - ну такое.

Психом его не признали, а так вы правы. Но все равно живу, как на пороховой бочке. Очень импульсивный для своего возраста. Умом понимаю, что эти отношения не совсем здоровые со всех сторон. Вряд ли бы его выдержала молодая девушка.

#30
Гость

Не поздно открыть для себя нечто новое. Расширить свой кругозор. 😉

Я, скорее, решила сузить свой кругозор. Наскучили эксперименты. Хочется чего-то попроще и поприличнее.

Гость
#31

Автор, а в чем проблема? В сексе удовлетворяет же? Ну и все нормально тогда. Ему же уже есть 16 лет?

Гость
#32

У него с кукухой не всё в порядке, раз угрожает что покончит с собой, если расстанитесь с ним

Гость
#33

Это извращение, Карлыгаш. И место вам на форумах для изващенцев, а не тут

#34
Гость

Автор, а в чем проблема? В сексе удовлетворяет же? Ну и все нормально тогда. Ему же уже есть 16 лет?

Конечно, ему давно не 16) В сексе все прекрасно, только вот темпераменты у нас не совпали. Мне столько много секса не надо)))

#35
Гость

У него с кукухой не всё в порядке, раз угрожает что покончит с собой, если расстанитесь с ним

С головой у него все в порядке. Возможно, он просто не знает, чем можно удержать женщину. Опыта нет в отношениях. Не оправдываю его, но мы все в молодости чудили и творили глупости каждый по-своему.

Гость
#36
Северная

Он жутко ревнив. Как бы мягко сказать...порой даже угрожает мне, что если я ему изменю или брошу его, он покончит с собой. Уже были попытки, дело закончилось в больнице, больше не хочу пытаться порвать с ним, страшно. Уверяет, что его любовь ко мне слишком сильна и безумна.

Да он нездоров, матушка.
Я бы за свою жизнь переживала, а вы еще и спите с этим безумцем).

Гость
#37
Гость

Так можно сказать про любые отношения

Можно. Но в этих отношениях исход очевиден).

Гость
#38

У меня тоже такое было. Мальчик мне в сыновья годился, у меня дочка старше, чем он, а вцепился, как весенний клещ. То, что начиналось как горячее приключение в итоге обернулось очень мучительными отношениями на несколько лет. И да, он тоже был очень ревнив и это изрядно отравляло наш роман. Еле оторвала его от себя, но он всё равно продолжает бороться за право присутствовать в моей жизни, пусть даже на правах старого знакомого, без секса и романтики. Я уже замужем за ровесником, у того парня никого нет, но не из-за меня, а просто потому что нет. Жалко его, но моя жизнь мне дороже. Мой теперешний муж умный, взрослый, надёжный мужчина, я ни за что не сделаю ничего оскорбительного для моих с ним отношений. А мальчик... Ну что ж, он подрос, но так себя и не нашёл ни в любви ни в жизни. Всё это смахивает на какую-то патологию, хотя в Европе, согласно повестке, эту милфофилию, наверное, объявят сексуальной ориентацией.

Гость
#39

Тема, конечно,интересная,но, извините,я вам не верю.А как вы познакомились,чем вы его привлекли?Или у вас все началось с секса,для него -первого.У вас было общение с ним до этого?

Гость
#40
Северная

Ну не нашла моложе, извиняюсь.

Ох уж эти влажные фантазии)))

Гость
#41
Гость

то есть, когда мужчина старше на 30 ку, это норма да?

Да нам лишь бы посмеяться над фантазерками))))

Чудо света
#42

Автор, проблема не в вашем сумасшедшем партнёре, а в вас - ну, раз вы "притянули" в свою жизнь такое "чудо". Разбирайтесь в себе. Ответьте честно на вопрос: зачем мне это нужно? Вы бессознательно получаете какую-то выгоду, то, что хотите. Ваше сознание сопротивляется, не хочет этих отношений. В том вся и сложность, чтобы понять скрытые в бессознательном поле мотивы нужности этого МЧ в вашей жизни. Копайтесь в себе. Возможно, он "давит" на чувство вины или вы слишком мягкая, жертвенная, я не знаю, это ваши тараканы. Одно то , что ваш избранник угрожает суицидом, даёт понять, что вы попали в лапы к жёсткому манипулятору, который прикидывается бедной овечкой. То, что вы описали - никакая не любовь, а шантаж и подлость. Удивительно что вы, судя по всему, не 14- летняя Джульетта, а взрослая женщина, до сих пор этого не поняли. Настоящая любовь несёт стабильность и уверенность, а не жизнь на пороховой бочке. И не важно, сколько лет партнёру. Бывают и взрослые м*даки, и молодые могут быть вполне себе зрелыми личностями. Подозреваю, что вам нужен какой-то адреналин. Эти страсти-мордасти вы ошибочно принимаете за любовь. Вся деструктивность идёт из родительской семьи. Там мы все берём модель семьи и способ коммуницирования с противоположным полом. Предыдущие ваши неудачные браки также говорят о некой причине, скрытой в вас, из-за которой вы не можете построить здоровые отношения. Мой совет - выбирайте себя. А вашего психа оставьте его маме, пусть наслаждается плодом своего "воспитания".

Чудо света
#43
Гость

У меня тоже такое было. Мальчик мне в сыновья годился, у меня дочка старше, чем он, а вцепился, как весенний клещ. То, что начиналось как горячее приключение в итоге обернулось очень мучительными отношениями на несколько лет. И да, он тоже был очень ревнив и это изрядно отравляло наш роман. Еле оторвала его от себя, но он всё равно продолжает бороться за право присутствовать в моей жизни, пусть даже на правах старого знакомого, без секса и романтики. Я уже замужем за ровесником, у того парня никого нет, но не из-за меня, а просто потому что нет. Жалко его, но моя жизнь мне дороже. Мой теперешний муж умный, взрослый, надёжный мужчина, я ни за что не сделаю ничего оскорбительного для моих с ним отношений. А мальчик... Ну что ж, он подрос, но так себя и не нашёл ни в любви ни в жизни. Всё это смахивает на какую-то патологию, хотя в Европе, согласно повестке, эту милфофилию, наверное, объявят сексуальной ориентацией.

Это люди с патологией, возможно даже не психологической, а психиатрической. Видимо, вы прошли свой урок, раз встретили нормального человека.

Гость
#44
Гость

Тетя,отпустите ребенка,ему еще семью создавать надо, детей делать,а вы его держите,время его тратите

А чем она хуже дядь которые с такой разницей к девчонкам лезут?

Гость
#45
Северная

Он жутко ревнив. Как бы мягко сказать...порой даже угрожает мне, что если я ему изменю или брошу его, он покончит с собой. Уже были попытки, дело закончилось в больнице, больше не хочу пытаться порвать с ним, страшно. Уверяет, что его любовь ко мне слишком сильна и безумна.

Автор, я вам, конечно верю. Бывает такое. Но вы ж должны понимать, что с парнем немного не все в порядке. Вернее, у него гшде-то сильное отклонение от нормы. У меня тоже такой поклонник был, вроде и красивый мальчик, но какой-то странный, гот или фильмов про вампиров пересмотрел, ходил, как живая театральная декорация. Девчонки-ровесницы ржали над ним. А я раз ляпнула, да ладно вам, такой хорошенький, перебесится и отличный мужик будет. Классный, мол. А рядом, оказывается, его кореш находился, и он ему эти мои слова передал (ну это я уже потом дотумкала). А первое время не могла понять, что это с вампирчиком случилось - ходит вокруг меня важный, как индюк, посматривает как-то самодовольно. Потом стал помощь предлагать, ревность показывать, когда кто-то со мной разговаривал. Короче, мальчишка решил, что взрослая тетенька офигеть как в него влюбилась, ему это дико польстило - особенно на фоне смеющихся на его театральным видом ровесниц - и что-то там в его крашеной в черный цвет головушке перемкнуло. Когда попробовал подкатить однозначно - я просто развернулась и ушла. Что ж вы не ушли-то, а? Мой подулся, повздыхал и живет себе сейчас небось как раньше. Я оттуда уволилась, давно его не видела. А может, и сейчас по мне страдает, ХЗ. Он ну очень странный был. Я, конечно, собой недурна, но ясно же, что в редких случаях парни западают на дам на 20 лет старше. Там табуны тараканов у них в голове. И этим грех пользоваться, бабоньки. И я уж по крайней мере себя не буду обвинять в том, что парню голову задурила.

Гость
#46

Всем, кто не верит - почитайте историю любви Дианы де Пуатье и короля Генриха Валуа. Она его старше была на 20 лет, а уж у короля, как вы сами понимаете, недостатка в претендентках на роль фаворитки не было. Мог бы выбрать юную красавицу, да хоть каждый месяц новую находить. Нет, ей уже под 60 было, а король ее все еще любил. Всю жизнь он, по сути, любил одну Диану. А как так вышло? А короля в 7летнем возрасте отправляли в качестве залоджника испанцам, вместе со страшим братом. И если к старшему- наследному принцу - еще было какое-никакое внимание при прощании, младшенький стоял растерянный и испуганный один. Моросил дождь, придворные сидели по каретам...а Диана, тогда 26-летняя жена могущественного сенешаля короля, подошла к детям и поцеловала младшенького со словами: не отчаивайтесь, принц, и возвращайтесь скорее. Мы будем вас ждать! Ну и все. Пацан тут же влюбился в красивую и добрую тетю и позже даже став королем, говорил, что выжил в плену только благодаря тому, что вспоминал Диану. Вернулся травмированный, со странным и мрачныс характером, вот поэтому ему были пофиг все красавицы двора и собственная молодая, пусть и не совсем красавица, жена. Его любовь к Диане была искренней, но выросшей на очень нездоровой почве. И так бывает практически всегда в подобных случаях. Парни эти все СТРАННЫЕ...я выше свою историю описала с мальчиком-готом

#47

Хорошо, что хоть у Вас мозги на месте

#48
Северная

Он жутко ревнив. Как бы мягко сказать...порой даже угрожает мне, что если я ему изменю или брошу его, он покончит с собой. Уже были попытки, дело закончилось в больнице, больше не хочу пытаться порвать с ним, страшно. Уверяет, что его любовь ко мне слишком сильна и безумна.

Тем более расставаться! Нафиг этот психический нужен?

#49
Гость

Тема, конечно,интересная,но, извините,я вам не верю.А как вы познакомились,чем вы его привлекли?Или у вас все началось с секса,для него -первого.У вас было общение с ним до этого?

Познакомились мы случайно. Он раньше общался с моей дочерью в одной компании, но я его не знала лично. Дочь моя умерла почти три года назад. Как-то вечером он с еще двумя ее приятелями решили навестить меня, ко мне часто после ее смерти приходили или звонили друзья и подруги дочери- поддержать, поговорить, посочувствовать. В тот вечер ребята засиделись у меня допоздна, вспоминали дочку, разговаривали просто "за жизнь". Этот мальчик меня заинтересовал своей, как мне показалось, простотой и наивностью. Разговор перетек на обсуждение как раз этого парня. Все-то у него в жизни не так, ничего не складывается, общаться с девушками не умеет, слишком добрый и доверчивый, часто грустит и не видит смысла в жизни. Я предложила помочь с устройством на работу, пообещала продолжить с ним общение, научить его распоряжаться деньгами, стильно одеваться, красиво говорить, в общем, побыть какое-то время в роли старшей подруги. Он с радостью согласился и как-то сразу ожил, загорелся. Потом они все ушли. А он вернулся. В ту ночь и случился наш первый секс.
У меня планировался ремонт в квартире, этот парень предложил мне свою помощь. Дочкины друзья часто помогают мне, и в этот раз я не отказалась. Пришел в следующий раз, когда начался ремонт. И остался. Уже спустя пару дней он стал смотреть на меня влюбленным взглядом, признался в своих чувствах, завил свои права на место мужчины рядом со мной.
Порой я забывалась и вела себя с ним, как строгая мать. Иногда становилась просто любимой и любящей женщиной. Чаще всего я пыталась разорвать эти отношения, вынудить его уйти. Тогда за этим следовали долгие разговоры и убеждения, что он меня любит и жизни без меня уже не видит.
На работу он устроился с моей помощью, оставалось немного подучить его всему, что я обещала, и, как я думала, после этого можно будет спокойно расстаться с ним, возможно, оставшись просто хорошими знакомыми. Но не тут-то было. И вот прошло уже 9 месяцев наших отношений. Вот, вкратце, история нашего знакомства.

#50
Гость

У меня тоже такое было. Мальчик мне в сыновья годился, у меня дочка старше, чем он, а вцепился, как весенний клещ. То, что начиналось как горячее приключение в итоге обернулось очень мучительными отношениями на несколько лет. И да, он тоже был очень ревнив и это изрядно отравляло наш роман. Еле оторвала его от себя, но он всё равно продолжает бороться за право присутствовать в моей жизни, пусть даже на правах старого знакомого, без секса и романтики. Я уже замужем за ровесником, у того парня никого нет, но не из-за меня, а просто потому что нет. Жалко его, но моя жизнь мне дороже. Мой теперешний муж умный, взрослый, надёжный мужчина, я ни за что не сделаю ничего оскорбительного для моих с ним отношений. А мальчик... Ну что ж, он подрос, но так себя и не нашёл ни в любви ни в жизни. Всё это смахивает на какую-то патологию, хотя в Европе, согласно повестке, эту милфофилию, наверное, объявят сексуальной ориентацией.

"Еле оторвала его от себя"- можете рассказать, как у вас это получилось? Мы живем вместе, уже обросли какими-то общими вещами, интересами, создали свой быт, наверное, мне это сложнее будет сделать.