Гость
Статьи
Стоит ли отвечать на …

Стоит ли отвечать на её смс хотя она нашла другого парня

Я хочу сказать одно, не обижайся на меня за то, что я тебя удалила, и закрыла аккаунт. Для меня это показалось рациональным решением, так как я не хочу, чтобы ты обижался на меня, или ты уже все же обижаешься на меня, то жду прощения, и прошу прощения я у тебя! Я не хочу, чтобы тебе ещё было больнее, при виде того, куда я пошла, или какое фото выложила. Всё таки я не совсем бессчувственная и эгоистичная..
Ты знаешь, что ты всегда можешь обратиться ко мне с любой просьбой, но ты врядли это сделаешь из-за своего характера, но все же я это написала. Я никогда не хотела тебе ничего плохого. Больше большое спасибо за все то время, проведённое вместе. Я его никогда не забуду, как и тебя.
Прости меня ещё раз, если конечно же простишь.

Кирилл
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно простить, но это не означает, что надо отвечать и дальше продолжать общение. Она нашла другого, найдите и вы себе другую, проблемы какие?

#2

Как эксперт в данной теме, скажу, что сообщение написано под алкоголем.

#3

нет.
вопроса в тексте не нет. на что вы собрались отвечать?
в *** эти сопли.
вас пытаются завести в стоило френдзоны как запасной аэродром.
вам стоило бы забить на сообщения и звонки и заняться своими проблемами - развлечься, найти тян.
ее больше нет.

Гость
#4

Простить можете и в себе ,не отвечая на ее сообщение . Она вам сказала спасибо за все то что было между вами и другое она с другим парнем . Не забывайте об этом .

#5

я бы вообще послал ее. типа - а вы кто? ааа ну забей я уж забыл про тебя живи своей жизнью у меня дела. и дальше не снимать трубку и не отвечать на смс. когда начнет доставать снять и выматериться какого хрена достаешь? а если не начнет найти к тому моменту девочку.

#6

Ничего не отвечать, смс стереть, забыть всё нах. Тяжело, возможно, но иначе будет ныть ещё долго и болезненно.

Гость
#7
Святой отец

Как эксперт в данной теме, скажу, что сообщение написано под алкоголем.

не, сообщение написано с целью помириться и привлечь внимание)))

Гость
#8

Напишите коротенькое "ОК" и поставьте запрет на отправку сообщений вам от нее.

Шрек - анальный инквизитор
#9

алко переписка. В черный список её))) И искать новую бабу, хватит сохнуть по пиздятенке)))

Guest
#10
Святой отец

Как эксперт в данной теме, скажу, что сообщение написано под алкоголем.

То есть отец злоупотребляет?

Фея
#11

Да брось ее ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема