Гость
Статьи
Сильно задела парня

Сильно задела парня

Добрый день, девушки. Такая проблема. Мы с парнем вместе 1.5 года, собираемся в сентябре ехать в Москву. Он - работать, я - учиться. Конечно, никто из нас еще точно не знает ничего. Мне надо поступить на бюджет, а ему решить некоторые проблемы. Сегодня он меня спросил: "а если у меня не получится, ты все равно уедешь?", на что я ответила: "ну я не знаю, вдруг я поступлю, это такой шанс". Он очень плохо отреагировал, сказал, что я просто его не люблю, раз я уже так говорю, даже когда еще ничего не знаю. Он хороший парень, любящий, нежный, все делает для меня, его жизнь, можно сказать, вокруг меня вертится. Я очень жалею, что так сказала, он теперь думает, что я в любой момент могу его бросить. Заблокировал меня. Хочу чтобы он остыл хотя бы завтра, подскажите, как помириться с ним?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он психопат. на самом деле его жизнь вертиться вокруг тебя потому что ты жертва и у него больше нет никаких хобби и друзей. я тоже когда то думала что жизнь одной старой нищей вонючки вертится вокруг меня))))))

Серебряная книга
#2

Всегда думайте в первую очередь о себе и своих интересах, автор. В нормальном плане-нормальной работе, и т.д. Адекватный чел поймет и поприветствует, а неадекват отвалится, как и произошло.

Гость
#3
Серебряная книга

Всегда думайте в первую очередь о себе и своих интересах, автор. В нормальном плане-нормальной работе, и т.д. Адекватный чел поймет и поприветствует, а неадекват отвалится, как и произошло.

Мои интересы - твое имущество, твои дети, даже если их еще нет и твои банковские пароли.

Гость
#4
Серебряная книга

Всегда думайте в первую очередь о себе и своих интересах, автор. В нормальном плане-нормальной работе, и т.д. Адекватный чел поймет и поприветствует, а неадекват отвалится, как и произошло.

А так ты мерзкая эгоистка. Еще и других в свою религию посвящаешь. Если думать только о себе, тебя бы и без трусов оставили. И мать твоя бы аборт сделала.

Ольга
#5
Гость

он психопат. на самом деле его жизнь вертиться вокруг тебя потому что ты жертва и у него больше нет никаких хобби и друзей. я тоже когда то думала что жизнь одной старой нищей вонючки вертится вокруг меня))))))

Я бы так не сказала. Я пою, играю на ф-но, рисую (закончила художку и музыкалку). Есть 3-4 подруги, с которыми могу погулять на выходных. Наоборот саморазвитие только приветствую

Ольга
#6

Девушки, я просила ответ по теме, как с ним помириться. Насчет того, что мне делать с переездом, я подумаю позже, когда поступлю

Гость
#7
Гость

А так ты *** эгоистка. Еще и других в свою религию посвящаешь. Если думать только о себе, тебя бы и без трусов оставили. И мать твоя бы аборт сделала.

Слово мерзкий цензура пропускает, а м.е.р.зка.я нет. Равноправие ***.

Гость
#8

Слово - тупой цензура пропускает, а т.у.пая нет. Равноправие ***

Гость
#9

Слово - дуpак цензура пропускает, а д.у.ра нет. Равноправие ***.

Серебряная книга
#10
Гость

Мои интересы - твое имущество, твои дети, даже если их еще нет и твои банковские пароли.

В нормальном плане, урик. Читать учись.)

Роза Мимоза
#11

Ну извинись...
А так правильно ответила и поступи как лучше для тебя. Парень не известно на сколько, особенно такой обидчивый, а образование на всю жизнь

Гость
#12
Ольга

Я бы так не сказала. Я пою, играю на ф-но, рисую (закончила художку и музыкалку). Есть 3-4 подруги, с которыми могу погулять на выходных. Наоборот саморазвитие только приветствую

прчем тут твои друзья и хобби? читать научись

Ольга
#13
Роза Мимоза

Ну извинись...
А так правильно ответила и поступи как лучше для тебя. Парень не известно на сколько, особенно такой обидчивый, а образование на всю жизнь

Спасибо, хоть один адекватный ответ

Гость
#14
Ольга

Спасибо, хоть один адекватный ответ

Ведите себя естественно, ничего криминального вы не сказали и извиняться не за что. Просто предложите встретиться, куда то сходить, скажите что скучаете и хотите быть с ним. А если спросит про Вуз, ответьте, что думаете о совместном будущем с ним, но хотите иметь хорошую профессию, чтоб ваша ( с ним ) жизнь была достойной и интересной, и что он то уж точно не этутак другую работу найдёт в Москве, типа он же огого. Хотя я б не стала распинаться, вы имеете право планировать жизнь, как вам хочется и не давать отчеты, но вы ж помериться хотите...

Guest
#15

Вы в курсе наверное, что мужчина не должен показывать такие вот обидчивые капризы, на обычные фразы, когда нужно постоянно думать над следующей - обидиться или нет. Не обращайте особо внимания на манипуляции, поступайте как считаете нужным, ваша жизнь и редкий шанс упускать нельзя.

#16

Нужно спокойно поговорить и объяснить, что для Вас это может быть возможность всей жизни, что он даже если не устроится куда хочет сможет с Вами поехать и пытать удачу уже на месте, это ведь тоже своего рода поддержка, нет? Почему бы ему в таком случае не поддержать Вас и Ваши стремления?

Гость
#17
Серебряная книга

Всегда думайте в первую очередь о себе и своих интересах

Согласен. Только тогда не ждите, что кто то будет думать о вас и ваших интересах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: