Гость
Статьи
Как соблазнить и хочет …

Как соблазнить и хочет ли он ещё?

Развелась.Тут у нас на работе мне начал оказывать знаки внимания МЧ.Рискнула. Просто приятное общение, по началу, но пошла какая-то химия.Почти каждый вечер вместе, а на работе как бы не общаемся.Стал активнее.Нежнее.Поцелуи.Прижимал меня к сердцу.Вижу бабочки у него.Чуть не дошло до интима,но как-то в машине не ахти.Смущало ли меня что не приглашает домой? И да и нет. На работе я слышала слухи что он с кем-то живет. На мой что нет и вообще не заморачивайся.Ну с другой стороны не женат, детей нет.Мало ли.Я не мужа ищу.Страсть,искусанные губы,постоянные переписки...уже начали вместе с работы уходить.На выходные у нас планы и тут звонок мне от барышни которая сообщила что не надо писать её мужчине они живут вместе 3года. Ну меня не удивило.Написала - не ответил.Думаю ладно,видимо там прямо конкретный разбор.Прошло пару дней и встреча на работе естественно. Ох уж эта поза, мол ничего не спрашивала. Нет я не собираюсь на ней женится.Ну я не в обиде.Естественно переписок теперь нет, потому что палят его.Это как бы раз.Но два он все равно идет ко мне, что-то чушь какую-то пишет, сидим общаемся, смеемся. Спрашиваю гулять пойдем? Он такой она дома и разводит руками. И холоднее стал и не уходит. Ищет повод дотронуться пощекотать...ну как бы в шутку. Не пойму что ему надо? Это вопрос номер один.А второй вопрос совсем интересный - как в итоге переспать то с ним?Что бы уводить его и строить отношения...ну как бы девочки/мальчики - ***.Но вот эта химия между нами...Хочу его.Просто хочу.Если он допускал эту нежность, трепетность в отношении меня, от того что она узнала только про общение по переписке...ну так не остывают. Что делать?Как выждать?Как соблазнить то в итоге?Опять же...можно было бы прекратить общение со мной.Я предлагала.Не запутался же он в чувствах ей Богу) Была б женой и были бы дети - не лезла бы.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Грамотный подход. Но раз не дошло до секса когда могло быть значит не секс ему нужен был.
Хотя я бы по игнорировала на работе его.
А так скажите как есть мол друган не парься. Я тебя хочу и ни к чему я тебя не обязываю.
Хотя думаю Вы ему все же нравитесь раз он продолжает к Вам ходить но прекратил кхм кхм "близость" между Вами. Иначе нет смысла в телесном контакте. Вы разведены. Вам однозначно не айс и хотите развеяться. И смысл ему рвать привычные отношения ради женщины которой не нужна стабильность?
По мне маленький мальчик

Гость
#2

Я вот одного не могу понять...У него что, кнопочный телефон? Сейчас все телефоны блок./разблок. с помощью отпечатка пальца, ну как минимум пароля...Как бабы умудряются залезать в телефоны своих мужиков? Или она ему тесак приставила к сонной артерии и заставила телефон разблокировать? У меня смс приходит, если я не рядом, то никто его не прочтет, т.к. тел.заблокирован.

Марина
#3
Гость

Я вот одного не могу понять...У него что, кнопочный телефон? Сейчас все телефоны блок./разблок. с помощью отпечатка пальца, ну как минимум пароля...Как бабы умудряются залезать в телефоны своих мужиков? Или она ему тесак приставила к сонной артерии и заставила телефон разблокировать? У меня смс приходит, если я не рядом, то никто его не прочтет, т.к. тел.заблокирован.

Вот это загадка. Потому что мы с ним говорили. У него айфон х. По морде разблокировка. Мы с ним пробовали с закрытыми глазами - не снимается блокировка. Он вообще шальной - даже переписки наши не стерты. То есть если бы она читала их то знала бы что мы видимся очень страстно и вне работы. А она только за то что пишу сообщения скандал закатила. Странно это

Гость
#4
Гость

Я вот одного не могу понять...У него что, кнопочный телефон? Сейчас все телефоны блок./разблок. с помощью отпечатка пальца, ну как минимум пароля...Как бабы умудряются залезать в телефоны своих мужиков? Или она ему тесак приставила к сонной артерии и заставила телефон разблокировать? У меня смс приходит, если я не рядом, то никто его не прочтет, т.к. тел.заблокирован.

Значит у него блок не стоит,масса таких случаев, элементарно же

Гость
#6

меня одну напрягает что автор тему пишет и она же Алена тут же сама от другого лица коментит?

Гость
#7
Гость

меня одну напрягает что автор тему пишет и она же Алена тут же сама от другого лица коментит?

Видимо монолог сама с собой

Гость
#8
Гость

меня одну напрягает что автор тему пишет и она же Алена тут же сама от другого лица коментит?

Весна, шизики обострились походу

Los Zetas
#9

Химия химия, вся *** синяя...

Гость
#10

Оххренеть, одни ммудаки кругом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: