Гость
Статьи
Бегу по первому зову

Бегу по первому зову

Заметила, что если парень мне понравился, всегда иду на встречу, то есть если приглашает, всегда найду для него время увидеться. Вчера села и подумала, ведь им это неинтересно - легкодоступность. Но при этом сама инициативу не проявляю (знаю, что отмажется что много дел и все такое). И секс сразу не даю, да и человек сам не просит.
Так а как надо? Буду сливаться со встреч (типо тоже занята), так на меня вовсе забъют. Как быть интересной мужчине всегда?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Смотря какому. Если тебе интересны высокопримативные альфачи от которых в РФ 80 процентов Разведенок с прицепами, то ты все правильно делаешь, будущая разведенка

Гость
#2
Александр

Смотря какому. Если тебе интересны высокопримативные альфачи от которых в РФ 80 процентов Разведенок с прицепами, то ты все правильно делаешь, будущая ***

Что за альфачи? Я умных люблю. Рожать не хочу. ты вообще не по адресу написал, озлобленный абфщик

Гость
#3

а в чем проблема-то, автор?

Гость
#4
Гость

а в чем проблема-то, автор?

Я понимаю, что веду себя неправильно. Слишком даю понять, что он мне интересен. А "вертеть хвостом" тоже не умею, мне кажется, что пару раз скажу "я занята сегодня" и мужик сольется совсем. Как заинтересовать, не знаю. Вроде я и так интересна, но они же еще и еще знакомятся с девушками, одна не может, другая сможет.

Ве 🌴
#5

Не волнуйтесь, автор. Все - кто доступен для секса без свадьбы и так легкодоступные. Всё остальное никакой рои не играет. Живите как вам нравится.)

Ве 🌴
#6
Гость

Я понимаю, что веду себя неправильно. Слишком даю понять, что он мне интересен. А "вертеть хвостом" тоже не умею, мне кажется, что пару раз скажу "я занята сегодня" и мужик сольется совсем. Как заинтересовать, не знаю. Вроде я и так интересна, но они же еще и еще знакомятся с девушками, одна не может, другая сможет.

Ну да. Вы интересны только для секса. А для секса хорошо разнообразие. Не дадите вы - даст другая, ещё сексуальнее и доступнее.)
Но вы сами определили себе цену. Кто вам судья?)

Гость
#7
Ве 🌴

Ну да. Вы интересны только для секса. А для секса хорошо разнообразие. Не дадите вы - даст другая, ещё сексуальнее и доступнее.) Но вы сами определили себе цену. Кто вам судья?)

Все верно этот оратор вещает, заводите котиков)

Гость
#8
Ве 🌴

Не волнуйтесь, автор. Все - кто доступен для секса без свадьбы и так легкодоступные. Всё остальное никакой рои не играет. Живите как вам нравится.)

Для секса я встречаюсь с другими и отдаю себе отчет, что с ними ничего большего не будет.
Сейчас речь о тех, кто мне интересен помимо секса, для чего то большего.

Олег
#9
Гость

Для секса я встречаюсь с другими и отдаю себе отчет, что с ними ничего большего не будет.
Сейчас речь о тех, кто мне интересен помимо секса, для чего то большего.

Вот в этом ты и призналась, спать ты будешь с теми от кого течешь, т.е. высокопримативные альфачи неудачники, чью наглость ты воспринимаешь за храбрость. А ищешь себе обеспеченного алененка. Чтобы с бабло и покладистый. Ты будущая мать одиночка - разведенка с прицепом 100 процентная

Гость
#10
Олег

Вот в этом ты и призналась, спать ты будешь с теми от кого течешь, т.е. высокопримативные альфачи неудачники, чью наглость ты воспринимаешь за храбрость. А ищешь себе обеспеченного алененка. Чтобы с бабло и покладистый. Ты будущая мать одиночка - *** с прицепом 100 процентная

ахахах сколько желчи) я теку от умных, с которыми не сплю пока что, потому что хочу с ними норм отношений.
Алененки мне не нужны, у меня есть деньги на себя и без них)
Я чайлдфри))
В суть поста ты конечно не вдумывался, тебе бы обиду свою тут выплеснуть)

Гость
#11
Олег

Вот в этом ты и призналась, спать ты будешь с теми от кого течешь, т.е. высокопримативные альфачи неудачники, чью наглость ты воспринимаешь за храбрость. А ищешь себе обеспеченного алененка. Чтобы с бабло и покладистый. Ты будущая мать одиночка - *** с прицепом 100 процентная

Ты олег или александр? можешь тут менять имена, создавая видимость того, что пушут много обиженок, но циферки справа не врут)) какой же ты жалкий, даже смешно)

Ве 🌴
#12
Гость

Для секса я встречаюсь с другими и отдаю себе отчет, что с ними ничего большего не будет. Сейчас речь о тех, кто мне интересен помимо секса, для чего то большего.

А с чего вы решили, что вы им интересны "для чего то большего"?
Жениться имеет смысл только на девственницах. Как говорил Толстой, чтобы "не было мучительно стыдно за прошлый опыт своей жены, чести семьи!"
Я в том плане, что любой мужик от стыда повесится.)
Поэтому в ваших интересах "только секс", а то ещё решит повесить вас рядом с собой.) Ну мало ли.)

Ве 🌴
#13
Гость

Что за альфачи? Я умных люблю. Рожать не хочу. ты вообще не по адресу написал, озлобленный абфщик

Умные то как раз избегают наступать на ти грабли в первую очередь.

Ве 🌴
#14
Олег

Вот в этом ты и призналась, спать ты будешь с теми от кого течешь, т.е. высокопримативные альфачи неудачники, чью наглость ты воспринимаешь за храбрость. А ищешь себе обеспеченного алененка. Чтобы с бабло и покладистый. Ты будущая мать одиночка - *** с прицепом 100 процентная

За обеспеченными знаешь как бегать надо. А она не хочет. Так что они ей не светят.

Гость
#15

Будьте интересны себе, тогда всегда все будет у вас хорошо.
Я никогда не руководствуюсь стереотипами. Я ценю свое время. Лучше я потрачу время на классный секс, чем на бессмысленные условности. Если мне нравится парень, я веду его прямиком в кровать. И если он хорош в постели, общение продолжится.

Гость
#16
Гость

Будьте интересны себе, тогда всегда все будет у вас хорошо. Я никогда не руководствуюсь стереотипами. Я ценю свое время. Лучше я потрачу время на классный секс, чем на бессмысленные условности. Если мне нравится парень, я веду его прямиком в кровать. И если он хорош в постели, общение продолжится.

C первой частью согласна.
По поводу второй - он же сольется потом.

#17
Гость

Я понимаю, что веду себя неправильно. Слишком даю понять, что он мне интересен. А "вертеть хвостом" тоже не умею, мне кажется, что пару раз скажу "я занята сегодня" и мужик сольется совсем. Как заинтересовать, не знаю. Вроде я и так интересна, но они же еще и еще знакомятся с девушками, одна не может, другая сможет.

Есть такая фраза :"Следующий, — сказал заведующий." Не этот так другой, вы точно также можете говорить о мужиках))) если вы ему нужны будете для секса только, то ничего кроме красивых слов от него можешь не ждать, а если будешь еужна то подождет и первый и второй раз когда попросит о встречи.
Да у него тоже может в это время быть другая в сексе, но Вы то еще не пара!

Гость
#18
Армин

Есть такая фраза :"Следующий, — сказал заведующий." Не этот так другой, вы точно также можете говорить о мужиках))) если вы ему нужны будете для секса только, то ничего кроме красивых слов от него можешь не ждать, а если будешь еужна то подождет и первый и второй раз когда попросит о встречи. Да у него тоже может в это время быть другая в сексе, но Вы то еще не пара!

Ну вот как бы да. Я об этом и говорю..

Гость
#19
Автор

Заметила, что если парень мне понравился, всегда иду на встречу, то есть если приглашает, всегда найду для него время увидеться. Вчера села и подумала, ведь им это неинтересно - легкодоступность. Но при этом сама инициативу не проявляю (знаю, что отмажется что много дел и все такое). И секс сразу не даю, да и человек сам не просит.
Так а как надо? Буду сливаться со встреч (типо тоже занята), так на меня вовсе забъют. Как быть интересной мужчине всегда?

Как парень могу дать совет. Если хочешь быть интересной противоположному полу не только для перепихона, то качай внутренний мир (интересный собеседник, уникальный и не заменимый человек в сравнении с остальными девушками, верный, добрый, в меру заботливый, в меру инициативный).

Гость
#20
Гость

Как парень могу дать совет. Если хочешь быть интересной противоположному полу не только для перепихона, то качай внутренний мир (интересный собеседник, уникальный и не заменимый человек в сравнении с остальными девушками, верный, добрый, в меру заботливый, в меру инициативный).

Ну вот я такая. То есть если парень глупее меня, то он это не оценит, либо поймет и нам с ним не по пути.
А вот если нам есть о чем поговорить, хорошо вместе. НО ему нравится другая, он сам не знает как меня воспринимать, ведь он же увлечен другой, а тут я появилась.

Гость
#21
Гость

ахахах сколько желчи) я теку от умных, с которыми не сплю пока что, потому что хочу с ними норм отношений. Алененки мне не нужны, у меня есть деньги на себя и без них) Я чайлдфри)) В суть поста ты конечно не вдумывался, тебе бы обиду свою тут выплеснуть)

А зачем ты нужна умному и успешному мужчине для отношений? А тем более учитывая, что ты чайлд фри. Максимум перепихон и все. А таких у умного мужчины вагон и целая тележка.

Гость
#22
Гость

Ну вот я такая. То есть если парень глупее меня, то он это не оценит, либо поймет и нам с ним не по пути. А вот если нам есть о чем поговорить, хорошо вместе. НО ему нравится другая, он сам не знает как меня воспринимать, ведь он же увлечен другой, а тут я появилась.

Рыночек решает и конкуренция

Гость
#23

Вы хоть по зову, а я, если мужчина меня цепляет, сама начинаю за ним бегать, пишу и звоню, даже бывает сама встречи назначаю. Вот это неправильно и не знаю, как от этого избавиться, а вы все правильно делаете

Гость
#24
Гость

Вы хоть по зову, а я, если мужчина меня цепляет, сама начинаю за ним бегать, пишу и звоню, даже бывает сама встречи назначаю. Вот это неправильно и не знаю, как от этого избавиться, а вы все правильно делаете

Я наверное в свое время за одним так бегала, что поняла что писать-звонить-назначать бессмысленно и имеет обратный эффект. Попробуйте переключиться и не делать этого. По крайней мере, со следующим

#25

Блин, да почему Ваш вектор внимания направлен на одних мужчин? Почему не на себя?
Себя ценить надо! Скажу честно, я по глупости тоже разочек так делала, думала будет любить и в итоге нифига.
Я както у бывшего спросила была — а чем я тебя таким зацепила, что тебе во мне нравится?
А он мне — когда ты начнешь себя ценить, то не будешь мне больше такие вопросы задавать.
По сути если вы такая услужливая, почему Вас ктото должен уважать, когда Вы себя не уважаете?? Вы себя любите???

Гость
#26
Армин

Блин, да почему Ваш вектор внимания направлен на одних мужчин? Почему не на себя? Себя ценить надо! Скажу честно, я по глупости тоже разочек так делала, думала будет любить и в итоге нифига. Я както у бывшего спросила была — а чем я тебя таким зацепила, что тебе во мне нравится? А он мне — когда ты начнешь себя ценить, то не будешь мне больше такие вопросы задавать. По сути если вы такая услужливая, почему Вас ктото должен уважать, когда Вы себя не уважаете?? Вы себя любите???

Я "услужливая" не со всеми. Да и то не бегаю ни за кем. Все что я описала - это мои мысли и переживания внутри. Со стороны может это выглядит иначе, что мне не очень то и нужны отношения и этот человек. Но, наверное, он чувствует, что зацепил меня. Я уже проделала огромную работу от "половой тряпки" до того, что если хоть один косяк будет - я разворачиваюсь и ухожу. Этому человеку я дала второй шанс. Но почувствовала, что я опять что-то не так делаю, или изначально таких выбираю. Чтобы был любовный треугольник. Сейчас абсолютно никаких поползновений в его сторону не делаю. Он каждый день заходит ко мне в соцсеть, но не пишет. Знаю, что у него много подруг-знакомых, еще бывшая жена и "любимая" девочка на работе. А я опять не у дел. Да, у меня есть занятия и хобби. Но меня бесит, что в душе не могу его отпустить. Как отпустить?

#27
Гость

Я понимаю, что веду себя неправильно. Слишком даю понять, что он мне интересен. А "вертеть хвостом" тоже не умею, мне кажется, что пару раз скажу "я занята сегодня" и мужик сольется совсем. Как заинтересовать, не знаю. Вроде я и так интересна, но они же еще и еще знакомятся с девушками, одна не может, другая сможет.

Говори, что занята сегодня, но вот в четверг (подобрать по списку) свободна. То есть ты его не сливаешь, а просто реально человек очень занятой. Говоришь - как жалко, что ты так поздно написал, я уже вечер спланировала. Можешь иногда говорить, что выкроишь часок между работой и делами или в обед может к работе приехать, кофе с тобой выпить-пообедать вместе.

#28
Гость

Я "услужливая" не со всеми. Да и то не бегаю ни за кем. Все что я описала - это мои мысли и переживания внутри. Со стороны может это выглядит иначе, что мне не очень то и нужны отношения и этот человек. Но, наверное, он чувствует, что зацепил меня. Я уже проделала огромную работу от "половой тряпки" до того, что если хоть один косяк будет - я разворачиваюсь и ухожу. Этому человеку я дала второй шанс. Но почувствовала, что я опять что-то не так делаю, или изначально таких выбираю. Чтобы был любовный треугольник. Сейчас абсолютно никаких поползновений в его сторону не делаю. Он каждый день заходит ко мне в соцсеть, но не пишет. Знаю, что у него много подруг-знакомых, еще бывшая жена и "любимая" девочка на работе. А я опять не у дел. Да, у меня есть занятия и хобби. Но меня бесит, что в душе не могу его отпустить. Как отпустить?

Когда Вы переключетесь на другого, то про этого забудете. Тем более зачем у него вы "не одна", если любимая девочка на работе, много подруг. Как он с ними себя ведет? Может на секс сугобо их раскручивает??
Тут уже не пойман не вор.
А вообще можете ради интереса провести эдакий экспериментик — скупитесь хорошенько в магазине, и попросите любого мужчину помочь донести пакет. Ну или чтото другое. Ну вообщем поверните ситуацию в свою сторону. Чтобы Вам помогли. Я не думаю что нормальный адекватный мужчина откажет в помощи девушке. И закрутите разговор. Не будьте навязчивой но и молчать как рыба тоже не нужно. В меру. Будете не будете дальше общатся то уже дело времени, но а так хоть отвлечетесь. Вот с таких мелочей и начинается.
Сходите с подружками в кафешку, там уж точно ктото на медляк пригласит.
Ну вотэто както так. Там сами решайте.

lidiiavenera
#29

А вы соглашайтесь через раз, чтобы не думади, что вы слишком доступна.

Гость
#30
Лу-лу

Говори, что занята сегодня, но вот в четверг (подобрать по списку) свободна. То есть ты его не сливаешь, а просто реально человек очень занятой. Говоришь - как жалко, что ты так поздно написал, я уже вечер спланировала. Можешь иногда говорить, что выкроишь часок между работой и делами или в обед может к работе приехать, кофе с тобой выпить-пообедать вместе.

Я уже думала так делать. Но мне кажется, будет так - что в назначенный мною день он "не сможет" и опять будет так, что я бегу по его расписанию. Либо вообще перестанет со мной встречаться.

#31
Гость

Я уже думала так делать. Но мне кажется, будет так - что в назначенный мною день он "не сможет" и опять будет так, что я бегу по его расписанию. Либо вообще перестанет со мной встречаться.

Попробуйте, а не предполагайте.

Гость
#32
Лу-лу

Попробуйте, а не предполагайте.

попробую. Если появится кто то новый) Ну или объявится тот, о ком думаю постоянно. Знаю, что надо "ослабить хватку" и перестать подпитывать его своей энергией этими мыслями.. но пока не получается.

Гость
#33

мужчины разные, каждому разное и подход. Девочки, дорогие, обращайтесь, консультации по телефону и при встрече, просматриваю по фото, 400р, видящая, советы помощь, мой номер 89037505554 Мария, пишите на ватсап, пожалуйста звоните, всё будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: