Гость
Статьи
мужчина ходит на …

мужчина ходит на малооплачиваемую работу

Мучает такой вопрос...Зачем и почему мужчина ходит на малооплачиваемую работу? График 3/2,а з/п платят с большими задержками или не платят вообще. Уходить категорически не хочет. Кто-нибудь может объяснить почему?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привычка, устраивают условия, начальство адекватное, здоровье не позволяет работать на тяжелой работе, запрещены категорически нервы и стресс...да много может быть причин, каждый случай индивидуален.

Лиса
#2

Это его зона комфорта. Если его это не беспокоит и устраивает ничего не Изменится (из личного опыта). Так что не надейтесь на чудо, а лучше найдите достойного мужчину с нормальной работой. И ещё психолог Вадим Куркин вам в помощь.

Кукушкина
#3

Смени мужчину. Спроси у него.

#4

Потому что его всё устраивает, нет желания что-то менять и амбиций. Тут ничего не поделаешь: или менять запросы (соглашаться на то, что есть), или уходить.

РЖУ
#5
Жанна Семёнова

Потому что его всё устраивает, нет желания что-то менять и амбиций. Тут ничего не поделаешь: или менять запросы (соглашаться на то, что есть), или уходить.

Совет неправильный.
Женщина н ачто тогда? Пусть больше зарабатывает.
Так на форуме пишут если мужчина жалуется на то что жена получает меньше.
Но у нас равноправие.

Гость
#6

бросай его и ищи сына депутата или олигарха

#7
РЖУ

Совет неправильный.
Женщина н ачто тогда? Пусть больше зарабатывает.
Так на форуме пишут если мужчина жалуется на то что жена получает меньше.
Но у нас равноправие.

Люди живут вместе потому что им нравится, потому что это комфортно, потому что любят друг друга.
Если девушка ставит вопрос: парень мало зарабатывает, наверное ей уже не хватает, даже с ее (гипотетически) высоким доходом.
Ни мужчина, ни женщина не обязаны оставаться с человеком, если их в нем что-то не устраивает.
Несмотря на равенство в отношениях, подумывали ли вы над вопросом, что в будущем даме будет грозить декрет (при условии, что она хочет детей)? Мужчины в нашей стране не стремятся идти в декрет, даже если у девушки зарплата выше, а жить на что-то нужно.

Гость
#8
Майлз

Мучает такой вопрос...Зачем и почему мужчина ходит на малооплачиваемую работу? График 3/2,а з/п платят с большими задержками или не платят вообще. Уходить категорически не хочет. Кто-нибудь может объяснить почему?

Рабский совковый менталитет, а еще нужно спасибо сказать женскому воспитанию.

1
#9

Насчёт "малооплачиваемости" -- смотря, как тратить. Ели таскаться по кафешкам, да фаст-фудам -- то никакой зарплаты не хватит... или шмотьё с айфонами постоянно скупать. Если ориентироваться не на целесообразные траты, а на траты "как у всех"... то никогда не получится достичь хорошей зарплаты -- всё будет улетать "на ветер".

#10
1

Насчёт "малооплачиваемости" -- смотря, как тратить. Ели таскаться по кафешкам, да фаст-фудам -- то никакой зарплаты не хватит... или шмотьё с айфонами постоянно скупать. Если ориентироваться не на целесообразные траты, а на траты "как у всех"... то никогда не получится достичь хорошей зарплаты -- всё будет улетать "на ветер".

Никуда не ходим. Абсолютно. Единственный выходной-он спит. Говорит, что зарабатывает деньги, хотя их у него никогда нет. Сама я себя могу обеспечить и, как вы говорите, на вещи, и на кафе, и на продукты мне всегда хватает. Деньги не нужны мне его, хочется, чтобы он был дома. Миллион раз просила уволиться, без толку. Не хочет и все.

Гость
#11

Нравится ему или удобно

1
#12

Работу найти -- сложно, а если ещё и она чем-то удобна -- тем более... Сейчас в свободном доступе только работа менеджера (и т.п)...и -- всё на этом... Лучше получать мало и удобно, чем урабатываться и получать много. Даже работа сторожа -- супер-дефицит. По моим подсчётам, на 1 вакантное место -- около 500 человек. Устроиться сторожем -- это равносильно выиграть в лотерею. Только охранники требуются. Но такая работа -- для агрессивных.

#13

Его всё устраивает. Почему он должен искать работу с большей зарплатой чтоб почесать Ваше ЧСВ ? Ведь не факт что найдёт. А если найдёт, где гарантия что там лучше? Ехать дальше, начальница психически-нездоровая, коллектив - *** редкостные, и прочие радости жизни, после которых он будет приходить домой и так или иначе срываться на Вас.
Подумайте о цене высокой зарплаты.
Я более чем уверен что Вам она не понравится.

Гость
#14
ЛевыйКакой-то

Его всё устраивает. Почему он должен искать работу с большей зарплатой чтоб почесать Ваше ЧСВ ? Ведь не факт что найдёт. А если найдёт, где гарантия что там лучше? Ехать дальше, начальница психически-нездоровая, коллектив - *** редкостные, и прочие радости жизни, после которых он будет приходить домой и так или иначе срываться на Вас. Подумайте о цене высокой зарплаты. Я более чем уверен что Вам она не понравится.

Соглашусь. Высокооплачеваемые работы на дороге не валяются. Если и найдет, то что придет в "комплект" с хорошей зарплатой? Противные люди? Ночные смены? Химией вредной дышать придется? Бесплатный сыр только в мышеловке. Если Вам суммы своей и его зарплаты мало, ищите обеспеченного. Правда, в нищей РФ за обеспеченных мужиков девки друг другу руки ломают.

Гость
#15

слабый!

Guest
#16

Я так понял вы хотите чтобы он был домохозяином?

#17

Его все устраивает

#18
Guest

Я так понял вы хотите чтобы он был домохозяином?

Нет смысла, что он ходит на работу. Я его не вижу сутками. Дело не в деньгах вообще.

Гость
#19
ЛевыйКакой-то

Его всё устраивает. Почему он должен искать работу с большей зарплатой чтоб почесать Ваше ЧСВ ? Ведь не факт что найдёт. А если найдёт, где гарантия что там лучше? Ехать дальше, начальница психически-нездоровая, коллектив - *** редкостные, и прочие радости жизни, после которых он будет приходить домой и так или иначе срываться на Вас. Подумайте о цене высокой зарплаты. Я более чем уверен что Вам она не понравится.

А РАБотать за бесплатно на дядю это как называется? Чем семью и себя кормить? Святым духом? А вообще автор таких вот случаев с терпилойдами по нашей стране очень много гуглите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема