Гость
Статьи
Отношения с девушкой, …

Отношения с девушкой, у которой есть ребенок

Есть ли ещё такие мужчины,которые готовы строить отношения с девушкой,у которой есть ребенок?

Лиза
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Такие мужчины есть! Они называются АЛЕНИ ( с родни слова козел) Только алень больше козла и рога у него ветвистее

Гость
#2

Дорого нынче детей ростить, а вы предлагаете ещё и чужих

Гость
#3
Гость

Дорого нынче детей ростить, а вы предлагаете ещё и чужих

некоторые бабцы себя-то прокормить не могут, какие дети...

Гость
#4
гость

Такие мужчины есть! Они называются АЛЕНИ ( с родни слова козел) Только алень больше козла и рога у него ветвистее

Бедный Ванька Ургант, олень оказывается,
нашим бабцам такого оленя никогда не видать, он на них и не взглянет- внешность на слабую троечку .поговорить не о чем -
куру жуют теперь только по праздникам.

Гость
#5

Есть и много. Но с условием, что мужик заселится в квартиру женщины и она его будет обслуживать и, желательно, содержать.

Ирина
#6

Я вышла замуж с маленьким ребенком. Родила от сожителя, замуж за него не хотела, предохранялась, после похорон бабушки через пару дней узнала, что беременна. Человек ушел, человек должен родиться- с такой мыслью оставила. Сожителя выгнала, думала буду жить и растить ребенка одна, прививку думала заработала на все мужское население навсегда. А на девичнике, отмечая свою свободу, познакомилась с будущем мужем.девять лет уже вместе, как посмотрю на него, так сердце радуется.

Сергей П.
#7

Те, которые хотят СО - не будут против ребенка, даже скорее это плюс. Потому что пройден тот этап который много раз был: начало отношений, туда-сюда, давай ребенка заведем и тд. а тут уже все готово. 30+

гость
#8
Гость

Есть и много. Но с условием, что мужик заселится в квартиру женщины и она его будет обслуживать и, желательно, содержать.

Это уж само собой! Ни в свою же квартиру чужого ребенка приводить заселять! Свою квартиру квартирантов пустить можно годик пожили квартиранты вот и новый автомобиль

Гость
#9

Первое. Рожавшая особа женского пола уже не может называться девушкой.

Второе. Взамуж РСПшку берёт только "Алень", купившийся за "демку". Рога которого не помешали натянуть е у на голову "пельмень".

гость
#10
Сергей П.

Те, которые хотят СО - не будут против ребенка, даже скорее это плюс. Потому что пройден тот этап который много раз был: начало отношений, туда-сюда, давай ребенка заведем и тд. а тут уже все готово. 30+

Детей сейчас уже не рожают! Сейчас уже готовых берут на усыовление

Гость
#11
Ирина

Я вышла замуж с маленьким ребенком. Родила от сожителя, замуж за него не хотела, предохранялась, после похорон бабушки через пару дней узнала, что беременна. Человек ушел, человек должен родиться- с такой мыслью оставила. Сожителя выгнала, думала буду жить и растить ребенка одна, прививку думала заработала на все мужское население навсегда. А на девичнике, отмечая свою свободу, познакомилась с будущем мужем.девять лет уже вместе, как посмотрю на него, так сердце радуется.

у чмошника сердце тоже радуется?

Алиса
#12
гость

Такие мужчины есть! Они называются АЛЕНИ ( с родни слова козел) Только алень больше козла и рога у него ветвистее

Как правило у многих мужчин после 35 тоже дети и алименты))). У жены дети алименты в дом. У муж чин алименты из дома.

Алиса
#13
гость

Это уж само собой! Ни в свою же квартиру чужого ребенка приводить заселять! Свою квартиру квартирантов пустить можно годик пожили квартиранты вот и новый автомобиль

Ну прийдеться де5ьги с квартирантов тратить не на авто в на обслуживание той квартиры где живешь )))

Гость
#14
Алиса

Ну прийдеться де5ьги с квартирантов тратить не на авто в на обслуживание той квартиры где живешь )))

За-лупу на воротник бабуля

Гость
#15
Алиса

Как правило у многих мужчин после 35 тоже дети и алименты))). У жены дети алименты в дом. У муж чин алименты из дома.

а тугосерю чужего кормить и его присутствие ткрпеть - это тоже + или все так огромный -

Алиса
#16
Гость

За-лупу на воротник бабуля

Ну если жить с бабуля то можно и на авто. А если моложе то на нее))). Мой старше на 8 лет. Поэтому на меня. Я бабуля а он прадед

Сова
#17

Конечно, есть. И нормальные, если вы нормальная. Знакомый хороший (33 г) взял в жены с ребенком (9 л) девушку (30 л), сейчас ждут совместного ребенка. Она живет у него и за его счет (беременна, работала не официально, так что доходов нет сейчас от слова совсем). Он ее на руках носит, но она прекрасно выглядит, легкая на характер, всегда на позитиве)))
У моего мч бывшая была с ребенком, были женаты 4 года, но разошлись (по другой причине, не связанной с ребенком, они отлично ладили). Сейчас он говорит, что, естественно взял бы меня и с ребенком и любил бы его, но мне бы даже самой было бы не в кайф так. Хочу, чтобы у моего мч был бы только НАШ ребенок, а у моего ребенка был бы только ЕГО папа. Когда с ним познакомились и он сказал, что разведен, я подумала, ну все, по-любому дети есть... Но нет, не сложилось у них с детьми. Иначе, наверное, не смогла бы быть с ним.

Гость
#18
Сова

Конечно, есть. И нормальные, если вы нормальная. Знакомый хороший (33 г) взял в жены с ребенком (9 л) девушку (30 л), сейчас ждут совместного ребенка. Она живет у него и за его счет (беременна, работала не официально, так что доходов нет сейчас от слова совсем). Он ее на руках носит, но она прекрасно выглядит, легкая на характер, всегда на позитиве))) У моего мч бывшая была с ребенком, были женаты 4 года, но разошлись (по другой причине, не связанной с ребенком, они отлично ладили). Сейчас он говорит, что, естественно взял бы меня и с ребенком и любил бы его, но мне бы даже самой было бы не в кайф так. Хочу, чтобы у моего мч был бы только НАШ ребенок, а у моего ребенка был бы только ЕГО папа. Когда с ним познакомились и он сказал, что разведен, я подумала, ну все, по-любому дети есть... Но нет, не сложилось у них с детьми. Иначе, наверное, не смогла бы быть с ним.

О какие влажные фантазии
Хотя конечно исключения бывают из любых правил
Но они редки

Гость
#19
Алиса

Ну если жить с бабуля то можно и на авто. А если моложе то на нее))). Мой старше на 8 лет. Поэтому на меня. Я бабуля а он прадед

8-15 лет это нормально

#Мазохист
#20

Они есть, но их относительно немного. Я, например к таковым себя не отношу т. к. в принципе почти всех людей не люблю. Но почему-то большинство современных "мужчин" считают, что женщина с ребёнком – порченный товар, но мужчина с ребёнком это таки мечта для любой девушки! (Нет). Мне очень обидно, что такие сорокалетние мужланы твердят об этом и называют вполне более менее нормальных парней "Аленями". (С**а… даже слова нет такого…)

И да, я специально всё это расписал, чтобы в комментариях под моим ответом набралось побольше придурков, которые назовут меня "Аленем" и "безмозглой малолеткой" даже не зная сколько мне лет…)))

Наверняка хоть один из них скажет, что я жизни и женщин не знаю и не видел или может даже гомосексуалистом назовут🤣
P. S. От вас (мужланов) ничего другого не ожидаю😉

Гость
#21

Очень весело. Мужчинв с абф пишут под женскими именами темы, а потом сами на них и отвечают. Реальносьь не имеет ничего общего с устремлениями новоселовцев. Женились, женятся и жениться будут.
Причины:
А)Любовь
Б)Устроенность быта у женщины с ребенком
В)Равнодушие к детям вообще. Есть мужчины, которым что на своих, что на чужих детей пофиг. Но со своим будут заставлять возиться и менять памперсы, а с чужим-фигушки
Г)Высокая конкуренция за молодых девушек
И это только навскидку. Есть мужчины, которые никогда не будут влспитывать чужого. Например мой муж. Но он нифига не альфа. Импотент и зарабатывает мало. Но он правда отличный отец, живу с ним только ради ребенка. Ребенок вырастет и я уйду.

Сова
#22
Гость

О какие влажные фантазии
Хотя конечно исключения бывают из любых правил
Но они редки

Почему фантазии-то? Вижу конкретный пример пары, где мужчина взял девушку с ребенком. И делает с ним уроки, играет в баскетбол на площадке, воспитывает не для себя, а с пользой для мальчика... Возможно, кого-то бомбит от того, что у них есть муж, который и со своим-то сыном так не делает. Хотя тут вы сами выбирали...Но, наверное, стоит сказать, что есть определенный тип мужчин, которые настроены на семью, именно стремяться жить в семье, в браке и с детьми. Конечно, те, кто ищет женщину ради уборки/готовки/бесплатного секса/более комфортного существования (например, жить вместе, ее кв сдавать и иметь прибавку к бюджету за счет этого), наверное они будут против ребенка...в лучшем случае терпеть его.

DD
#23
#Мазохист

...называют вполне более менее нормальных парней "Аленями". (С**а… даже слова нет такого…)

Это не слово. Это образ жизни.

#Мазохист
#24
DD

Это не слово. Это образ жизни.

Любой образ жизни можно описать словом или словами.

Гость
#25
#Мазохист

Любой образ жизни можно описать словом или словами.

Тем, кто бросаются словом "олень" просто хочется быть использователями женщин. А чтобы в глазах общества не выглядеть плохими, они решили подменить понятия,мол это не они плохие, а виноваты все вокруг.)
Это настолько все заметно. Ну не хочешь ты детную женщину, да и бог с тобой, не заставляют же, но бросаться на мужчин, которые мыслят иначе - это, мягко говоря, не совсем здорОво, они тоже имеют право на своё мнение, да,ниалень ?

#Мазохист
#26
Гость

Тем, кто бросаются словом "олень" просто хочется быть использователями женщин. А чтобы в глазах общества не выглядеть плохими, они решили подменить понятия,мол это не они плохие, а виноваты все вокруг.)
Это настолько все заметно. Ну не хочешь ты детную женщину, да и бог с тобой, не заставляют же, но бросаться на мужчин, которые мыслят иначе - это, мягко говоря, не совсем здорОво, они тоже имеют право на своё мнение, да,ниалень ?

Согласен с Вами.

Гость
#27

Шанс всегда есть. С учётом того, что количество браков, которые распадаются, очень высоко и растёт, то, соответственно, количество разведенных женщин растёт. В отношениях зависит всё от двух людей. Как и в каких условиях были воспитаны потенциальные партнёры. Какие цели они преследуют в отношениях. Насколько осознанно подходят к отношениям. Если мужчина тоже детный и развёлся, думаю, легче будет выстраивать отношения. Главное, чтобы ты была готова знакомиться, правильно воспринимать мужчину. Понимать, что ты хочешь от мужчины и что ему реально надо от тебя. Что ты можешь дать ему в отношениях и что он. Каков будет ваш обмен. Каков будет баланс. Дети в любом случае будут влиять. Как вы сами к этому относитесь и как воспринимаете себя, своих детей, себя в отношениях, свою роль и роль мужчины. ВСЕ это будет влиять. Поэтому это нужно все обдумать. Ответить себе на все эти вопросы. Потому что вы уже не девочка и не свободна. Есть обязательства по отношению к ребёнку. Желаю Вам счастья.

хаха
#28

вали к тому от кого обрюхатилась тварръъ.И так мужиков не хватает,еще рспшки туппые претендуют

Гость
#29

Мужчин нет, а неликвид есть. Они и берут. Точнее, заселяются к тетке с ребенком в квартиру, у самого то нет ничего. А что, неплохо, сыт и баба по боком. Мальчик вам ничего не будет стоить ( с)

Гость
#30
Гость

Тем, кто бросаются словом "олень" просто хочется быть использователями женщин. А чтобы в глазах общества не выглядеть плохими, они решили подменить понятия,мол это не они плохие, а виноваты все вокруг.)
Это настолько все заметно. Ну не хочешь ты детную женщину, да и бог с тобой, не заставляют же, но бросаться на мужчин, которые мыслят иначе - это, мягко говоря, не совсем здорОво, они тоже имеют право на своё мнение, да,ниалень ?

Конечно имеют☝️ Но вот финансовый вопрос, получаеться что ты содержишь чужого ребёнка место того чтоб своих содержать (а ресурс даётся не легко). И исходя из этого предки этих мужчин им в рот ссали за их мнение. Мой сын знать будет что женщину с ребёнком он привести не сможет ( отрекусь и с голым *** оставлю, я себя позорить не позволю) так что на ку й пусть идут такие мужчины

Рациональная
#31
хаха

вали к тому от кого обрюхатилась тварръъ.И так мужиков не хватает,еще рспшки туппые претендуют

мужиков достаточно. А озлобленные обиженки мужского пола нафиг никому не упали

Гость
#32
Ирина

Я вышла замуж с маленьким ребенком. Родила от сожителя, замуж за него не хотела, предохранялась, после похорон бабушки через пару дней узнала, что беременна. Человек ушел, человек должен родиться- с такой мыслью оставила. Сожителя выгнала, думала буду жить и растить ребенка одна, прививку думала заработала на все мужское население навсегда. А на девичнике, отмечая свою свободу, познакомилась с будущем мужем.девять лет уже вместе, как посмотрю на него, так сердце радуется.

На девичнике, в сугубо женской компании, вы умудрились познакомиться с будущим мужем? :-) Кем же он там был? Нанятым клоуном-аниматором или же стриптизером по вызову? :-)

Ирина
#33
Гость

На девичнике, в сугубо женской компании, вы умудрились познакомиться с будущим мужем? :-) Кем же он там был? Нанятым клоуном-аниматором или же стриптизером по вызову? :-)

Ха.ха..после выпитого энного количества шампанского девчули стали спрашивать какого бы мужика ты хотела ? Я стала перечислять : интеллегентного, с высшим образованием, умного, не пьющего и чтоб хорошо зарабатывал.мы посмеялись, что таких не бывает, алкоголь продолжился.., и вдруг одна заявляет, что есть такой, типа он такой скромный, что сразу и не вспомнился, короче она его заманила к нам))))

Гость
#34

Задолбали тупые долбоебы. Насколько же вы примитивны. Да стройте *** с кем хотите. Очередное тупое унылое *** вылезло в интернет, чтобы поносить всех на чем свет стоит. Конечно принцев недомужиков ради из вонючего стручка любая принцесса готова принять. Даже такого, у кого две извилины в голове.

Гость
#35
гость

Есть и много. Но с условием, что мужик заселится в квартиру женщины и она его будет обслуживать и, желательно, содержать.

Это уж само собой! Ни в свою же квартиру чужого ребенка приводить заселять! Свою квартиру квартирантов пустить можно годик пожили квартиранты вот и новый автомобиль

Знаю много хороших парней, которые привели в свою квартиру жен с детьми. У жен и нет своих квартир.

Гость
#36
Гость

Я вышла замуж с маленьким ребенком. Родила от сожителя, замуж за него не хотела, предохранялась, после похорон бабушки через пару дней узнала, что беременна. Человек ушел, человек должен родиться- с такой мыслью оставила. Сожителя выгнала, думала буду жить и растить ребенка одна, прививку думала заработала на все мужское население навсегда. А на девичнике, отмечая свою свободу, познакомилась с будущем мужем.девять лет уже вместе, как посмотрю на него, так сердце радуется.

На девичнике, в сугубо женской компании, вы умудрились познакомиться с будущим мужем? :-) Кем же он там был? Нанятым клоуном-аниматором или же стриптизером по вызову? :-)

Тяжело жить без извилин?

Артемка
#37
Лиза

Есть ли ещё такие мужчины,которые готовы строить отношения с девушкой,у которой есть ребенок?

Лучше напиши Я В ПОИСКАХ АЛЕНЯ, нагуляла ребенка, теперь нужно его кормить.

Аванес
#38
Лиза

Есть ли ещё такие мужчины,которые готовы строить отношения с девушкой,у которой есть ребенок?

Я армянин, согласен взять с ребенком, но буду твой ж0па ип&ть

Галина
#39
Лиза

Есть ли ещё такие мужчины,которые готовы строить отношения с девушкой,у которой есть ребенок?

Все Алени заняты, топай работать холявщица. Думать башкой надо было когда ахалась

Гена молоток
#40
Лиза

Есть ли ещё такие мужчины,которые готовы строить отношения с девушкой,у которой есть ребенок?

ИЩУ АЛЕНЯ для безвозмездной помощи Отзовись мой Алень, я уже жду твоих ништяков. Сразу секс не жди, добейся меня. Я приятной полноты, попахиваю п0том, не умею ни убирать не готовить. Немного тупая, и не сосу, не надейся

Гость
#41

Если ребенок уже взрослый то вполне.

Гена молоток
#42
Гость

Если ребенок уже взрослый то вполне.

с с у к ненавижу котов, они сцут и жратву воруют и орут по ночам. У моей бабы был злющий кот, сцал ей в туфли и на одежду, я его вывез на другой конец города и мы поженились. Потом этот мерзавец пришел и наасцал снова ей в туфли. Я привязал к нему консервную банку и отправил по трассе М4. В районе Батайска банка оторвалась и он снова вернулся и нассал ей в туфли. Тогда я купил небольшой геликоптер и отправил его в полет на МАРС. Но в геликоптере кончился бензин и кот снова вернулся. Вчера я купил билет ему в поезд Ростов- Адлер и попросил проводника, чтобы присмотрел за подлым животным, чтобы не сбежал в Туапсе (там стоянка полчаса). Если кот снова вернется, разведусь с этой бабой.

Гость
#43
Гена молоток

с с у к ненавижу котов, они сцут и жратву воруют и орут по ночам. У моей бабы был злющий кот, сцал ей в туфли и на одежду, я его вывез на другой конец города и мы поженились. Потом этот мерзавец пришел и наасцал снова ей в туфли. Я привязал к нему консервную банку и отправил по трассе М4. В районе Батайска банка оторвалась и он снова вернулся и нассал ей в туфли. Тогда я купил небольшой геликоптер и отправил его в полет на МАРС. Но в геликоптере кончился бензин и кот снова вернулся. Вчера я купил билет ему в поезд Ростов- Адлер и попросил проводника, чтобы присмотрел за подлым животным, чтобы не сбежал в Туапсе (там стоянка полчаса). Если кот снова вернется, разведусь с этой бабой.

Вы больной?полчаса засерать тему под разными никами с одним id ? Извращенец- рукобляд.

кондрат
#44
Гость

Вы больной?полчаса засерать тему под разными никами с одним id ? Извращенец- рукобляд.

ИДИ в очко ***

Гость
#45
Гость

Конечно имеют☝️ Но вот финансовый вопрос, получаеться что ты содержишь чужого ребёнка место того чтоб своих содержать (а ресурс даётся не легко). И исходя из этого предки этих мужчин им в рот ссали за их мнение. Мой сын знать будет что женщину с ребёнком он привести не сможет ( отрекусь и с голым *** оставлю, я себя позорить не позволю) так что на ку й пусть идут такие мужчины

Ни содержать, ни воспитывать чужого ребенка не нужно. Отец ему воспитатель.

Гость
#46
Гость

Ни содержать, ни воспитывать чужого ребенка не нужно. Отец ему воспитатель.

Вы тоже ушли от мужа, наверное с двумя прицепами, и теперь ищете любовь всей своей жизни???

Гость
#47
Гость

Вы тоже ушли от мужа, наверное с двумя прицепами, и теперь ищете любовь всей своей жизни???

Нет)) у меня уже есть любовь, у нас все хорошо)). Я что и потрепаться по-бабски уже не могу что ли?)
А на вас что, насильно баба с ребенком залезла?

Гость
#48
Лиза

Есть ли ещё такие мужчины,которые готовы строить отношения с девушкой,у которой есть ребенок?

ЗНАЮ такого только одного: он был плотником и звали его Иосиф. Про него еще в Библии написано..))

Гость
#49
Гость

Конечно имеют☝️ Но вот финансовый вопрос, получаеться что ты содержишь чужого ребёнка место того чтоб своих содержать (а ресурс даётся не легко). И исходя из этого предки этих мужчин им в рот ссали за их мнение. Мой сын знать будет что женщину с ребёнком он привести не сможет ( отрекусь и с голым *** оставлю, я себя позорить не позволю) так что на ку й пусть идут такие мужчины

Предки наши, славяне, никогда так не считали, Вы бы хоть о их нравах почитали. Женщину с ребенком , так , как тут оскорбляют, я в шоке, никогда так не называли и относились хорошо, значит, она может рожать, а дети - это крепкий Род. Хотя, я мечу бисер перед свиньями, пытаясь что -то объяснить человеку, считающему, что он может решить за своего ребенка с кем ему жить и жизнь проживать. Жесть, наш мир прогнил.

Дима
#50

"Девушка" - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет.

А вы говорите о б/у с прицепом, об ***.

Зачем с такими строить отношения вообще? Они годятся только для спермослива.