Гость
Статьи
Мой парень живет с …

Мой парень живет с «сестрой»

Дайте совет пожалуйста,не знаю что и делать уже. История такая,мы с парнем встречаемся год,знакомы 3 года,мне 19 ему 22 года. Недавно мы поссорились и расстались на 2 месяца,у него тогда уже девушка была,все прекрасно. Затем мы случайно пересеклись,погуляли и решили снова сойтись,он расстался с девушкой,но есть большая проблема,как он мне сказал что у него сейчас живет сестра ,ей негде жить,денег нет и тд (На самом деле она не сестра,а «хорошая подруга «)я отнеслась к этому нормально,пока не узнала что она не сестра.Общаются они отлично,названивают друг другу по 5 раз в день,обнимается всегда с поводом и без,и прочие такие милости. На предложение съехаться,он сказал «Ну переезжай будем в 3 жить,ей некуда идти я ее не брошу»(квартира однушка). И вот я сегодня узнала спустя неделю отношений «С чистого листа» что она не сестра,что мне делать? Разъезжаться он с ней не планирует,только в случае если она парня найдет и сама уедит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, снимите лапшу)))
Вы как маленькая, ей-Богу)))
2 взрослых человека живут в одной квартире, в одной комнате, вы-то там к чему????

Лена
#2

А что тебе его сестра мешает,трахаться чтоли.Ей будет пофигу,что он тебя прет.

Ве 🌴
#3

А кто сказал то? И как давно вы живёте втроём?)

Гость
#4
Ве 🌴

А кто сказал то? И как давно вы живёте втроём?)

Мы не живем в 3,я не хочу переезжать из-за его подруги

Гость
#5

Я бы давно бы выгнала её за волосы. Если по хорошему не понимает . Была бы у меня подобная ситуация .

Ве 🌴
#6
Гость

Мы не живем в 3,я не хочу переезжать из-за его подруги

Подруга ему важнее. По сути вам предложили место второй неофициальной жены.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема