Гость
Статьи
Мужчина ведет образ …

Мужчина ведет образ жизни отшельника

Относительно давно нравится мужчина. Видимо,ко мне он особых чувств не питает. Но,как я поняла,он вообще ни с кем не флиртует,ни тем более не строит отношения. Ранее был женат,есть сын-школьник. Судя по всему,однолюб.Уже прошло более пяти лет,он всё один. В отпуск ездит либо к пожилым родителям,либо к ребенку (Все живут в другом городе). Мужику 38 лет. Это вообще нормально,что он ничего не хочет? Обидно очень,не глупый человек,руки на месте,не пьющий,но чувствуется,что в депрессии. Дохлый номер такого раскачать,как думаете?

Alex's
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И где тут отшельник в описании?

#3

У человека есть как минимум размышления, и свои ресурсы тратит на это, плюс состоялся как отец, что не так ?
Как вариант, знает о женщинах все, и спокойно себе живет. В свое удовольствие.
Не мешайте, опыт у него уже есть. А результат всегда один, вопрос во времени и затраченных силах.

гость
#4

Он уже был однажды женат и больше не хочет

Гость
#5

Да нассрать на него. Все бы так жили. А то ведь прилипалу, только убить, иначе от него не отьебешшься.

МИСП
#6

Знаете, сколько РСПх сломали копья, пытаясь завладеть моим вниманием! Не, не, не. Я за Жизнь без бабы.

Гость
#7
МИСП

Знаете, сколько РСПх сломали копья, пытаясь завладеть моим вниманием! Не, не, не. Я за Жизнь без бабы.

___страшная быль___
разведенные отмахивались, отпинали и унизили...
волосья выдрали и в луже помойной бросили...
детишки педдофила обплевали--нефик плащик распахивать в парке..
соседи родителям сообщили, что сынок по кустам шарахается...
мать с инфарктом--мало того что ссался мисп до тридцати лет...
так перед бабульками стыдно за татуху на лбу "мисп"...
и пошел мисп плакать на груди у дешевой простигосподи..
а у неё парик блохастый блонди, и теперь лечит клещей в паху...
придется усиленно лаять на вуман---как и велят хозяева..
аванс на лечение отрабатывать, и прощай француженка-псих..
здравствуй, должность "говвносос" и ***-мудешниые оргии

Пан
#8

Его наверное бывшая жена так подавила, что он уже не верит.
Если Вы его хотите для себя, то дайте знать ему, что он это сила, попросите его о чем-нибудь, что он сможет сделать и если он выполнит это, то обязательно сделайте комплимент за его поступок и т.д.
В 90% случаев нас мужиков это пробуждает. ))

Кр.
#9

Незачем человеку жизнь портить.

Гость
#10

С чего вы взяли, что он в депрессии? Может он сам по себе унылый человек.

Гость
#11

Где тут отшельник?)))
Просто вы чуть чуть не та) не нужно валить все на его личность

Гость
#12

Получил ожоги 3-4 степени от домашнего очага. Шрамы от ожогов остались на всю жизнь. Больше так не хочет.

Alex's
#13
Гость

Где тут отшельник?)))
Просто вы чуть чуть не та) не нужно валить все на его личность

Возможно,и так. Только у него все не "те". Знакомы не вчера с ним.

Гость
#14
Alex's

Возможно,и так. Только у него все не "те". Знакомы не вчера с ним.

А вам сколько лет? тоже разведены и с детьми? он уже привык жить один, да еще и разведенный и депрессивный. С таким отношения самой тянуть придется.

Alex's
#15
Гость



Возможно,и так. Только у него все не "те". Знакомы не вчера с ним.

А вам сколько лет? тоже разведены и с детьми? он уже привык жить один, да еще и разведенный и депрессивный. С таким отношения самой тянуть придется.

мне 33,детей нет.

Гость
#17
Alex's

А вам сколько лет? тоже разведены и с детьми? он уже привык жить один, да еще и разведенный и депрессивный. С таким отношения самой тянуть придется.

мне 33,детей нет.Вы скорее всего ухаживаний хотите и конфетно букетного периода. Такому кадру нужна разведенка, которая к себе в гости приваживать будет да пирогами кормить, тут он и останется. Вобщем, которая сама приплывет.

Гость
#18

странно, что сокращенно разведенную женщину цензура не пропустила)

Alex's
#19
Гость

А вам сколько лет? тоже разведены и с детьми? он уже привык жить один, да еще и разведенный и депрессивный. С таким отношения самой тянуть придется.

мне 33,детей нет.Вы скорее всего ухаживаний хотите и конфетно букетного периода. Такому кадру нужна разведенка, которая к себе в гости приваживать будет да пирогами кормить, тут он и останется. Вобщем, которая сама приплывет.

Хотелось бы,конечно.. Видимо,Вы правы. То я думаю,он несколько лет общается с дамочкой одинокой,у которой тоже ребенок школьного возраста. Свой свояка...Обидно,конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: