Гость
Статьи
рассталась с мужчиной

рассталась с мужчиной

Девочки ситуация заключается в следующем, рассталась с мужчиной сама, страдаю ***, назад нельзя.. Как пробудить желание к жизни... Сплю ем, ем сплю... Помогите

Козочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в бассейн, на йогу, в салон, купите наряды.. позвоните подругам. Купите путевку и отправляйтесь в путешествие. как барон мюнхаузен вытягивайте саму себя из болота зха волосы

Плохой мужик
#2

Ерунда нового найдешь еще богаче!

Гость
#3

Пишите на листке все что думаете, потом сожгите или порвите и слейте в унитаз

Гость
#4

Будет ещё продолжительное время плохо, так что наберись терпения. Тебе сейчас просто плохо, а потом тоска начнётся по человеку, вот где жесть, поймёшь короче о чём я...Ну ничего, это жизнь. Пройдёт, но надо сначало переболеть сильно, а лекарств от этого нет, только время.

#5
Гость

Будет ещё продолжительное время плохо, так что наберись терпения. Тебе сейчас просто плохо, а потом тоска начнётся по человеку, вот где жесть, поймёшь короче о чём я...Ну ничего, это жизнь. Пройдёт, но надо сначало переболеть сильно, а лекарств от этого нет, только время.

В бассейн и так хожу(есть вещи которые делаю на автомате) , другого не хочу, разговаривать ни с кем не хочу, вот тупо бы закрылась в квартире или сквозь землю... Понимаю что ною... Но вот пока так.. Долго ли так страдать придётся?

Гость
#6
SwiftKey

В бассейн и так хожу(есть вещи которые делаю на автомате) , другого не хочу, разговаривать ни с кем не хочу, вот тупо бы закрылась в квартире или сквозь землю... Понимаю что ною... Но вот пока так.. Долго ли так страдать придётся?

Мне в такой ситуации голодание помогает. Реально, как второе дыхание открывается, энергия прет, эйфория...

#7
Гость

Мне в такой ситуации голодание помогает. Реально, как второе дыхание открывается, энергия прет, эйфория...

Я б с удовольствием, подскажите с чего начать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: