Гость
Статьи
Посоветуйте как быть в …

Посоветуйте как быть в отношениях с мужчиной

Здравствуйте. Общаюсь с мужчиной. Поначалу было комфортно разговаривать часами, со временем начала влюбляться. Он сразу сказал что ему со мной комфортно и хорошо. Сейчас уже перешли в такой формат общения где присутствуют обнимания (я даже поцеловала его). Но тем временем кто мы друг другу непонятно. При встречах он проявляет ко мне море внимания и заботы. А потом не пишет / не звонит. Предъявлять не хочется ничего, ведь мы не пара, и боюсь потерять эту лёгкость в общении , которая так ему дорога. Но хочется чтобы он и звонил и писал. Но этого нет. Как-то сказала это, и он ответил что постарается чаще это делать. Но толку 0. Но при встречах я вижу его улыбку, глаза, он тянется ко мне и окружает меня заботой и теплом. А вот потом тишина.. что делать не знаю. Может темперамент такой?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы так себе , если честно.
На безрыбье, видимо..

Гость
#2

О господи, как мило) привет, запасной аэродром.

Гость
#3

А как встречаетесь? кто инициатор? Заранее договариваетесь или спонтанно? как часто видитесь? сколько времени знаете друг друга?

Гость
#4

Поначалу кто проявлял инициативу? О чем говорите и почему до сих пор не выяснили в разговорах часами какой у него темперамент и почему считаете, что посторонние люди вам расскажут о темпераменте того, с кем вы общаетесь?

Гость
#5

Педерасты не только в притонах масонских и не только в постелях заразных - педерасты крутятся, шушукаются, подмигивают и обделывают "заказы и договора" на должностях государственных, на трибунах политических, на страницах газет и на полях телеэкранов.

Педерасты - тараканствуюшие реформаторы, помидоромордые : пощекочи их за пупок - визжат, как престарелые курвы при виде голого мужчины! И ладошками заслоняются...

Нам же, русским и нерусским, нам же, патриотам истерзанной России, святой Родины нашей, нечего ждать и некого ждать: нас проторговали Клинтону и Олбрайт доморощенные мерзавцы, и мы с вами обязаны поимённо знать их, помнить их и готовить себя к суду над ними.

Никогда не победят красоту патлатые тв_ари!..

Гость
#6

Все равно Нужно как-то трезво смотреть на себя и на то, есть ли дальнейшие шаги от мужчины.
Зачем себя так не уважать?

Девушка с вареньем
#7

он женат походу,боится спалиться звонками и смсками)))

Гость
#8

Притуши свои фантазии, пи.дор. Жри двойную дозу антидепрессантов. Может полегчает и отпустят галлюцинации.

Ве 🌴
#9

Да не ваш он тип. Ему жену надо.

Гость
#10

Педерасты не только в притонах масонских и не только в постелях заразных - педерасты крутятся, шушукаются, подмигивают и обделывают "заказы и договора" на должностях государственных, на трибунах политических, на страницах газет и на полях телеэкранов.

Педерасты - тараканствуюшие реформаторы, помидоромордые : пощекочи их за пупок - визжат, как престарелые курвы при виде голого мужчины! И ладошками заслоняются...

Нам же, русским и нерусским, нам же, патриотам истерзанной России, святой Родины нашей, нечего ждать и некого ждать: нас проторговали Клинтону и Олбрайт доморощенные мерзавцы, и мы с вами обязаны поимённо знать их, помнить их и готовить себя к суду над ними.

Никогда не победят красоту патлатые тва_ри!..

Гость
#11
Гость

Педерасты не только в притонах масонских и не только в постелях заразных - педерасты крутятся, шушукаются, подмигивают и обделывают "заказы и договора" на должностях государственных, на трибунах политических, на страницах газет и на полях телеэкранов.

Педерасты - тараканствуюшие реформаторы, помидоромордые : пощекочи их за пупок - визжат, как престарелые курвы при виде голого мужчины! И ладошками заслоняются...

Нам же, русским и нерусским, нам же, патриотам истерзанной России, святой Родины нашей, нечего ждать и некого ждать: нас проторговали Клинтону и Олбрайт доморощенные мерзавцы, и мы с вами обязаны поимённо знать их, помнить их и готовить себя к суду над ними.

Никогда не победят красоту патлатые тва_ри!..

🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓

#12

Как минимум не бегать за ним , не нарисовать, не названивать и не предъявлять претензий (сюда же долгие разговоры про чувства и прочее) . Если вы мужчине интересны , то сам объявится и обозначит формат отношений , свое отношение к вам . Если нет , то зачем вам он ?

Гость
#13

Ну да , автор , Вы так чисто душу отвести и вернуться к безумно интересным отношениям и безумно интересной жизни

Гость
#15

Может быть, темперамент такой. Это врожденное. Темпераменты разные бывают. А вам как хочется? Чтобы излазил ваш внутренний мир вдоль и поперек и никогда не отставал, особенно когда вам помолчать охота? Это безусловно приятно, но иногда сил нет отвечать точно.
А вообще в целом все мужчины одинаковые. Окружите его заботой и лаской. Не гладьте против шерсти. Не пилите его и не выносите мозг. Не забывайте хвалить каждый день, они это очень любят. Особенно если мужчина потенциальный добытчик. Проявляйте уважение и дипломатичность. Старайтесь не пускать в голову, но если уж пролез мучайтесь стоически. Он имеет на это, как и на все, право. Особенно если мужчина привык командовать, то от этого никуда не денешься. Он может подавлять морально, но тут уже ваш выбор, уживетесь вы с таким качеством или нет.
В любом случае, мужчина - существо мощное и импульсивное. Не подорвите его случайно.

Гость
#16

Также можно добавить то мужчины - существа очень нежные. Вам нужно проявить массу терпения, тактичности и хитрости, чтобы его случайно не задеть или не обидеть. Замучаетесь разгребать потом.
Он же не виноват ни в чем, в том числе в том что чего-то в вас не понимает. Ему и понимать не надо (от этого один вред), но нужно создавать ему мягкие условия, в которых думать ему не захочется. Чаще усыпляйте-убаюкивайте его (образно), он начнет сильнее тянуться и меньше думать.
Любой мужчина идет туда где тепло и хорошо. Изгибы вашего мозга ему ни к чему, что бы он там ни говорил. Меньше слушайте, больше делайте по-своему. Но в конфликты не вступайте. Это бессмысленно, т.к.он подавит вас и все. Нужно тихой сапой.

Гость
#17

Короче говоря, самый простой путь к спокойной жизни, которую регулируете вы, а не он, это тупо кормить до отвала регулярно.

Гость
#18

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: