Гость
Статьи
Ставит лайки бывшей. …

Ставит лайки бывшей. Не знаю как себя вести

Здравствуйте. Встречаемся с парнем два года, вроде все у нас хорошо, но на днях увидела лайки своего парня на фотке его бывшей. Знаю, что она ему изменила с его другом и он очень долго из-за этого переживал. Не знаю, стоит ли ему говорить что я об этом знаю или нет. Очень переживаю, что он может уйти к ней. Как быть в этой ситуации?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти

Если это Вас очень беспокоит стоит прояснить ситуацию. ТОлько сделать это надо без криков и оскорблений. Можете просто рассказать о своих чувствах и переживаниях. Вы два года вместе, это приличный срок, что бы узнать друг друга. Он это время был с Вами, поэтому стоит доверять своему парню. А про прошлое как говорится лучше или хорошо или никак.

Гость
#1

Какое это имеет значение? Он же всё равно скоро уедет на Север на 3 года.
Да и, судя по вашим предыдущим темам, у вас далеко не всё хорошо в отношениях.

Гость
#2

О боже, переживаете из-за лайков? Серьёзно??? Что же будет, когда что-то посерьёзнее случится.
Я бы не стала вообще обращать на это внимание. Я тоже лайкаю своих бывших если мне нравятся их фотки. И мой парень наверное тоже лайкает (я не проверяла). Это всё ничего не значит, это просто обмен любезностями. Нельзя в каждом пуке искать подвох, так вы его достанете и он сбежит сверкая тапками.

Гость
#3

выход существует: надо облайкать его бывшую самой

Гость
#4

Не держите его возле себя, очень опасно встречаться с такими мужчинами, которых девушка бросила сама, а он ее ещё любил. Сложно сказать,что у него сейчас в голове, почему он это делает. Взыграли старые чувства, спросите его зачем тогда ему вы, в качестве кого он вас видит? Жилетки для утешения, чтобы успокоившись уйти к бывшей,а вас оставить ни с чем? В любом случае молчать не надо, но и истерику устраивать точно не стоит. Вы строите совместные планы на будущее? Сегодня лайки ей ставит, а завтра переписку начнет и встречи назначать...

гостя
#5

[quote="Гость"]Не держите его возле себя, очень опасно встречаться с такими мужчинами, которых девушка бросила сама, а он ее ещё любил. Сложно сказать,что у него сейчас в голове, почему он это делает. Взыграли старые чувства, спросите его зачем тогда ему вы, в качестве кого он вас видит? Жилетки для утешения, чтобы успокоившись уйти к бывшей,а вас оставить ни с чем? В любом случае молчать не надо, но и истерику устраивать точно не стоит. Вы строите совместные планы на будущее? Сегодня лайки ей ставит, а завтра переписку начнет и встречи назначать... [/quot+++

Гость
#6

И опять доказательство моей теории. Мужик будет любить до скончанья веков ту бабу, которая ему изменила и сама бросила.
Автор, его лайк бывшей это звоночек в огромный колокол.
Мужики лайкают не просто так, а чтобы напомнить о себе и начать общение.

Гангастаил
#7

Бывшие и какое либо внимание к ним - это не приемлемо.
а) Человек все еще думает о прошлом.
б) Это напрягает партнера с любой стороны.

Гангастаил
#8
Гость

И опять доказательство моей теории. Мужик будет любить до скончанья веков ту бабу, которая ему изменила и сама бросила..

Не правда. Но % таких есть, да.

Гангастаил
#9
гостя

Не держите его возле себя, очень опасно встречаться с такими мужчинами, которых девушка бросила сама, а он ее ещё любил. Сложно сказать,что у него сейчас в голове, почему он это делает. Взыграли старые чувства, спросите его зачем тогда ему вы, в качестве кого он вас видит? Жилетки для утешения, чтобы успокоившись уйти к бывшей,а вас оставить ни с чем? В любом случае молчать не надо, но и истерику устраивать точно не стоит. Вы строите совместные планы на будущее? Сегодня лайки ей ставит, а завтра переписку начнет и встречи назначать... [/quot+++

Он скорей всего за 2 года просто успел сравнить.
Нынешняя приелась, а с бывшей оказывается было классно :)

Гость
#10

Потребуй чтоб прекратил и вообще бросил ее
Если продолжает, бросай

Гость
#11
Гость

О боже, переживаете из-за лайков? Серьёзно??? Что же будет, когда что-то посерьёзнее случится.
Я бы не стала вообще обращать на это внимание. Я тоже лайкаю своих бывших если мне нравятся их фотки. И мой парень наверное тоже лайкает (я не проверяла). Это всё ничего не значит, это просто обмен любезностями. Нельзя в каждом пуке искать подвох, так вы его достанете и он сбежит сверкая тапками.

Если б мне бывшие лайкали фотки, будучи в отношениях, мне бы думалось, что х*eвые у них отношения, раз еще хотят со мной "любезностями обмениваться"))

зеленоглазая кошечка
#12

И что что ставит?
Дет сад какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема