Гость
Статьи
Мч на работе

Мч на работе

Добрый день, девушки, может у кого такая же проблема. Мне 18, мч 19 лет, мы вместе год. Раньше мы оба учились, виделись каждый день, он сам так построил отношения. Сейчас он устроился на работу, работает 2/2 с 9 до 9, поэтому не всегда в эти два рабочих дня мы можем встретиться. Хоть у меня очень много хобби, дел, я занимаюсь учебой и гуляю с подругами, мне все равно очень плохо без него, день очень долго тянется, скучаю. Если 2 дня не виделись, то как будто неделя прошла кажется. Как бороться с этим, если дела не отвлекают? Может у кого еще так?

Rose
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бороться легко. Надо на работу выходить, а не с подругами тусить.

Kristi
#2
Гость

Бороться легко. Надо на работу выходить, а не с подругами тусить.

У меня ЕГЭ скоро, у меня нет возможности на работу пойти сейчас. И я не хожу тусить каждый день

#3

Женская легенда гласит, зачем нужны мальчики, когда есть пальчики.

Гость
#4
Сумеречный

Женская легенда гласит, зачем нужны мальчики, когда есть пальчики.

поселковый юмор гопоты безлошадной))

Гость
#5
Kristi

У меня ЕГЭ скоро, у меня нет возможности на работу пойти сейчас. И я не хожу тусить каждый день

Займитесь учебой вместо любви. Неученых не любят, да и в жизни им тяжелее.

Майсин
#6
Rose

Добрый день, девушки, может у кого такая же проблема. Мне 18, мч 19 лет, мы вместе год. Раньше мы оба учились, виделись каждый день, он сам так построил отношения. Сейчас он устроился на работу, работает 2/2 с 9 до 9, поэтому не всегда в эти два рабочих дня мы можем встретиться. Хоть у меня очень много хобби, дел, я занимаюсь учебой и гуляю с подругами, мне все равно очень плохо без него, день очень долго тянется, скучаю. Если 2 дня не виделись, то как будто неделя прошла кажется. Как бороться с этим, если дела не отвлекают? Может у кого еще так?

А с чем бороться? С его работой? :)
Автор, люди, занятые делом, взрослые и адекватные - обычно каждый день и не встречаются, потому что у всех есть своя жизнь, есть ДЕЛА. И только ничем не занятые бездельники, наверное, сидят бездельничают вместе.
Вот когда поженитесь и будете вместе каждый день - еще успеете и надоесть друг другу. А сейчас скучаете - и хорошо, наслаждайтесь!

Kristi
#7
Гость

Займитесь учебой вместо любви. Неученых не любят, да и в жизни им тяжелее.

Так я и пишу, что вся в учёбе, хобби, но все равно не могу отвлечься от того, что скучаю

Август
#8
Kristi

Так я и пишу, что вся в учёбе, хобби, но все равно не могу отвлечься от того, что скучаю

Привыкайте. Это называется взрослая жизнь. А сейчас лучше побольше внимание зубрежке ЕГЭ уделите, потом большое спасибо скажите. Пойдете дальше учится - будете еще 5 лет заниматься хобби и с подружками гулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: