Гость
Статьи
Я грязнуля по его …

Я грязнуля по его мнению

Женаты 1 год , встречались 3 . Часто сморимся . И вот вчера муж говорит что я не убираюсь дома . Типа когда я в командировке у него чистота и порядок . Когда я приезжаю то сразу все валяется и стоит не понятно как . Говорит что первый год я была отличная хозяйка , а сейчас нет . Спрашивает почему .
Вот как отвечать на такие слова ? Вы бы что ответили ?
Возможно я мало убираю это правда , но не свинарник же дома .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Как есть, честно: лень.

Гость
#2

Откуда мы знаем что для вас "не свинарник"?
Если у вас ссоры на эту тему, неужели вы не можете пересмотреть своё отношение к уборке и вместе с мужем обо всем договориться?

Гость
#3

пусть оплачивает клининг, а вы немного за собой следите(ставьте все на свои места)

Гость
#4

Все просто, кому грязно, тот и моет. Мама моя считала, что грязно, если с поламемть нельзя. Все свободное время тратила на уборку, а когда работала, должны были дети мыть, но всегда было недостаточно чисто. У нее можно было хирургические операции проводить. Теперь у меня такой муж. У нас такие скандалы были! Пока я не осознала, что все, проще развестись, чем после работы драить до скрипа лишь бы кому-то было "чисто" как ему надо. Надо? Тряпку в зубы, намывай.

Гость
#5

Так и скажите - убираюсь тогда, когда есть желание и настроение. Если тебе этого мало и не устраивает, ты можешь дополнительно убираться сам

Гость
#6

Если муж говорит, что грязно, а вы не видите этого - то у вас разные представления о чистоте.
Он помогает? Как распределены домашние у вас дела?

Гость
#7

У физика Ландау была жена, помешанная на чистоте. С утра до вечера драила полы и окна. Упрекала его, на что он невозмутимо говорили- мне нормально, тебе грязно, ты мой.

Скандальная женщина!
#8

робот пылесос ему в помощь. а вам не грязно! офигел, чтоли на женщину акую чепуху спихивать?

Секси Котёнок
#9

Ну я например, убираю если вижу, что грязно. А привычки бегать постоянно с тряпкой нет. Могу вообще отложить уборку, если день, не хочу) но до свинарника не довожу конечно. Если вы вдвоём работаете отвечайте смело, тебе грязно? Возьми убири сам!

Гость
#10

Я своего мужа называю з.а.д.р.о.т.о.м. и постоянно стыжу его этим. Если он хоть слово мне пикнет про свинарник, устраиваю дома такой погром, что бы он посмотрел что такое действительно, свинарник.
Могу жить прекрасно в любых условиях, кроме негативного чужого мнения. Я взрослая женщина, если кому-то не нравится как я живу, гудбай. Я себе дороже любых штанов.

Гость
#11
Гость

Все просто, кому грязно, тот и моет. Мама моя считала, что грязно, если с поламемть нельзя. Все свободное время тратила на уборку, а когда работала, должны были дети мыть, но всегда было недостаточно чисто. У нее можно было хирургические операции проводить. Теперь у меня такой муж. У нас такие скандалы были! Пока я не осознала, что все, проще развестись, чем после работы драить до скрипа лишь бы кому-то было "чисто" как ему надо. Надо? Тряпку в зубы, намывай.

Вот правильный ответ

Гость
#12
Гость

Так и скажите - убираюсь тогда, когда есть желание и настроение. Если тебе этого мало и не устраивает, ты можешь дополнительно убираться сам

От грязи не треснешь,от чистоты не воскресьнешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: