Гость
Статьи
Есть дети от прошлых …

Есть дети от прошлых браков,а он хочет общего.

Отношения с мужчиной полтора года, будем съезжаться, планируем, разговариваем.У нас дети разнополые и с большой разницей в возрасте, мало того разговаривают на разных языках. Чтобы было место всем, он …

Облако
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Облако
#151
Гость

Вы сами все понимаете и чувствуете, Автор - и что он манипулятор, и что вас прессуют и продавливают, вам некомфортно, интуиция кричит, но ведете себя как кролик с удавом. Не связывайтесь, искренний вам совет!

Да, мне не хочется в это верить, но когда начинаю анализировать все, то как-то не по себе, хотя он относится ко мне очень хорошо, все время обнимает, говорит что любит, он все записывает и никогда не забудет когда мне надо куда-то пойти, или купить билет, все планирует заранее, досуг на 2 месяца вперед чтоб успеть с отелями/билетами, постоянно спрашивает хорошо ли мне, комфортно ли, повторяет по 100 раз на дню что любит, секс очень часто и удовлетворяет меня в первую очередь, и много. Я чувствую его заботу и любовь, но в то же время какое-то чувство, хм.

Облако
#152
Гость

Нет, в этой теме не рассматриваем. Посты Автора читали? И манипуляция ни-ко-гда не будет "хорошим условием"! Если женщина хочет ребенка, и мужчина ей говорит "Не родишь - уйду!" это х реново и надо срочно бежать, несмотря на то, что женщина и сама не прочь была родить.

Да вы правы. К тому же он сказал однажды, - если ты в будущем поправишься то я перестану тебя хотеть. Я хмыкнула, говорю, мой вес и форма стабильны уже 20 лет, несмотря на роды. Это тоже, как так, я сама по себе не заинтересована выглядеть плохо и чувствовать себя нездоровой, и не нуждаюсь в таких комментариях. Манипуляция налицо. Хотя отношение в общем такое, что даже не знаю как разрулить, и чему верить

Облако
#153
Нелли

Дешевый дом, из чего делаю вывод, что страна Испания. А что получите вы, если вдруг развод? Будет ли ваша доля в заработанном с вашей помощью? Или так, за жильё и «питание» будете ему помогать?

Очень хороший вопрос, я и сама думала над ним даже сегодня, поскольку с ним мы обсуждали это очень вскользь. Во первых о замужестве он прямо не говорит. Говорит, ты будешь моей женой но ты об этом не знаешь. Я четко дала понять что без замужества рожать не собираюсь. Спросила, ок в случае самого худшего расклада, я здесь никто и звать меня никак, поэтому если я буду уходить, или ты, то ребенок останется с тобой. Потому что документов у меня не будет, работу я с маленьким ребенком не найду так легко, как мне жить и на что,тем более в моем возрасте? - Тогда я куплю тебе квартиру и будешь жить. - А что же бывшей своей не купил? -потому что он местная и ей намного легче с работой.
Но недавно говорили, он сказал - ну выйдешь на работу, будешь работать. ЭЭЭ а зачем козе баян вообще, я итак могу пойти и работать.я и не против в принципе сама на себя рассчитывать и никому в рот не заглядывать, мне и без ребенка хорошо. Если бы он мне уже сейчас например квартиру купил у меня в городе, а вторую взял на имя ребенка в кредит и платил бы ее, плюс на черный день денег мне кидал на карту регулярно, и то я бы еще подумала, потому что не хочу больше рожать.
Сегодня опять писал насчет дома, предлагал еще вариант. Я сказала что меня такая спешка стрессирует, ведь надо решать каким образом с документами на ребенка поступать и с чего начинать, а он - но ведь иначе нельзя, часики тикают, я спешу так потому что я решил жизнь провести с тобой, и мне надо определиться какую квартиру или дом брать.

Облако
#154

Причем он рассказывает о своих планах близким друзьям и родственникам, даже ребенку, для чего это ему знать, чтоб маме своей рассказал? Это очень странно для меня, я очень скрытная и никого в свои планы не посвящаю, в основном ставлю перед фактом того, что уже случилось. Могу разве что маме рассказать. Меня смущает такая болтливость

Гость
#155

Очень плохо, Автор. И манипуляции, и давление со спешкой. Вы ему прямо говорите, что стрессуете, боитесь, опасаетесь, а ему все равно, порядочный человек так не ведет себя! Это похоже на классическое поведение нечестного человека (мошенника), который давит на клиента "быстрей-быстрей берите, а то раскупят", втюхивая какую-то фигню. Гарантий - никаких, опасностей - масса((
Вы знакомы с его БЖ?

Облако
#156
Гость

Очень плохо, Автор. И манипуляции, и давление со спешкой. Вы ему прямо говорите, что стрессуете, боитесь, опасаетесь, а ему все равно, порядочный человек так не ведет себя! Это похоже на классическое поведение нечестного человека (мошенника), который давит на клиента "быстрей-быстрей берите, а то раскупят", втюхивая какую-то фигню. Гарантий - никаких, опасностей - масса(( Вы знакомы с его БЖ?

Нет, не знакома. Она хотела познакомиться со мной, когда мы с ним стали парой, меня это покоробило, зачем мне это? Она хотела знать с кем ребенок будет общаться. Но я ведь с ребенком общаюсь только при его отце, смысл в чем, да и вообще. Оценить меня хотела наверное. он еще пару раз спрашивал хочу ли я познакомиться

Гость
#157
Облако

Нет, не знакома. Она хотела познакомиться со мной, когда мы с ним стали парой, меня это покоробило, зачем мне это? Она хотела знать с кем ребенок будет общаться. Но я ведь с ребенком общаюсь только при его отце, смысл в чем, да и вообще. Оценить меня хотела наверное. он еще пару раз спрашивал хочу ли я познакомиться

Я бы обязательно познакомилась! И потихоньку выяснила бы настоящую причину развода, его поведение в период ухаживания и затем в браке. Не в лоб, а в процессе болтовни, НАЕДИНЕ. Вы умеете выуживать из людей сведения?
Хотя... то, что вы уже рассказали, для меня было бы достаточно, чтобы или расстаться или вести себя крайне осторожно, не ведясь на мишуру "заботы" и ухаживаний.

Облако
#158
Гость

Я бы обязательно познакомилась! И потихоньку выяснила бы настоящую причину развода, его поведение в период ухаживания и затем в браке. Не в лоб, а в процессе болтовни, НАЕДИНЕ. Вы умеете выуживать из людей сведения? Хотя... то, что вы уже рассказали, для меня было бы достаточно, чтобы или расстаться или вести себя крайне осторожно, не ведясь на мишуру "заботы" и ухаживаний.

Нет, знакомиться я не имею желания, а уж тем более что-то выуживать, тем более она пострадавшая сторона, он ушел. Но о ребенке заботится на 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: